jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
всем привет! мою посылку собирают, но в корзину я ложила одним цветом свитер, а в ордере, который пришел на почту,указан другой цвет.подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то так...что делать?может писать письмо,пока ее не отправили мне?

opetrova24 добавил 24.01.2011 в 09:03
и как правильно написать? я с иностранным не на "ты"

Лучше звонить или писать через форму на сайте. На английский можно переводить через Translate Google, в принципе, все понимают то, что получается:)))
 
  • Like
Реакции: opetrova24

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
все жду посылку. сходила на почту проверить на всякий пожарный..ничео нет..спросили вес посылки и я задумалась а как и где узнать вес посылки то? в аккаунте вся история пуста.. из за дизайна нового? как узнать то какой вес был при отправке?
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Подскажите, хочу первый раз заказать. Как выгодней через посредника или напрямую. В заказе 3 пары джинсов и игрушка. И можно после регистрации в следюющих посылках адрес свой поменять на ШФ?

Говорят, что на американский адрес пенек посылки быстрее отправляет. Но мое мнение - менее геморойнее отправлять напрямую, и если что, вопросы брака и недостачи так проще решать
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Меня это видно не коснулось. Мэйл меняла прошлой весной, все обнулилось, а к началу этого июля все накопившиеся 22 заказа висели в истории. Возможно поэтому и проблемы с картой возникли.
может просто в тот момент не заказывали, но тут все поголовно писали о пропаже всех заказов.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Jossy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
4
0
0
Люберцы
А у меня наконец то тоже вчера деньги заблокировали за заказ от 09.01.11, полностью всю сумму :) Стоит ждать, наверно, скорой отправки :ag:
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
ребят как узнать судьбу посылки. 2 пришли по одной вещи от 6 апреля. а вот от 2 апреля с 20-ю вещами никак не дойдет. на новом дизайне не могу посмотреть заказы..как там историю просмотреть? у меня пусто везде.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Только, я начала задумываться об отказе от своего заказа, а они уже денюшку сняли:ai:, а там столько трансферов было. Вот, пойди их и разбери:(.
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
lisaveta8, мне тоже нравятся детские вещи оки-доки и аризона, у нас такие же джинсы и рубашка из денима. хотя приходилось читать отзывы о низком качестве.:bk: могу сказать, что носку-стирку и те и другие переносят отлично, не выцветают и не теряют форму, но аризона на ощупь приятнее, мягче. :tender: вчера сделала очередной заказ, в основном детское, как привезут - отчитаюсь :)
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки! Привет! Подскажите, я правильно понимаю, что в случае если я выберу экспресс доставку с этого магазина, то в данном случае таможенный "лимит" (чтобы без бумажек и заморочек на таможне) 200 долларов или евро? Как с виктории сикрет?

и еще странное дело) Выбрала экспресс доставку. на 9 предметов написали 52 бакса, сейчас захожу в корзину, там доставку не выбирает уже, снизу пишет

shipping method
Express UPS Express International delivered in 1-2 weeks for in-stock items.

и сумму 33 доллара, это нормально?
 
Последнее редактирование:

Laguna

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
39
27
0
Москва
nuraxxx, стирала раза три в машинке, цвет не изменился, по-прежнему яркий. А Вас какой комплектик интересует? Как правило, в комплекте идут юбка на матрас, простынь на резинке, бампер и комфортер (т.е. покрывало).
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
этот код я вчера использовала, скинул 25%:ay:

VERYBEST & validation code 718669906
Купоны с кодами такого типа Пенек вкладывает во внутренние заказы. У них тоже есть срок действия, но такой купон работает только один раз.
Я заказывала через посредника куртку, которую напрямую не шлют.
Посылка пришла с купоном и похожим кодом. Сначала я не хотела делать заказ и отдала подруге. Она очень удачно заказала со скидкой. Когда я надумала сделать заказ и попробовала с этим кодом, то у меня ничего не получилось, хотя срок действия еще не истек. Так что Вам повезло. :ay:
 
  • Like
Реакции: S-ff

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
слушайте вы про какие то другие вещи что ли говорите
моя дочь ростом 90 ност 4т
но мы оч.пухленькие, 15 кг, может поэтому
но на 110 я не представляю как можно это одеть
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ирен, спасибо!!!! Очень хочется что-то теплое, у нас тут холодно)))) Юниорское как-то смотрела, но там все такое открытое, шея голая, да что шея, до полгруди вырез))) Хотя, может невнимательно смотрела, пойду-ка еще посмотрю тщательно)))
Я там аш с апреля смотрю как не было ничего так и нет или страшное что-нить=)
ловите американ ливинг , этого уже правда нет в продаже
http://s42.radikal.ru/i097/1012/13/82526e693526.jpg
джонс бэй, этот должен быть, были в распродаже всех цветов радуги осенью
http://s008.radikal.ru/i303/1012/7b/4b1af6e5f8fb.jpg
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
aka, ,берите эску, мне с моими ОГ 92 эска хорошо, даже в некоторых моделях в груди чуток маловата. Да, рост у меня 165 ОБ -90.:yes:
 
  • Like
Реакции: aka

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Да, мне все удачно пришло.:yes: и сова, и кувшинчик.
А доставка по весу........ух, везде такая. Я вот не могу домик для собаки вывезти - цена доставки в 2 раза выше.:bu: А так надо..... там, правда, целый коттедж :ag:.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
А я люблю их!!!! Вот люблю! Я прямо растрогалась за письмо извинение которое они мне выслали! представьте на минутку как строчат пальцы америкосовских алё-барышень, чтобы ответить на все наши письма!
А еще они мне денежку вернут за дедулину кофту.. там дырочка небольшая была, он уже зажил и чудесно в ней гоняет)))!
П.с. что-то я неопстоянная)))! ну если они правда извиняются, мы их простим и будем надеятся, что они исправятся. всем доброй ночки. желаю чтобы завтра на почте оказались нотификейшены)))!
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки посмотрите уже свои инвойсы там нет никаких сумм с доставкой и страховкой! Цена заказа и все ни доставки ни страховки там нет! Таможня не знает и знать не может сколько стоит ваша доставка.

Ну это всё зависит от магазина. Не знаю, как Пенни, но VS включает доставку в инвойс и сумма инвойса увеличивается. Я так на декларацию попала.

***

Жду сбора заказа на Пенни, уже волноваться начала потому что 2 дня собирают, а это оказывается не предел, судя по ответам на форуме! :)

А вот по ответам на письма - это зависит от везения и содержания письма. Мне ответили в течении 12 часов.
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Девочки, кто носит 48 русский размер, подскажите при моих параметрах ОГ93 ОТ75 ОБ100 какой размер платишка лучше заказать? 10 размер не маловат будет? Я раньше только сынулю на пеньке одевала, поэтому взрослые размеры опосаюсь брать без совета

Tanyazitv добавил 16.11.2011 в 16:15
Подскажите, пожалуйста! Первый раз хочу заказать на Пэнни. Интересует такой вопрос: если карта у меня на одного человека, а доставка нужна на фио другого. Могут ли быть проблемы с этим???

SForta добавил 14.11.2011 в 18:44
Снимаю вопрос! Нашла на форуме, что проблем не будет!

Заказывала в том году по мужьеной карте, доставка на мое имя. Это им не понравилось, прислали сообщение, пришлите квитанцию об оплате за квартиру и тп. Отправила скан водительских прав мужа, вроде устроило. Пропустили. Бедные мы русские, даже в интернет-магазин нормально не сходишь:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.