jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Gerka, карту меняют по телефону, я им как то и фотки с картой присылала, сказали звоните подтверждайте.

iren_1 добавил 18.03.2011 в 15:48
basilbattery, у меня последний пришедший упс ордер был $327 с доставкой, 230 без доставки, а так всегда набираю на 250 примерно без доставки. ни разу не меняли метод доставки
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Наталья Р., спасибо огромное за помощь!! Попробую 4 значит ))) и если найду для сравнения возьму одну двоечку :yes:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
olga_lsk, отнимаете от размера 10, получаете американский 36-38. Дальше по фигуре смотрите, раз мужчина стройный - значит, все же 36 будет лучше.
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Подскажите какая максимальная наполняемость корзины(т.е. сколько позиций можно положить? Спасибо.

По-моему, 30 позиций в корзине.

Наталья2806, обычно они неделю собираю заказ, и обычной почтой до меня доходит за 2-3 недели. UPS - дней за 10, но трекер не всегда номральный дают.
 
  • Like
Реакции: танита сп

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Сделала заказ 3 мая
Все еще в процессе. Решила ждать пока соберут. На письма не реагируют :(
Сколько обычно для России заказы собирают???
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Sm@il, Я писала через форму на их сайте. Там можно выбрать тему. Фотографии можно выложить на какой-нибудь фото сервис и дать линк в теле письма. Не тяжелые это до 300kB (лучше до 100-150kB) в формате jpg.
 
  • Like
Реакции: Sm@il

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Я думаю здесь людей больше умных, чем всех остальных и все всё поняли:yes:

Germiona добавил 04.03.2012 в 00:34
giftcards наверное нельзя себе подарить, придётся другой аккуант заводить и дарить самой себе:boast:.
наверно я не в числе умных
зачем заводить аккаунт дарить себе если можно купить со скидкой 15%?

М.И. добавил 04.03.2012 в 12:57
Я шлю посылки на склад посредника meest и там консолидирую / 7$ самая дорогая консолидация, хоть и 10 посылок в один бокс/ Очень удобный посредник для украинцев, и более дешевый и доступный. Прочитав на ветке сколько платят ребята из России за доставку напрямую...мороз по коже прошел. Поэтому при фри шипе по штатам и скидки-10-15% выходит выгодно для меня. Вот поэтому и интересно воспользоваться картой Пенька и скидочным купоном.
скажите если не консолидировать посылки есть смысл пользоваться мостом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
LeEo, единственное, что про размерность носок сказать могу - сыну брала М на лапку 21-22 см
 
  • Like
Реакции: LeEo

BTS

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
32
583
0
Москва
Может кто-то знает - детские комплексы с качелями и горками к нам отправляют? Так они мне понравились... Или они превышают габариты и вес, допустимые к отправки в Россию?
 

len0905

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
24
5
0
Москва
Может, в заказе были backorders или вещи, отправленные с мануфактуры? Предполагаю, что их могли отдельно отправить. Сорри, сама напрямую всегда заказываю.

да тут даже не в бекодерах дело, ведь промо-код прошел, счет я подписывала с нулевой доставкой, тогда какого черта?
нет, я понимаю, что некоторые украшения высылает не магазин, а их производитель, ну предположим взяли за них отдельную доставку, но за остальное, что высылает сам jcp?
наверное, все же, какой-то косяк на сайте...
потом напишу, что мне ответили.
 

iolla

Новичок
Шопоголик
у меня та же песня с заказом, деньги сняли, (до этого писали что не могут снять с карты) написали письмо что собирают заказ, был in prosess а сегодня все по нулям, может у них сбой какой-то?? я им письмецо накатала, мол как же так деньгу сняли, а как же заказ, пока тишина, но почитав посты думаю все таки у них там какие то проблемы...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
bestolkovka, ну вот видимо у меня глюк! пробовала и через хром и через экскплоер, код не действет. сейчас пробовать буду через оперу
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь


работает


APPLEAD и этот не работает(((!

работает



не работает

lisaveta8 добавил 26.12.2010 в 22:40
lisaveta8, попробуйте с другого браузера! у меня в 2 не срабатывали, а в опере сработало))

точно! спасибо!

lisaveta8 добавил 26.12.2010 в 22:43

работает
 
Последнее редактирование:

Elle_sp

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
15
6
0
ЗаМКАДье
Если деньги сняли и всё в наличии, без бэков, то скоро должны отправить. Посмотрите в заказе завтра, шипинг нотификэйшн не всегда присылают.

Да, на этот раз без бэков обошлось :). Завтра гляну.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Кстати минус пересыла с шапито, если будет возврат, то т.к. заказывали в сша, то вещь нужно будет вернуть за вас счет, а точнее смирится и никаких возвратов не делать, потому как не выгодно будет. Или в страховку там входит пересыл обратно за счет шапито, как там с этим?

У меня лично косяки в виде не правильно присланных вещей в каждой посылке, по этой причине как-то страшно даже через посредника, я лучше лишнюю неделю подожду=)
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
сто % они видят это, у мена МС Виртуон ВТБ24, один аз блокирнули сумму, но я ничего не заказывала, а по инету позже телеинфо подключили, так когда я пришла к ним они распечатали волшебные листочки и увидели, что Вика блокирнула деньги, но мне это показалии на руки не дали, сослались на внутренний документ, типа и показывать не имелиправо...

ну все, пойду сейчас в банк ругаться!! хорошо хоть рядом!! у меня Виза е-кард и сказали никакое телеинфо и что там еще, чтоб в интернете списания смотреть, нельзя подключить, только по тел. баланс и в офисе.
Я бы тоже согласилась да не смотреть на эти волшебные листочки, пусть сами в них смотрят, но скажут Пень мне деньги заблокировал или кто!! мне больше ничего не надо.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Сделала с этого магазина первый заказ. Впечатление какое-то двоякое. С одной стороны - большой выбор, низкие цены, а с другой - поддержка никакая, сумма доставки (упаковки) после заказа может увеличиться, после внесения изменений в аккаунте пропадает история заказов. При заполнении адреса не обратила внимание, что индекс вписывается после области и не указала его. Пришло письмо с просьбой добавить индекс. Я, конечно, добавила, и все... Теперь я не знаю, что с моим заказом, так как в истории его нет. Деньги с карты сняли (причем, на 5$ больше, но всей суммой сразу). Написала им уже два письма: одно на почту, другое - через форму на сайте с просьбой сообщить мне, отправили посылку или нет, если да, то одной или двумя частями, и объяснить, почему сумма увеличилась. В ответ - тишина. Как думаете, есть еще какие-нибудь варианты узнать, что с заказом? Письмо об отправке ведь должно приходить на электронку, или они и подтверждение об отгрузке не всегда отправляют?
Если деньги сняли, значит заказ отправят. Не любят они деньги возвращать.
Индекс надо было лучше указывать в письме, при исправлении личных данных история заказов может обнуляться.
На письма они отвечают очень не скоро, но Shipping Notification приходит на почту, хотя и не всегда. Так что ждите посылку или несколько.
P.S. Добавка 5$ - это в пределах нормы при разбивке заказа на несколько посылок.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Ocsana

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
2b86c25d1d8a.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.