jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, да с чего им доставку в Рашу закрывать, мне кажется мы им нехилый оборот делаем!
точно так же многие говорили когда мазекеа ни с того ни с сего закрыли международную доставку.(в итоге так и не доставляют к нам)
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Yoo, спасибо большое за ссылку. Но мне хотелось бы услышать мнения людей, которые уже покупали обувь в это магазине :)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff,
позвольте поинтересоваться, от чего меня отговаривают?
И чем же лоялен JCP? Уж не впариванием брака россиянам?
Такое впечатление, что общаешься с торговцами, а не с конечными потребителями.
Тогда Ваша позиция ясна и оправдана.

Вы хотите получить сатисфакцию с магазина, послав ему фото рваной обуви. Я кажется правильно понял Ваши порывы?

Ага, в магазине конечно, сидят и отбирают: эту плохую пару пошлем в Россию, эту немного лучше - в Украину, ... а эту хорошенькую - в Калифорнию или Канзас. Ну в общем, мафия по "обуванию" россиян. Если так, то стоит обратиться в Интерпол, там заценят ваши благие порывы.
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Тоже мастеркард от сб не проходит. Всю неделю пробовала -никак, забивала вновь даннные карты и ничего не получается.Хотя платила ей не один раз на пеньке. Не ужели они больше не примут эту карту. Зато виза банка москвы с удовольствием приняли.
Эх,пенек,пенек.
Пробовала даже через новый аккаунт, не помогло. Другой нормальной карты нет.
Читала где-то, что некоторые магазины обрубают пользователей с большим количеством заказов, борются с перепродажами. Но у Пенька таких задвигов раньше не было.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
eliant, то пальто, о котором спрашивают, идет в цифровой размерной сетке. Но по большому счету, Вы правы, 42 размер соответствует L. Но вот М (т.е. 40 размер) я бы брать не рискнул, размеров только если у мужчины нет даже намека на животик - иначе именно на животе будет внатяг, некрасиво. И к тому же М может оказаться немного тесен в плечах.
Так что - все же L, т.е 42 :ad:

swlad добавил 09.01.2012 в 10:37
Missis Nyu, опять дурацкие непонятные ограничения... Бывает. Значит - только на американский адрес.
Кстати, сегодня на ideeli неплохой выбор мужских пальто по сравнимой цене.
Так что если все равно на посредника брать - имеет смысл и в других магазинах поискать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Missis Nyu

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
На Пеньке, в отличии от других магазинов, логиниться надо уже при оформлении заказа, т.е. сначала набираете корзину, начинаете оформлять заказ и только тогда вводите логин и пароль. Об этом на предыдущей странице уже писал aleksal.
Попробуйте так, должно получиться.

Не понял вашего совета...Я именно так и делаю, и раньше делал-это же не первый заказ мой. Раньше все работало-теперь нет...20 раз пробовал и с 2 разных компьютеров и под разными браузерами (и даже под Гугл Хромом)-и все безрезультатно. А у вас то работает? Из оставшихся идей только новый аккаунт попробовать зарегистрировать...

Walero добавил 05.08.2012 в 19:00
Корзина, разумеется, набивается, и залогиниться получается - а вот перейти к подтверждению и оплате заказа нет - "Sorry about that! Your current login session has expired". Создал второй аккаунт - то же самое...
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Люди,можно еще раз для тупых))
если посылка отправлена обычной почтой никак нельзя проследить??
...и как поменять вид доставки?несколько раз пыталась и заново начать заказ и тп,уже выбрана обычная почта и другого выбора не дают

Нет, обычную посылку с Пенька не отследить.
Если у Вас в корзине есть вещи со статусом Backordered, то будет доступна только простая доставка, уберите их из корзины и можно будет выбирать доставку.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Эвелина2009

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Решила прикупиться, да не ко всей одежде есть размерная сетка. Что-то у них с сайтом, что ли. Подскажите, пожалуйста, как определить размер на вот этот микс http://www.jcpenney.com/dotcom/wome...SKUId=29825120067&catId=SearchResults#1d08eca ОГ100 ОТ87 ОБ101. Спасибо.
Ура! Заработало!

Посмотрите мой ответ по размерам и замерам на предыдущей странице
 

philz

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
9
0
0
Москва
MimoProhodila,

Спасибо про JSPSHIP я в курсе. В любом случае я буду заказывать через Шипито, я уже им пользовался неоднократно и мне он подходит.

Народ, а есть тут кто платил через Палку? Просто я до конца не уверен работает ли у них палка.


