jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Честно говоря,я не люблю усложнять себе покупки-я зашла в магазин,мне понравилась тряпка-три секунды манипуляций и товар куплен.А покупать карты,посредники-мне проще забыть о существовании этого магазина и найти другой.
Посмотрела на сайт фифтиван-там Украина указана,може еще Пенни и ее добавит к себе в покупатели,раз они работают с этими фифтями
http://www.fiftyone.com/news-events/fiftyone-adds-shipping-and-currency-support-for-new-countries
С Украиной то работают. И магазин возможно добавит Украину.НО!!! Отправка в магазине идёт сейчас DHL. FiftyOne - отправляет на Украину службой DHL. Очень много нареканий на эту курьерскую службу. Это есть в теме почтовые перевозчики на Украину, тут на форуме.
При покупке через посредника три секунды тоже будет занимать. Адрес посредника внесён так, что всё быстро будет.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Obolon

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
У всех есть свои плюсы, минусы, вывихи с IP, но их пояснят.

Спасибо, жаль канеш что 6-ка и заппос закрыты, да и таргет тож. А это уже оч плохо, одно дело мейлфорвард, а другое процент посреднику за оплату.
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
А как одновременно несколько кодов на пеньке ввести? Есть код на бесплатную доставку по америке WEHAVEIT И 15% RBANJCPC. или что-то одно только можно?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
мой заказ, точнее, половина его от 28 мая ночью сегодня перешла в статус шиппинг))))) Ремень в бэке, ну подождем)))
 
  • Like
Реакции: bbc067

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
На сайте UPS, когда отслеживаю посылку, вижу такое сообщение :"01.05.2012 20:26 Выбранное обслуживание не доступно по адресу места назначения. / Снижен уровень обслуживания, направлен грузополучателю, выбранное обслуживание не доступно."
Кто-нибудь знает, что это означает?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Наталья, спасибо за ответ.

Анжела80 добавил 13.05.2011 в 16:54


Да и у меня были все вещи In Stock. Теперь три вещи поменялись на Transfer,
In Stock. Я поняла, что ждать нужно пока всё In Stock не будет... Может так собирают они ...действительно непонятно....

у меня 2 недели собирали,были трансферы, 3 дня было ин сток , счас опять стали трансферами, я вот год уж наблюдаю, оно все периодически менялается раз в 2 дня так точно, если месяц собирают то и в течении всего срока сборов будет так меняться, когда вещи исчезнут вообще они тоже будут в стоке пока их перед отправкой не отменят. Вот после отправки уже все стоками становится.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Деньги по ходу заблокировали. и по закону подлости онлайн банк не работает проверить. баланс уменьшился. это значит что скоро отправят?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Артур, что-то кто то писал по поводу таможенных норм в португалии, что там лимит ниже, чем у нас. нужно узнать вам это...
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Уважаемые шопперы, кто-нибудь платил с Визы Электрон? я в отчаянии, что у меня не проходит ни одна Мастер кард разных банков, запихнула свою визу электрон Транскредитбанка и он ее принял:ai: и письмо на почту уже пришло с номером ордера.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
mamaPolini, у меня такая же фигня была. я написала им письмо и мне отменили! у меня там бодик висел
В общем мне пришли все посылки (1 еще правда высланную жду) вещей куча, в основном детское и подругины шмотки. ничего интересного, верхней нет. кроме пожалуй вот этой игрушки, которая теперь занимает всю комнату)))! http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ys&Cat=Girls&Nao=42&PSO=0&CmCatId=52440|77792
пришла даже сумка отправленая с инвойсом на К, тока шла 2,5 недели ЮПСом, но пришла ,я и рада.

Девчат, тока хотела заступится за магаз и на тебе! паразиты. прислали как и многим письмо типа какую доставку выбираете, как будто я криво до этого указала. я им ответила обычную мол. и сумму указала и сроки, как они и писали. у меня там заказа на 330 долл. так совершенно случайно залезла на сайт и вижу, что цена доставки стоит ЮПСа которую они мне указали. отсюда проьба англо-пишуших, девчат, напишите пару строк как им написать что я хочу. я на писала вот так первый раз
Please, send my order
Insured Air Parcel Post for $82.75 with delivery in 2-4 weeks.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Cream, у меня тоже эта фигня стала на 5 долл больше! я не писала и не звонила и так рада, что хоть отправили! если языком владеешь и будешь им писать по этому поводу, скинь пжл, текстик!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
S-FF
Посмотрела Drysdales, выбор конечно победнее чем на Sheplers.
Очень жалко, что Sheplers перестал слать к нам, а года полтора-два назад даже Левайсы к нам слали.
В перспективе надо будет попробовать, но вроде заморочек многовато.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, вот решила с этого магазина заказать. Подскажите, здесь вещи размер в размер по их размерной сетке?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
ФеяФиалка. положите в корзину на сайте заказ и увидите стоимость доставки, в конце просто его отмените.

А подскажите, плз, какой нибудь хороший код на скидку, хочу одеяла заказать, а доставка зашкаливает, надо срочно сэкономить )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.