jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
Подскажите отслеживать посыль по Inv No?
H***-***** он у меня такого формата и нихрена не отслеживается. :bu:
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Подскажите, захожу сегодня проверить заказ, а там вместо заказа красная надпись : Не удается извлечь из истории ваших заказов в это время. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.
И так весь день! Что это? Может отменили? переживаю, там всё детское(((
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Конвертик, спасибочки большое!!!!!:ax: Прям сейчас и скину им письмо)
И почему это они нас обманывают:(
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Неужели через посредника дешевле выходит? У меня родственник в Нью Джерси живет..
Но вроде с этого года тарифы USPS поднял прилично..
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Всем привет!
="1"]ThereMe добавил 13.03.2010 в 12:26[/size][/color][/i]
Dinara_kz,
Я бывшая алматинка, но каждый год приезжаю к вам на лето!
Обувь симпатичная. Размерчики подошли?
Привет бывшей землячке!
Оказались немного большеваты. До этого заказывала сапоги дочери тоже 12 раз-р, они были как раз, эти большемерят.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
K_Irish, я вашего коммента на счет штор не поняла... качество что-ли плохое? у меня обширные планы на счет штор были, а теперь что-то сомневаться начала...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mlelyuyko,
Grebenschikova st, (не уверена насчет правильности написания улицы) 12-349
Novosibirsk, ваш индекс
 
  • Like
Реакции: mlelyuyko

Lenok-15

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал тут мебель? шлют в Рашу и какая выходит стоимость. Хочу попробывать заказать детскую колыбель и кроватку..... :ax:

P/S/ кстати моя посыль от 26.01 (отправка) -заказ был 15.01 - сегодня прилетела в Москву в 12.05, жду звонка от курьера.....
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девушки,подскажите пожалуйста работающий скидочный купон,кто недавно заказывал

недавно не заказывала но постоянно пользуюсь этим сайтом - http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com

обычно что то подходит, а иногда и несколько сразу
и мне с каталогом пришел купон sp917929 на 10$ - попробуйте
 

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
девочки, заказывала шторки римские в количестве 7 штук для зимнего сада, вот теперь звонят с таможни признали коммерческой партией, что делать? :(

kuralesya добавил 02.02.2011 в 21:06
чего я и боялась....
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
  • Like
Реакции: owle и lubimka71

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Мне еще интересно, если заказ был простой почтой, а бэки они отправляют только экспресс, то как они берут за доставку
В том-то и дело, если есть в заказе бэкордеры, обычную почту Вы не сможете заказать (выбрать) только экспресс.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Missis Nyu, у меня тоже после Москвы с статусах ничего не менялось, так до момента доставки на сайте было: "Москва сканирование отправления" или прибытия (не помню)
Через 3 дня после первого сканирования, мне звонили (даже незнаю откуда) уточняли адрес доставки и ориентировочное время, а потом приезжал курьер и отдавал мне посыль. Ждите завтра :)
До Питера все четко отслеживается; если утром прибыла, то днем будет доставка.

S-ff добавил 14.06.2011 в 11:54
JCP не может заблокировать деньги на моей Master Card Standart. Банк говорит что они не вводят код безопасности (CVV). Написал об этом в JCP, сообщил код. Они ответили что CVV не используется для MAster Card. Кто сталкивался с подобным, что можете посоветовать?
p.s. решил застраховаться от дурачка и написал в JCP что для Master Card код безопасности называется CVC2, ответа пока не было.
JCP правильно ответил, CVV для Мастера не применяется.
Поэтому с этими картами и проблем не бывает на JCP.
Это Ваш банк перестраховывается или мудрит чего-то.
Посмотрите в "скорой помощи", там есть раздел по картам:http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=74
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL, lance84 и bbc067

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
kumparsita, Я тоже 6 числа отправила заказ, он неделю висел в стусе "ревью" и две вещи были в статусе "трансфер", после моего письма об ускорении заказа, статус поменялся на "ин процесс", вещи вчера из "трансфера" перешли в "сток", а сегодня опять в "трансфере". Да, что же такое:( сколько еще ждать? подскажите, срочно нужен заказ.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Да, девочки, я тоже перешла на экспресс и теперь все супер. Собирают быстренько! Правда, когда присылают шипинг нотификейшн и пока посылка начинает трекаться, иногда доходит до недели.

А как перейти на экспресс?? Что-то я или туплю или не так делаю.....

Жму кнопочку экспресс вместо стандарт, мне пишут что моя карта не зарегистрирована для экспресса или чего-то типа того....

p.s. и код на 20% пишут что истек (((((((((((
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, видимо по размерам детским на самом деле нужно смотреть по росту - потому что у нас все вещи большемерили, и Картерс и Оки-Доки, особенно до года. Ну доча в год была 72 см., может быть поэтому. Мы слипики на 9 мес. носили до года спокойно, оки-доки слипик на 6-9 мес. тоже до года в нем спали., в бодиках Картеровских на 6 мес. до года с лишним ходили))) Поэтому это на самом деле по ребенку смотреть надо, а не спорить - большемерят или маломерят)))

А у меня тут с последним заказом такая фигня приключилась - сделала заказ,все как обычно. Его тоже двумя частями отправили, ну это щас всегда почти так - и вот значит получаю я посылки, а в одной какое-то платье детское неопознанное, и я бы его точно не заказала - не нравится он мне, ну тоже на 24 мес., как я все вещи заказала. А потом посмоьрела - а одного комплекта нет, то есть платье как бы вместо него получилось. И у того и у другого в названии слово flowers фигурирует, ну и размер один, и на этом все сходство заканчивается:ag: Посмотрела в конформейшене - действительно это платье стоит, но я-то его не заказывала, то есть видимо в процессе оформления произошла какая-то ошибка, я уж не знаю как так получилось. Вообще, этого платья в тот момент, когда я заказывала вообще не было даже на сайте - оно появилось уже позже. Я им написала вчера, пока молчат, как думаете, почему такое могло получится и что теперь делать?

UN2010, ну у меня всегда ЮПС за 3 дня доходит до Екатеринбурга, так что особо удивляться нечему, остается только порадоваться оперативности ЮПС))) Эх, вот бы и ЕМС научились так работать!!!
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
вот, что я прочитала сейчас (сразу скажу не на форуме, а в официальных документах): могут получать товары, общая стоимость которых в эквивалентном выражении не превышает 200 евро включительно к которым не применяются меры экономической политики и в отношении которых не взимаются таможенные пошлины и налоги!!!!
Друзья, но я ничего не нашла с доставкой или без, и сделала выводы, что тут пробел)))))) и как захочет таможня, так она и решит))))
 
  • Like
Реакции: Darklulu

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
если нет превышений всё доставляют физ. лицам, а вот если есть, то таможня ЮПСовская теперь не занимается растаможкой товаров в адрес физ.лиц, отправляют взад:ag:

думаю, что это действительно так.
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
AmeWolf, я на свои 54-56 заказываю 18 (Wortington -20), капри джинсовые стрейч 18W были большие на размер-2, 16W - вельветовые брючки стрейч в талии хорошо, в бедрах немного великоваты . Верх в основном XL, если трикотаж, то L.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.