jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Vozrogdenie,
1. Абсолютно ничего не бронируется до того момента как заплатите, даже в процессе оплаты может что то закончится - у меня было такое не раз.
2. Если они не отправили все что было оплачено - обязательно напишите им через форму на сайте, деньги сразу возвратят. Сохранение "сумки" ничего не бронирует, только помогает сохранить "item"на будущее, что бы не было необходимости искать.

fesias добавил 03.02.2012 в 17:46
Наталья2806,
Деньги снимают только после того как посылку соберут, т.е. если деньги сняли - через день-два вышлют.
Доставку делят пропорционально сумме backorder-а к полной стоимости заказа и прибавляют к стоимости посылок (если общая сумма заказа 100$+ доставка 40$, а основная посылка 80$ с backorder-ом 20$, то доставку делят : 32$ за основную и 8$ за backorder).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vozrogdenie

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Мнда... глаз да глаз...
посылку, как обещали, доставили в Пн. Ну, у нас 1 сентября, и всё такое - запарка, в общем.
Заказывала в школу:
Брючки классика - 60% хлопок +40 полиэстер - 6Х слим- сидят отлично
Юбка в складку спереди - синтетика лютая и нам велика, размер 6х, велика в поясе, нам до этого объему еще года два толстеть, а тогда она уже будет мала по длине. Резиночек-утяжек, увы, нет. Неожиданная милая деталь - под юбкой маленькие шортики, т.е белье под ней не видно будет ни при каких условиях. На НОРМАЛЬНОГО ребенка, не длинного у худого, как моя, будет хорошо.
Кардиган. Вот тут я промахнулась, :( он оказался акриловым 100%, надо было смотреть состав! И он большемерит. Меня предупредили об этом и я заказала на размер меньше, получилось в самый раз.
Трикотажное поло с длинными рукавами и маечку брала на размер больше (нашего размера не было в нужном цвете) майка вполне приемлема, 100% хлопок, очень приятная и качественная, длинновата, но носим.
А у поло, конечно, длинные рукава. Пойдет на следующий год, вообще штука замечательная, качество хорошее.
Вся форма пошита у черта на рогах: китай, тайвань и даже камбоджа. :ai:

Annuta, а можно узнать сколько рост вашей дочери. Просто я, так понимаю, она у вас лет 7-8, и тоже худенькая. Моей 8 лет, рост 131. Как определиться с размерами не понимаю.:confused::confused::confused: Кто-то пишет, что сетка размеров правильная, кто-то пишет, что очень большемерит.:(:(:(
Хочу заказать курточку, подумывала 7-8 размер, а теперь сомневаюсь, не будет слишком широкая. :(
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
видимо ДжиСиПенни тоже в курсе наших ограничений -200 евро в неделю (ЮПС)
Лэндсэнд вообще юпсом не отправляют посылки дороже 165 дол...

Так вроде сейчас 1000 евро в месяц, а не 200 в неделю... Или я опять путаю? У меня заказ 370 долларов с доставкой, мне его раздробили на 6 посылок и везде пишут, что отправлено обычной почтой из-за суммы заказа... Причем надробили смешно, одна посыль на 280 баксов, остальные по 15=))

Alia добавил 20.12.2010 в 17:11
девочки, кто-нибудь покрывала покупал в детскую кроватку?

Я то же засматриваюсь на комплекты в детскую кроватку, но не могу понять что у них с размерами... Могут быть и не 120 на 60=((
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Вот я :bu: забыла как весь мой товар сохранить в корзине. Кому нужо купон на 15% скидки?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Они могут отменить заказ, не сообщив об этом. Приходит шипмент не е-мейл , что заказ отправлен и номер ивойса даже есть. А потом, только через несколько дней в аукаунте появляется якобы возврат. Вы можете следить за доставкой, а ваш заказ даже не думали отправлять. У меня такое было два раза.
ой точно сейчас залезла в акк, сделан возврат денег, а на почту кроме письма об отправки так и не приходило ничего. Вообщем 29июня прислали шиппинг, 7 июля вернули деньги. Жалко из-за этой вещи весь заказ делала, прислали все кроме ее.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Scorer

Новичок
Шопоголик
iren_1 добавил 18.03.2011 в 15:48
basilbattery, у меня последний пришедший упс ордер был $327 с доставкой, 230 без доставки, а так всегда набираю на 250 примерно без доставки. ни разу не меняли метод доставки

Вот и я про тоже, пусть хоть частями шлют если пишут про лимит, но чтобы менять способ доставки,такого никогда не было.
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Сделала 5 мая заказ, пришло письмо о подтверждении заказа и все тишина. В моем аккаунте вообще не понятно ничего (полностью на заказ стоит статус-Review, в самом заказе 3 вещи под ними написано, что вроде 8 мая отправили, а 4 вещь, не отдельно, а в среди этих 3 вещей просто со статусом - In stock). Деньги с карты даже не блокировали еще. Писем от них никаких не поступало. Вчера отправила письмо на адрес support@jcpenneyeservices.com., чтобы разъяснили, что отправили, а что нет и с вопросом все ли в порядке с заказом, сегодня ночью письмо вернулось от них, но ответа в нем не было, только мой текст. Вообще не понимаю что происходит, куда им еще то написать?

