jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Reddy, да, при указании сберовской Визы пенек просил связаться с банком, но я думаю потому, что billling адрес нужно было указывать тот, который привязан к карте, а я указала тот, на который надо прислать. Есть еще один смущающий момент: обычно при расчетах сберовской картой я использую одноразовый пароль для подтверждения, а здесь у меня его не запросили.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девушки,подскажите пожалуйста работающий скидочный купон,кто недавно заказывал.Спасибо.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ginka, вот когда ты в свой заказ входишь, там новера инвойса нет? тогда наверное не отправили...
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Делала заказ 9 мая. Рука дрогнула и в качестве адреса шиппинга на автомате выбрала адрес в РФ (не шипиту), ну думаю ладно, пусть так..
13-го числа всю сумму сняли в 2 захода
18-го выслали 2 вещички (самые объемные ну и дорогие), остальное пока в процессе, при том, что все вещи in stock, разумеется, ну как обычно..
пенни такое пенни..

Неделя уже пошла как деньги сняли, а основную часть заказа так и не выслали.. :bu:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Germiona добавил 25.05.2010 в 22:28
Жанатка, индекс правильный указали они? Если правильный, то посыль по сути по индексу идёт. Не знаю как в штатах и других странах, но в Москве сортируют именно по индексу...но простой почтой, хз как в ЮПСе это делают.
Может всё и хорошо будет.
А в Казахстан через какие города обычно посылки едут?

Индекс правильный :yes: и город правильно указан. Неправильно тока аббревиатура страны, ошиблись буквой, я прикинула так. адрес кто то записывал под диктовку, ну и спутал "кей" с "эй"
обычно посылки идут через Германию... Франкфурт и т.д., но точно не через Баку, это даже по географии нелогично.
Вот по трекингу путь
BAKU, AZ 25/05/2010 22:30 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
25/05/2010 17:50 НЕВЕРНАЯ ОТПРАВКА ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ UPS
25/05/2010 16:04 СКАНИРОВАНИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
BAKU, AZ 24/05/2010 16:47 ОЖИДАНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ГРУЗ ОТ ТАМОЖ. АГЕНТСТВА
KOELN (COLOGNE), DE 20/05/2010 21:49 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
20/05/2010 21:44 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
PHILADELPHIA, PA, US 20/05/2010 9:14 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
20/05/2010 8:39 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
20/05/2010 0:06 СКАНИРОВАНИЕ ЭКСПОРТА
PHILADELPHIA, PA, US 19/05/2010 22:58 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
WINDSOR LOCKS, CT, US 19/05/2010 21:48 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
19/05/2010 20:41 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
HARTFORD, CT, US 19/05/2010 20:10 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
19/05/2010 19:47 СКАНИРОВАНИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
US 19/05/2010 13:55 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА

Жанатка добавил 25.05.2010 в 23:47
Мама Льва, по первой фотке вообще в самый раз:yes: симпотичные)))
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки и мальчики!
Не было меня тут пару недель, я не поленилась перечитать форум, может чего нужного подчерпну, изучила про кибер понедельник... вот теперь ломай голову ждать пятнуцу и сделать зхаказ или понедельник?... очень заинтерисовало что шлют хоть иногда и не всем левайс... стоит попробовать..

Что хочется отметить... Вот реально на каждой странице одни и те же вопросы новеньких! Мне просто интересно, почему я не поленилась прочитать страниц, отправила мужа укладывать дочку, а сама за комп, а то он меня гоняет от него. А люди открыли, написали оитерисующие вопросы и ждут ответа, хотя реально на предыдущей странице может быьт ответ. ну хоть то страниц можно прочиать. Прямо неуважение какое то! и действительно полезной инфы кот наплакал, по размерам, по скидкам, по отзывам.
Одни только !ОЙ как долго собирают! НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА СБОР ЗАКАЗА 2 НЕДЕЛИ!!!! почему вы читаете отзывы где пишут что в среднем 2 недели собирают, что дробт нещадно заказы, оставляя в 1 части носки или бодик, но при этом когда так у вас страшно удивляетесь...
Я вот думаю, может написать ТОРИ , чтобы она отредактировала первый пост про пень, и большими буквами СБОР 2 НЕДЕЛИ!

