jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Ближе к теме перефразирую свой вопрос, если Пенек уже заблочил основные суммы, то по логиге он снимет еще недостающие и все сдвинется с мертвой точки или они по новой полною сумму будут пытаться снять, кто в курсе, у кого такое было

Это как повезет..у меня по-разному было, сначала они все время делали двойную блокировку и приходилась на карте держать двойную сумму заказа (просто один раз у меня не хватило 5 долларов и в результате мне заказ собирали больше месяца, все карту проверяли, теперь не рискую класть деньги только под заказ), ну а теперь вроде бы стали исправляться, сначала блокируют, а потом эту же сумму списывают. Я спрашивала в банке, почему так происходит, на что мне сказали, что они вводят разные коды при блокировке и потом при списывании и поэтому возникает там самая двойная блокировка..вот как-то так..
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Помогите пожалуйста, поделитесь промокодом действующим:aj:

2BMERRY - 15%
работает сегодня проверял

Да не ТО слово!!! Вчера мучилась с ценником на брюки и ненароком скинула им заказ. ТТТ что все вроде бы верно. Поняла только утром, когда они деньги за часть заказа попытались блокировать %ооо, в полвосьмого утра смсками разбудили... А денег на карте маловато, ругаются, побежала срочно докинула... B Shipping Method Intermediate ставят, хотя я экспресс просила.
Знающие люди, помогите перевести
"Здравствуйте. Прошу прощения, но я немного поторопилась отправить заказ, и на момент отправке средств на счете карты было недостаточно. В настоящее время заказ очень важен для меня и я готова оплатить его. Пожалуйста измените способ доставки заказа на Express, мне важно получить заказ как можно быстрее. Прошу применить к моему заказу промо-код ONMYLIST. Пожалуйста не блокируйте одну и ту же сумму со счета карты 2 раза, так как средства на моей карте не на много превышают сумму заказа включая доставку.
Спасибо за понимание и содействие"
И еще, не знаете, можно ли им вдогонку в этот же заказ догрузить еще одну вещь???

Короче пишите, слишком длинно, пишите тупо простую фразу пожалуйста поменяйте доставку на Экспресс, у меня всегда срабатывало и тоже по доложить тоже самое
 
  • Like
Реакции: Пух

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а у меня инвойс от 25го числа, трекаться посылка начала только сегодня и видно, что вчера только начала движение, типа принята и т.д.

Ел-ка добавил 02.02.2011 в 14:50
Не помню, давал ли кто такой код sur11feb
У меня дал скидку на все товары 15%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Подскажите, пожалуйста, кто знает, на Пеньке будут появляться карнавальные костюмы?

в прошлом году детские появились где-то в конце сентября, ближе к их хэллоуину. взрослые не отслеживала. не заказала, ибо побоялась, что не дойдут во время.

iris* добавил 28.07.2011 в 15:04
а мне вместо детской футболки за 5$ прислали шторы за 32$,а вместо детского костюма за 7$ прекрасное платье моего размера за 36$)))))

моей сестре пару раз айтемы перепутывали. при внимательном изучении оказалось, что код того, что положили незначительно, например одной буквой или цыфрой, отличался от того, что надо было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ел-ка

lemonlime

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
31
497
0
VVO
lemonlime,
Здорово Вы намудрили: биллинг штатовский, банк латвийский, а заказ небось с российского мэйла. Очень похоже на мошенничество.
Карта ваша не понравилась им, не прошла верификацию.
Какой адрес указывали при оформлении карты? Наверно не штатовский.
В биллинг адресе должны быть имя и фамилия - как на карте и адрес должен быть одинаковым с тем, что давали при оформлении карты, т.е. биллинг - это адрес владельца карты.

voicepassword = voice password

Будьте проще, закажите с нашего биллинга, нашей картой. Для них это понятней.

была бы возможность заказала бы...