Людииииии:clapping: подскажите кто-нибудь, что-нибудь. Нормально это? Что это вообще значит? Почему деньги до сих пор еще даже не в блоке? Куда им еще можно написать?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Chivas, спасибо за защиту. ))) 20 октября сделала заказ в Пенни, напрямую в Россию и хорошо, что не стала пользоваться услугами ШФ, так как, кроме 1 шортиков, все заказы были на складе, Пенни точно бы разбил заказ на 2 посылки. Воспользовалась кодом BESTOCT (на одном сайте написано, что действителен до 24 октября, на другом - до 25 октября). Скидка 15% прошла и на распродажные вещи, что очень радует. )))

Chivas, подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить карту Пенни?

Кстати, может, кому-нибудь пригодятся "долгоиграющие" коды на 10% скидку:
SAVING10 (до 01/27/2012);
EBATES90 (за заказ от 90$ и больше, до 01/26/2012);
EBATES10 (заказ на любую сумму, до 01/26/2012).

Отлично. Кодом скидочным воспользовались, не зря тему читали значит.
По поводу разбивки посылки не факт. Как они поступают в разных случаях совершенно непредсказуемо. Мне предыдущую разбивали, теперешняя ждет одну позицию уже неделю. Не отправляют.
Про карты и их покупку можете посмотреть по ссылке.
Нужно иметь ввиду, что если покупка осуществляется по карте, не все скидки по коду действуют в полном объеме и не везде на сайтах, где ищутся купоны, про это пишут. Так по коду, который вы применили при оплате, не было бы бесплатной доставки по США в случае оплаты по карте jcp. Понятно, что вам это было не важно, но так, к слову.

mashuk73, повода для беспокойства пока нет. Магазин не списывает и не блокирует сумму заказа сразу. Это произойдет чуть позже. У меня обычно на следующие сутки. Тут кто-то писал, что у него этот период бывал до недели.
Этот магазин нравится тем, что можно заказывать без денег на карте. Например в выходной, когда банк закрыт, чтобы пополнить карту.
 
  • Like
Реакции: Sm@il

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
iren_1,
подскажите, пожалуйста, а если отправке в ШФ, обычной почтой , то точно по инвойсу трекается?
Отправляла на америк. адрес обычной почтой (фришип)- сразу не трекалась по инвойсу, а трека не было. Потом появился трек и все ок. - трекается.:yes:
 
  • Like
Реакции: Cream

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Доллар сняли, а карту не приняли ? Кстати карта Финсервиса- ее везде принимали. Я уж думаю может они с Мозилой не дружат и надо через ИЕ зайти


У меня такая же ситуация была на La Senza английской, сначала заблокировали сумму, а потом отменили заказ. Говорят, что из-за того что оплачивала VISA, а англичане любят MASTERCARD:ak::ak::ak::ak:Вот и пойми их..А сумма так и висит заблокированной....Я делала заказ на JCPENNEY 16 января, они сразу прислали (минут через 15) подтверждение о сумме заказа с перечислением всех позиций.
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
аналогичная ситуация, страховка 2 раза по 10 дол. А бэки тоже ЮПСом отправят, если выбрана была доаствка ЮПС?
а сняли у вас вчера всю сумму?за 2 части заказа?и с учётом 10$ дополнительных за упаковку?:)
Отправят юпсом конечно,если выбран юпс)))
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз, как на JCPenney выглядят инвойсы,которые они вкладывают в посылки?доставка отдельной строкой? скидки учтены в сумме или нет&
если UPS заказывать, то надо 5000 р с доставкой уложиться или можно без? спасибочки!

У меня в инвойсе перечислены вещи с ценами и указан итог. Скидка в 15$ не указана, хотя в самом инвойсе есть графа Discount/Rebait, там стоит 0. Но вот когда были процентные скидки, кажется цена была указана уже с учетом скидок. Стоимость доставки тоже не указана. Заказывала UPSом. Таким образом, заказывать можно на 5000 не включая доставку, но иметь ввиду, что скидки могут не прописать.
 

Masy2008

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
69
650
0
43
Москва
Народ, а кто-нибудь получил послыки высланные обной почтой но уже в этом году? Хочется узнать, как сейчас у них со сроками:ah:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Виртуалка от ВТБ24 тоже не проходит...(((((((((((

и не виртуалка тоже втб24 не проходит...короче КОШМАР:bu: пришлось зарплатной картой платить Союзбанк, заказ уже был готов. Если бы только мои вещи были я б отказалась даже, а иам ещё 2 человека. Неудобно совсем другой картой. Если не получится покупать подарочные карты, то альтернативу однозначно искать к сожалению:popcorm1:.

Germiona добавил 05.03.2012 в 17:35
хрюк, ВТБ24 в список НЕПРИНИМАЕМЫХ карт:(
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Получила посылку от 23 ноября! Приехала в Россию 27.11, а "прошла" таможню 21.12!!! Жду от 19 ноября и от 17 декабря.... Наверно, уже в январе....
 

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
Вопрос к уже отоварившимся. Что у них с ростовками? На какой рост идет женская одежда? В первую очередь брюки интересуют. И по мужской тоже интересно! Спасибо!
на свои 173 см роста брюки и джинсы беру long, но я предпочитаю длинные брюки ))
 
  • Like
Реакции: Олечка007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.