Yoo добавил 19.11.2010 в 22:52
onealex, оч странный вопос... они ваши посылки не будут компановать, это можно через шипито. думаю, что вам нужно собрать заказы со всем подруг, потом как зп у кого сначала собрать деньги, чтоб не потратили))), и когда у последней будет зп, где-то за неделю сделать заказ, уж за неделю точно лавэ не снимет пенек, потом положить все деньги на карту и ждать))).
 
Последнее редактирование:

Missmasea

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
9
1
0
Сегежа
Девочки, здравствуйте. Я тут у вас впервые :)
И наверное с дурацким вопросом, но очень для меня важным. Нашла на jcpenney платье, оч понравилось - хочу такое для ЗАГСа. Но только боюсь заказывать, тк свадьба у меня 31 августа, переживаю - успеет ли дойти... Я совсем новичок в смысле заказов через инет-магазины. Если я закажу экпресс-доставку UPS, но в моём городе (очень маленьком) нет вообще курьерской службы, то как она дойдёт до меня?
Как думаете, девочки? Переживаю, всё же событие важное и никак не хочется остаться без платья из-за накладок с доставкой или ещё чего-то :(
 

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Подскажите плиз , отправили ups как и заказы вала , но уже неделю не могу от следить , пишет что нет такого добра . Написала пню , они мне вон че ответили *
Thank you for shopping jcp international !
*
The invoice # is
C29960590. The package shipped April 1st. We are not showing tracking as of yet from UPS. Please allow 6 weeks for delivery. If you do not receive by May 13th , let us know promptly.
*
Respectfully,
Staci 3081
jcp internationa

Чет я про шесть недель не поняла , что это значит ? И почему посыль от следить не могу ? Первая часть посылки пришла за пять дней :(
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Новенькая я,

Поздравляю. А моя правда с другого магазина в Мадриде(видимо летают сейчас в обход Германиям и Швециям):yes:.
Добро пожаловать в Испанию, а вот дальше....пока непонятно:(
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff,спасибо!
Я только не понимаю почему 4я трекаться не должна?

Вы написали, что она идет на почтовое отделение. А такие с JCP не отслеживаются.

Подскажите, пытаюсь оплатить покупку картой сбербанка MasterCArd Virtual, не принимает. Деньги на счету есть, в чем может быть причина?
С лета на JCP разные заморочки с разными картами. Абсолютно непредсказуемо не хотят принимать карты, которые в других магазинах идут без проблем.
Надо пробовать другую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
спасибо за ответ!


сумму двойную не могу положить (хотя там овердрафт 30 000 и он как бы считается что есть на карте такая сумма). заказываю впервые. оплачивали с нее один раз закупку китайскую.. шипинг адрес только дошло что указала свои имя и фамилию а карта на мужа..изменила данные и написала в магазин чтобы попробовали еще раз снять деньги. надеюсь снимут теперь?
В аккаунте в биллинг адресе укажите имя и фамилию на кого оформлена карточка.
Можете для подстраховки вписать адрес мужа на который выдана карта.
НО!!! В шипинге адресе аккаунта магазина,тогда пишите адрес куда Вам желательно доставить.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Мне тоже в последний раз такое написали. Адрес, на который отправили, нужно смотреть там же - в треках заказов на сайте. Если заказ отгружен,справа по-моему, появляется шипинг - адрес, так что у вас все нормально.
Спасибо, Annuta:ax:, буду ждать посылочку:yes:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Доставка до посредника в США бесплатная. В Беларусь, так же как и в Россию. У нас еще ограничение есть - до 200 евро в месяц можно суммарно ввезти. Дальше попадаешь не растаможку. Поэтому только посредник.
 
  • Like
Реакции: Sm@il

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Я сделала заказ 12 янв. - заказ все еще в процессе, только сегодня сняли деньги...а подтверждения заказа на почту так и нет... совсем не торопятся(((
У меня так же, так это для пня нормально, хорошо еще деньги быстро сняли, иногда и по 10 дней жду. Так что считайте что это очень даже быстро;)
Шипменты мне почему-то всегда присылают в ночь с воскресенья на понедельник, отслеживаться на сайте юпс начинает во вторник. Так что судя по всему в этот раз будет так же, завтра ждем шипмент нотификейшн;)))))
 
  • Like
Реакции: Avensis

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, подскажите, есть ли у них какие-то покрывала на кровать типа пледов? Мне размер нужен 140-150 на 210-220 см. И если нет пледов, то какие мне покрывала надо смотреть - раздел и размер - помогите, плз!
Посмотрите здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.