jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Еще сегодня действует код 37VIP, не знаю, что выгоднее. Он как-то выборочно, не на все товары: -30 от регуляра, -15 от сейла и даже от клиранса какой-то минус небольшой.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Девочки, кто сталкивался с таким, это нормально: Оформила заказ с доставкой, упаковкой и страховкой на $125. На почту пришло подтверждение. Через неделю сформировали заказ, выслали в РФ, сняли сумму, прислали письмо. Но сумма выросла, Итого $130. Я им задала вопрос, почему изменилась сумма, они что-то невнятное ответили, ничего не поняла. Помогите разобраться... )

Несколько раз уже тут писали, что они к любому заказу при снятии денег прибавляют 5 долларов.
 
  • Like
Реакции: ПугоVка

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Итак,звонил в DHL в Москве, спросил что за траблы с таможней.Во-первых: у них есть ограничения на доставку частным лицам грузов из-за границы,КРОМЕ заказов из определённого списка(какого незнаю),куда JCPenney НЕ вхдит,НО входит фирма FiftyOne ,через которую они отправляют,значит проблем не должно было быть.
Второе: У DHL есть соглашение с таможней (я так понял),что заказчику НЕ нужно самому растомаживать груз ценой менее 200евро,НО в сумму 200евро входит сумма доставки,следовательно если у FOOL заказ +доставка были больше 200 евро,поэтому ей пришлось заниматься бумажками с таможней самой.
ВыводЖесли заказывать с доставкой DHL с магазинов ,которые есть в их списке и на сумму цена+доставка менее 200 евро,проблем быть недолжно.
Как то так.Кто что думает,пишите.
Список с кем сотрудничает DHL http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11022

Не верите FOOL, посмотрите по моему заказу, как оперативно и качественно работают DHL в паре с таможней.
Мой трекинг - 5952164153 можете отследить здесь: www.dhl.ru/ru
Заказ не из JCP, но через Fifty One, сумма с доставкой $182.
Две недели назад позвонил таможенный брокер DHL и начал перечислять, какие бумажки я должен ему направить и в том числе договор на указание брокерских услуг на 590 р., в противном случае мне надо ехать на таможню и самому все разруливать. Я его ласково послал и сказал, что все оплатил и пусть они делают свою работу. В результате посылка уже две недели лежит на таможне.
Не связывайтесь с DHL!!!
 
  • Like
Реакции: FOOL

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Делаю второй заказ, не могу оформить до конца, пишет, что ваша карта не может быть использована
А вы попробуйте заново все данные этой же карточки вбить. У меня была несколько раз аналогичная ситуация с этим же магом, и я просто снова все данные вбила-все было ок!
У меня тоже виза Сбера

iamiam добавил 24.04.2011 в 15:04
Эх, почитаю так и никак не решусь на заказ. Вообще кому-нибудь без проблем отправляют?
Попробуйте, магазин стоит того, чтобы рискнуть:ad:! Мне максимальное время заказ собирали 10 дней, ну да разбивают частями иногда, двух позиций не было в наличии, один раз быстро деньги вернули, второй просто не снимали-ну это же все мелочи. Заказываю всегда экспресс (хватает переживаний и за другие посылки без треков:bu:), ровно неделя и посыль у меня! Тем более разница то в доставке долларов 10 всего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ларис и Agny