биллинг российский, как и на карте, указала. странно но Картерс на эту карту не ругался, при этом просил верифицировать визу сбербанка. этой же картой платила в виктории сикрет и lands end.... все в порядке было...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ramirez, последний раз мне от пенька пришла посыль за 16 дней и из германии тоже за 16 дней. было это самом конце сентября или начале октября (получила в смысле). ПОэтому повторюсь, может я чего не понимаю, при чем тут от кого посылки? мне пень выслал 16 октября, планирую почту штурмовать через 14-16 дней... но у меня на не тот адрес (в поселок) послал... поэтому даже и не знаю сколько до меня идти будет, у меня через одно место письма ко мне идут. а до москвы 16 дней
 
  • Like
Реакции: Ramirez

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Пришло письмо, что двух вещей из заказа нет. Надо ли им отвечать, чтобы высылали посылку как есть, без этих вещей?
Если вещи попали в бэк, то отвечать не нужно, потом дошлют. Но если вообще не доступны, то наверно стоит написать об исключении этих вещей из заказа.
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Tayama, мужу брали регулар, размер ворота 16, рукав 34-35 (R 16# 34-35).
У него рост 180см, ОШ- 41см 0Г- 108, ОТ-94.
 
  • Like
Реакции: Tayama

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
nikolas, скидка 15% - Surmay11, недавно получила вот эти носочки для дочки: http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn на 32 размер обуви брала L - немного большеваты (но это из раздела кидс) а на малыюка своего хотела заказать, тоже не разобралась с размерами...
 
  • Like
Реакции: nikolas и bbc067

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
поделюсь проблемой с трекингом опять же
согласно присланному извещению
посылка отправлена

Inv No Terms Routing Store
December 9, 2011 Cххх-ххххх VISA UPS 4946-0

в личном кабинете эта же посылка числится отправленной Date Shipped: 12/11/2011

при этом нигде и никак не трекается, что с дефисами что без
В посылке две вещи.

В личном кабинете сегодня!! появляется запись о рефаунде за одну из вещей в посылке
Shortage Adjustment Thursday, December 15, 2011

В итоге жсп морозится и идет в несознанку. Посылки нигде не видно, денег с рефаунда тоже (ну по деньгам вроде как понятно что еще рано)

Вопрос, где эта посылка вообще?
ЗЫ отправлялась на адрес посредника
 

fyntik_007

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
52
4
0
Москва
Romazzz, а скока стоит доставка? Я так понимаю они обычной почтой шлют?
 

UN2010

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
2
0
0
Москва
А у кого было быстрее???

Хотите историй? Их есть у меня.

Вообщем так.
Заказ от 04.01.11 на Москву.
JCPENNEY "разбил" на 2 посылки.
Отправка UPS!

Деньги сняли сразу, без всяких проверочных долларов, с промежутком в 50 минут..

Посылка №1.
Фактически отправлена 06.01.11
Получена 12.01.11 г.
т.е. 6 дней в пути!!!

Посылка №2.

Отправлена 11.01.11 г.
Получена 14.01.11 г.
т.е. 3-4 дня:ay: в пути...
Ни в жизнь бы не поверил, но это так...


Всем удачи и терпения...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ой как я вас понимаю, я весной пыталась сделать заказ в этом магазине, но так ничего и не вышло, они в банке запрос моих данных делали недели три, я уже в своем банке менеджеру мозг весь вынесла, чтобы они подтвердили все, но все равно заказ так и не отправили и я решила ничего там больше не заказывать.
Я тут тихонечко созреваю для покупки в этом магазине. Так отчего зависит пройдет ли заказ или нет, от карты, которой оплачивают?:(:(:(
 

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Мне в письме прислали только номер инвойса, по нему не отслеживается никак
По Инвойсу и будет отслеживатся

Может хитрость какая есть - я уже и с дефисом вводила и без
Время надо 1-3 дня ,бывает и на 5день начинается отслеживатся,но это редко


http://www.ups.com/WebTracking/refer...&WT.svl=SubNav
Можно на русском сайте этой компании отслеживать
http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&WT.svl=PriNav
 
  • Like
Реакции: sny

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Отчитываюсь.. заказ сделала 29.05.. 1-го уже отправили. Не стала рисковать, заказала обычной почтой.. надеюсь недели через 3 увижу свою посылочку!

Отправили ЮСПС Приорити.. но никак не могу понять, как трек получить... пишет что надо заполнить 2 строки .. номер заказа и телефон указанный в профиле.
Когда еще профиль заполняла, никак не хотел мой сотик принимать... принял только в виде "7902..." а в эту строку такой телефон пишет что "неверный". Подскажите, как трек получить?!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Igor1968, Вы абсолютно правы :yes: к нам в город тоже не доставляют и ехать пришлось бы 250 км, чтоб получить посылочку, поэтому лучше заранее узнавать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.