jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Номер накладной и вводите на сайте ЮПС, вас выкинет на страничку маршрута, только это нужно делать примерно через сутки после отправки.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
С объемом талии 100 см вы в размер 34/34 не влезете однозначно! Отмените заказ пока не поздно. Я своему мужу уже не первый год беру 34/34, но его ОТ 88, рост 182. Вам явно нужно 38/34 было брать.
отменять не обязательно. там размеры мняют без проблем по письму.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
девочки, а у вас, когда магазин разбивает заказ на несколько посылок, потом в итоге выходит больше сумма оплаты (учитывая всякие их сборы за каждую отдельную посылку)? у меня если на 2 послыки разбили, то на 5 долл. больше, если на три, то еще больше сумма выходит. можно эту разницу назад требовать? они же так могут все 20 вещей по 20 отдельных посылок посылать и заплачу я потом в два раза больше за все.

К первоначальной стоимости в последнее время всегда добавляют $5 за страховку, это не зависит отколичества посылок и вещей. За 1 вещь в заказе будет тоже добавка $5. Других добавок нет.
 
  • Like
Реакции: FOOL

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
MamaChoLLi,
In store - означает что Вы оплачиваете заказ, потом приходите в ближайший к Вам offline магазин jcpenney и получаете там товар без оплаты доставки.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
жмот - не то слово!
кодики отменили. и присылают свою дурацкую рекламу типа "do the math" в прошлом году была маленькая скидка + код итого получалось больше, чем вы платите сейчас... ага... я-то помню, что и за сколько я платила.
Но альтернативы все равно нет...
 
  • Like
Реакции: FOOL

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Пристраивайте, я свои пристроила за 2 дня, продавала по "госцене" (по цене как на сайте пенни, без накруток), чуть с руками не оторвали.. хотя там были подростковые и далеко не самые популярные марки типа Левайсов. Могу дать ссылку на пристрой-сообщество вещей из инет-магазинов.
А насчет стройных ног
[OFF]у меня ноги - остаточное явление от отсутствия спорта вообще :ag:. Так что мне везде в обтяжку - и на талии, и на попе, кроме икр, ибо икры худые. А критерий оценки у меня - чтоб сидело как на модели на фото (хотя там модели обладательницы подростковых фигур, но некоторое сходство есть безусловно :ag: [/OFF]
имхо, попробуйте джуниорскую 9-ку со стрейчем взять - сядет плотно в обяг. А вот джуниорская 9-ка без стрейча мне лично все еще в притык.
Давайте, пожалуйста, буду премного балгодарна за ссылку (кроме lj никуда руки не доходят); несмотря на то, что мы немножко бггг ))) в разных регионах, почему бы и нет :) Двое джинсов из пяти точно будут искать новых хозяек.

Смотреть далее
Так поняла, что Вы супер-спец, практически ветеран заказов ЖСП:ag: Можно я к Вам еще попристаю по размерам белья, чур тапкой не бросать?:ah:... посоветуйте, какой брать на ОГ91 ОПГ76?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат! А ножи, наверное, нельзя заказывать? Или все-таки через ЮПС, получится получить?:ah::ah::ah:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Не подскажете, карта QIWI Visa Virtual проходит на JCP?
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Бутявочка,
Вам написали что заказ перенаправлен в международный отдел и скоро будет выслан, я думаю будет отправлен если не завтра, то в понедельник (мне обычно либо в четверг либо в понедельник высылают, даже если на сайте отмечено воскресенье, на посылке дата понедельника)...
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Ребята, помогите, пожалуйста! Хочу написать Пеньку в форме обратной связи, но не могу ввести Zip Code, пишу свой 398058, а эта строчка все равно горит голубым
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Shipment Notification от 9 апреля
справочный номер не отслеживается до сих пор.
проверила по треку на пакете, в USP посылка передана 23-го
Огооо...а в аккаунте на сайте в заказе тоже значится, что 9 апреля shipped?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Они удаляют часть заказа? А как блокируют денежку на карте, за полный заказ или же уже ими подкорректированный? И можно будет его отменить, если что. И как у них с блокировкой, а то в ВТБ 33 дня...

Да, то, что по их разумению они не отправляют нам удалят о чем сообщат вам в письме, деньги же будут снимать непосредственно перед отправкой и только на ту часть вещей которую они отправяют, если, что то из заказа в бэке они снимут непосредственно перед отправкой, т.е еще раз, допустим у вас есть заказ, если выкидывается вещь одна, то они снимают деньги перед отправкой уже без учета выкинутой вещи, если все вещи есть по наличию они отправят вам все одной посылкой, если вещь в бэке то она отправиться другой посылкой при этом общая сумма и способ выбранной доставки останется не изменным.

По отмене, отменить можно, пишется письмо обычно через форму на сайте, отминяют очень быстро, у меня сегда в тот же день отменяли...по поводу блокировок, если двойной блок по карте то в ВТБ24 все без проблем по звонку на горячую линию мне всегда снимали за 2 минуты, причем крайне не советую тащиться в отделение по этому вопросу, в 99% там сидят тупенькие сотрудники которые нихрена ничего не знают, все вопросы решайте по телефону горячей линии, у меня всегда если есть вопрос и проблема мне по телефону все в момент решали, сапорт у них реально всех тянет...
 
  • Like
Реакции: Д@ня

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, Ирина, а ты им что пишешь? или все банк что надо напишет? мне сейчас ничего не делать?

Zasranochka, 6 недель вроде как они обозначивают

Кстати, по мимо этого шаблонного письма, мне сейчас написали на мое ответ (про статус ревью и когда отправят), отреагировали на support@jcpenneyeservices.com , написали нормально уже понятно все просто 2 страчки. Типа спасибо, что написали, но мы ждем подтверждения из вашего банка.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Вообще сейчас доставка из Штатов самое больное место. И если этот процесс затронул и ЮПС... Не справляется их почта с наплывом заказов...
 

Lady_Margot

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
5
0
0
Europe
Огромное спасибо, сама немного удивилась, так как в других разделах читала, что до 1000 ЕВРО проблем не должно вызвать.
to fullpong, на счет изменения цены не скажу, но обычно от бэкодера отказываюсь только по причине доставки, платить доставку на одну вещь обычно не очень выгодно, хотя посчитайте сами))) Либо вариант откладывать всю посылку до момента появления на складе. Посмотрите в сумку, там всегда пишут, когда появиться на складе :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.