Еще хотел спросить, надо ли платить налог если используется склад Шипито в Торансе CA ?
 

msianiri

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
3
2
0
Уфа
Девочки, помогите плиз...
Первый раз заказываю на зарубеж.сайте, решила начать с этого магаза, тем более сейчас там распродажа)).
После набора в корзину вещей (около 20-ти) выдало мне такую надпись

Access Denied
You don't have permission to access "http://www.jcpenney.com/" on this server.
Reference #18.a902adc6.1306730639.9bbecc4

и не пускает больше на сайт((( села за другой комп сегодня - то же самое.. .кто-нибудь сталкивался с этим? вроде доступ на их сайт запрещен :ai:
 
  • Like
Реакции: bbc067

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
подарочную карту номиналом 80 долларов
Галина, у нас с Вами получается разговор "слепого и глухого".
Именно с данного Вами сайта я и пытался "купить" карточку.
Электронные карточки у них продаются только на 25 долларов. Все остальные присылаются на адрес резидента США.
Вы можете дать конкретную ссылку на указанную Вами операцию по покупке 80 долларовой карточки? Там и нет таких. Есть номиналы 25, 50 и 100 долларов.

Покупать лучше на аукционах e-bay или по ссылке? которую я скидывала в предыдущих постах или самим найти и увидеть разницу в оплате и номиналом.
Вот поэтому я "настойчиво и навязчиво" прошу Вас дать конкретную ссылку на данную операцию и убедиться в присутствии разницы между номиналом и окончательной суммой покупки карточки.
Исходя из Вашего утверждения пропадает весь смысл "Подарочная карта", как инструмента для подарка третьего лица вам, где уж вы сами решаете что купить на ту или иную сумму.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
А что у Вас уже пятница???
:ag: неа, но уже на JCPenney подешевели заявленные ранее позиции.
Вот тут смотрите позиции: http://www.blackfriday.info/

yahuolga, пишите им в догонку письмо, мол прошу изменить мой шипинг адрес на и полный адрес ШФ.
На какой адрес? дайте адрес пожалуйста, куда писать.:ah:



девочки! неужели даже на 15% не дали?
Если вы про купоны, то нет. Еще пытались с меня за доставку взять....два раза коды переписывала.Прошел.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Скажите пожалуйста отправляют сейчас UPS?Приходили кому-нибудь в последнее время?
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Девочки, спасибо, вы очень отзывчивые)))))
:ax:
Просто я живу в 60 км от Москвы, в районном центре (население 50 тысяч человек). Так вот я у нас не то что курьера UPS не видела, у нас за посылкой ЕМС надо ходить с почтовым извещением в центральное отделение почты: курьеров нет))
Еще у меня из Москвы едет ЕМС посылка с 30 ноября, и по трекингу она в Мытищах как была, так и валяется по сегодня((
Вот я и думала может UPS отдает ЕМС, потому что не Москва и т.д.
Поняла, что надо звонить. Завтра с утра и займусь.
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
Бутявочка, а вы не подскажите, с какого именно магазина вы теперь заказали ребенку одежду? Вот тоже думаю отменить свой заказ, а так хочется красивых детских вещей да и еще с прямой доставкой к нам)))


дадада
мне пенни не ответил вообще о заканселленом заказе, зато проснулся и написал письмо о заказе от 6 января, чтото вроде - мы перепроверяем данные, проверьте свои. ну вот кто они после этого? магазин менять однозначно. тут больше заказывать не буду
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
bestolkovka, у меня такое было с предпоследней посылкой,все нормально пришло потом.сама напугалась) а последняя и вовсе-если смотреть трэк из их инвойса или на сайте пенни-то посылка вообще возвращена адресату,какому то так джону,но она уже в москве слава богу.видимо глюки атакуют)
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

НатаБукс

Новичок
Шопоголик
НАТА БУКС а что конкретно заказывали и в чем выразилось среднее качество,а то я вчера сделала первый свой заказ,себе джинсы и мужу кроссовки найк,ваш ответ меня смутил я в раздумьях.да и еще,кто-нибудь заказывал у них кроссовки,оригинальные фирмы или как?
заранее спасибо за ответ

Брала мужу футболки JF J.Ferrar и Decree Graphic Tee - изначально они стоили 30 и 35 долларов, я купила по 15 (без доставки): что одна, что вторая не стоят и 15-ти. Ткань какая-то дешевая.
Брала ребенку комбез - Rothschild® Infant Girl Snowsuit. Ничего, но не ах.
Ну и платье Картерс - вот оно суперское.

Второй заказ у меня огромный, собирали больше 2-х недель, надеюсь, что там будет все окей. Но, пожалуй, с таким геморройным магазом я больше не свяжусь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.