jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
lelik25, сетка открывается на конкреной вещи там есть ссылка либо конкретной марки(надпись выше окна выбора размера) либо общая сетка надпись: fit guid
Вот ссылка на женскую сетку: http://www.jcpenney.com/jcp/Wmn_Measureit.aspx
Детская тут
Мужская тут и тут
Но с размерами все равно не легко угадать, даже разные модели одного бренда могут большемерить или наоборот...
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
S-ff,пардон, не верно написала. Дело в том, что по ордеру, который на сайте пробивается нужное мне платье, все отлично....не я ошиблась! Я поискала на сайте то платье, которое мне прислали, так вот, на это платье вообще нет НИЧЕГО! я не нашла номер по каталогу на него((( НО!!! Совпадают фирма-производитель и цвет....вот как они так ошиблись?

colombina добавил 18.05.2011 в 21:05
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
вот платье, которое я заказывала - оно у меня в заказе стоит, а вот то, которое мне прислали...
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...&N=4294939989&Nao=0&PSO=0&CmCatId=77892|77910

как говорится, почувствуй разницу(((( ну ладно...закажу еще раз)))) а это подарю)))
 
Последнее редактирование:

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
k_089, обычной.У них так быстро доходит,что экспресс не вижу смысла использовать.Если только надо супер быструю доставку к определенному числу).
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Спасибо за ответ.
К сожалению, когда я оформляла заказ, то не додумалась, что надо изменить в биллинг адресе мои ФИО на ФИО дочери. Так что получается, что моя ФИО на биллинге и шиппинге, а ФИО дочери только на карте.
Выглядит так, как-будто я чужой картой оплатила свой заказ...

Я только что в своем аккаунте изменила ФИО в биллинг и шиппинг адресах на ФИО дочери. Но в заказе я уже ничего не могу изменить.
Может быть есть смысл сейчас отменить заказ и сразу сделать новый уже с правильными биллинг адресом (на ФИО дочери)?

Я думаю, пока нет смысла отменять заказ. Если будет письмо от Пенька, то можно начать переписываться с ними или отменить заказ. Но, есть шанс, что проскочит.
 
  • Like
Реакции: S-ff

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
kletka,в прошлом году заказывала вот тут
http://www.jeanandtop.com/shop/order_check.php


доставили быстро, все оригинал, но....честно признаюсь, у них, в основном только классика, картинка с реальностью не совпадает...ничего мой муж носить не стал, все тут же продали. Хотя дешево и есть любители именно классики.
 
  • Like
Реакции: kletka

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Появилась информация, что Кёльнский аэропорт закрыт до 20:00 вторника. Но при этом неизвестно, когда заработает аэропорт в Швеции...
Правда уже телеги б наняли что ль?
 

iolla

Новичок
Шопоголик
девочки, у кого детки подростки подскажите ну девочку14-15 лет в отделе тинейджеров можно заказать, там с какого возраста одежда?
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Дикая, спасибо за участие!Стараюсь не переживать. Только дети (трое) каждый день по очереди подходят и спрашивают:" Посылка не пришла?"))) (ждут обновки)
 

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
по-моему, это вы устроили тут сыр-бор и панику из-за моего обращения! Я всего лишь спросила что делать в таких случаях, вот и все! И тут же посыпались "очень полные и приятные ответы"!!!! Спасибо всем на "добром слове"!
А Вам, FOOL - респект и хвала за "приходилось до всего самой доходить, соображалкой немного поработать"....но не у всех же такие умные соображалки!:bu:
В меру своей воспитаности и тактичности отвечаю: прислали сегодня письмо - заказ отправили! Вопрос исчерпан, больше в комментариях по этому поводу не нуждаюсь!
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
А кто покупал на пенни в прошлом году? как было со скидками в черную пятницу и после Рождества? Здесь девушка писала, что лучше Рождества подождать и никакая черная пятница не сравнится по скидкам с рождественскими... А как на самом деле было? Опытные люди, подскажите, пожалуйста!!
И про черную пятницу вопрос: на бумажном каталоге написано начало пятница 4АМ до 1 РМ, это сколько времени по московскому, подскажите кто знает???

Юкка добавил 21.11.2010 в 13:16
+100!
Заказывают все, и, чесслово, стонов на чистых десять страниц по каждому заказу, но все бы ничего; а вот когда нужно найти инфу по размерам и отзывам (поверьте, в свое время я лопатила всю ветку), увы - приходится бросать клич, авось кто умудренный опытом поможет (и хорошо, находятся люди, и им - спасибо! :) ).
Девочки-мальчики, не зажимайте инфу и не ленитесь, пожалуйста!

Заказывала через посредника детскую одежду, пока не знала, что самой можно)))
Недавно получила. Размер 4Т - вполне на наш 104. Я думала, что с буквой Т маломерят, но нет, оказался на наш 104. Покупала флиски и кофточки Аризона и штанишки Оки-доки. Всё 4Т и всё ровно р.104 наш. Интересно, размер просто 4 или S в little Kid будет больше 4Т??
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Подскажите, как Кларксы по размеру? На 38 что брать, 7,5 или 8?
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
верха - быть может, а вот низ у вас скорее 10 - 12. Джинсы так вообще может оказаться 8 некоторые модели. У меня "попа" 102, я ношу 6-ку, уже писАла.

Скорее 8-10 я своей попой в 108 см в 12й легко влезаю в джинсы 12го размера. Посмотрите, может быть у вас есть низ где ярлыки указываются с размерной сеткой EU/US/UK, я по имеющимся в наличии джинсам смотрела: (русский 50 в реале)=немецкий 44/америкосский 12/французский 46
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Интересно, а как же тогда я умудряюсь расплачиваться именно такой картой (Виза Классик от Альфы) уже на протяжении нескольких месяцев. Правда - с одной оговоркой, я не отправляю заказы напрямую в Россию, мне удобнее собрать несколько посылок в Америке и оттуда уже одной большой отправить к нам.

Видимо тогда у вас волшебная карта :ad: У меня есть 3 Альфовские карты-Виза, Мастеркард и Virtual, с июня 2011 ни одна не проходит, хотя попытки делаю не меньше 10 раз каждой картой каждый месяц - безуспешно:aq:.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Написала в пенни с просьбой мне выслать скан квитанции об оплате заказа, но уже 2 дня прошло от них ни слуха, ни духа. Сегодня им письмо отправила, но не пришло подтверждение, что письмо ими получено.

Насколько я понимаю, никаких квитанций у них нет, все оформление происходит через интернет без всяких бумажек.
Вы напрасно их дергаете, придет ваша посылка. Сейчас у всех очень долго посылки идут и не только с Пенька. Посылки могут идти до двух месяцев.
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, а где можно найти вид вещи сзади? Раньше можно было со всех сторон вещь рассмотреть, а теперь только спереди. Или это я не могу найти?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Они мою посылку разбили на две,в первой посылке четыре вещи,а во второй одна!Теперь доставка мне явно обойдется дороже.Первую посылку выслали обычной почтой,хотя я им написала три письма и очень просила выслать экспресом.Я давно здесь не заказывала и явно их сервис изменился в худшую сторону.Раньше они живо реагировали на письма,всегда отвечали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.