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
@nya, у меня мобильный банк, будем ждать. А бывало такое, что не возвращали???
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Отчитываюсь о заказе. Заказывала обычной почтой, пришла квитанция на 15й день. Действительно, при заказе обычной почтой в shipping confirmation расписана доставка по каждой вещи.
Шорты детские баскетбольные - беру не в первый раз.
Пляжные полотенца выбирали дети, по-моему такие же висят гирляндами по обочинам загородных трасс, но детям нравятся, а это самое главное:
полотенце № 1
полотенце №2.
Игра, купила сыну на 4х-летие. Прям не терпится подарить скорее. Такая классная вещь!!! Обучает рисованию, письму, встроенная игра "найди букву". Очень рекомендую! Батарейки уже в комплекте.
Кроссовки NB 11ти-летнему сыну взяла 5 1/2 размер - не знала будут ли они маломерки как взрослые или размер в размер как у тодлеров. Докладываю, размер Kids - тоже размер в размер.
Хиллисы тоже 11-ти летнему 7 размера. Просто я уже знала, что они маломерят на целый размер.
Хиллисы среднему (которому на днях 4 года исполнится) Сейчас носит 10 размер, но уже скоро на 11й перейдем. Хиллисы из-за маломерности заказала 12 (минимального из существующих) размера - так и есть, соответствуют 11му. Такие хорошенькие! Обкатывать будем после дня рождения.
Скатерь рождественская - красивая, но самая дорогая доставка $15!!!
Рождественский сапожок для подарков. Заказывала раньше на пробу один - очень понравился -заказала еще пару. Рекомендую!
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
А 10 заблокированных долларов когда Вам вернули на счёт?
они возвращаются, но не сразу, мне спустя полгода они обратно все вернулись. А пока такая же ситуация, снимают каждый день по доллару, надоело уже...
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Подскажите, код Шип69 работает для козины 69 долларов, да? А при каких условиях можно применить код FREESHIP? или он уже истек?

Akuva добавил 28.01.2012 в 15:22


Я уже разобралась, спасибо! Дело в Касперском- вычитала в этой же теме ранее.

Как должно быть- я знаю, мне начисляют кеши по многим магазинам, но некоторые переходы Каспер почему-то рубит.

Адрес в доверенные сайты в Касперском внесите.
 
  • Like
Реакции: Akuva

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Спасибочки за помощь! Мой английский оставляет желать лучшего. Писала город с адресом в одной строке :ah: Теперь пойду отовариваться.:yes:
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Огромное спасибо всем за ответы и поддержку, а то я уже испереживалась вся!!!
справа в каждом посте есть кнопочка спасибо:boast:

М.И. добавил 14.11.2011 в 16:35
А что мужские ремни никакие к нам нельзя заказать?:(
может ремни докерс?

М.И. добавил 14.11.2011 в 16:36
Берите Xl и не парьтесь - будет нормально, если конечно не трикотаж.
вобчето если иксэль два размера то будет соответствоать большему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Squirrell

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
подскажите, пожалуйста, по размеру levi's. ношу сейчас джинсы (тянутся) W32, ОТ 80, ОБ 108.
10 или 12 брать? нужна плотная посадка (заказ через посредника, я знаю что их не высылают к нам :) и штаны, судя по составу, тянутся).

p.s. сейчас порылась, нашла levi's w33, но они чистый хлопок, в талии великоваты и на бедрах есть по 1-2 см запас...
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Yoo,
bestolkovka, уф, спасибо! :) а то начиталась про всякие косяки на jcp, все кажется что обмануть хотят.
 

НатаБукс

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Может кто-нибудь знает в чем может быть проблема: выбираю мужу несколько позиций и ребенку, в корзину положить дает, но как начинаешь оформлять заказ - пишет что эти позиции Not Available. Так их нет или?
Спасибо заранее
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
эх........ когда же ожидать посылку ,если заказа сделан 14.11?

крошка_сью добавил 17.11.2010 в 15:07
интересно даже стало)

А ещё интереснее - когда же ждать, что вышлют посылку, если заказ сделан 3 ноября..... или 2-го, нас даже здесь, на форуме, несколько, а реально сколько? Остаётся только догадываться....:( А Пенни только обещаниями о благополучном исполнении заказов кормит....
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, а если лавэ полностью сняли, вовосе не значит, что в ближайшие пару дней вышлют посылку? у меня за 1 сняли и тут же пришел шипинг натификейшн, а за вторую сняли и уже почти неделю нет письма(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.