jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Еленка8, это из юниоров платье? Если 46 это 10 то какой же тогда 4?
с учетом того что размерный ряд с 44 начинается? Т.е. 4,6, 8- это 44 а дальше размеры отличатся начинают?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ramirez, да-да.
у меня в прошлую пятницу деньги авторизовали. в среду выслали одну вещь и тишина.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
помогите советом, жду послылку, уже прошло 2 месяца с момента отправки посылки, писала уже два письма, говорят ну подождите еще....:), очень хочу вернуть деньги...подскажите процедура какая для этого: куда писать, что прилагать и прочее...

огромное спасибо

Они только факс принимают для возврата денег :( Я ходила с почты отправляла, в произвольной форме. Номер факса на сайте брала. У меня 2 посылки пропали бесследно :(
 
  • Like
Реакции: Eelka_

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Полскажите,уже 9 дней,как сделала заказ,он все Ин прогресс, а у вещей статус не меняется: Transfer, In Stock.Это нормально для этого магазина?Деньги снять не пытались.Пришло после заказа письмо на почту и на этом все
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
добрый день!
подскажите, что делать в такой ситуации:в пенни мне разрешили сделать дозаказ. Набрала корзину и на последнем этапе, при подтверждении пласт. карты , вдруг всплывает окно:К сожалению Ваша кредитная карта не может быть утвержден на данный момент.
Проверьте точность следующую информацию:


Номер кредитной карты
Дата окончания срока действия
Проверки карты VISA (VISA только) #
Если вы продолжаете испытывать трудности, пожалуйста, выберите другой кредитной карты для этого заказа или обратитесь в ваш банк или карточка эмитента.
При первом заказе карта прошла, все данные проверила,правильно. Что еще можно сделать?

Можно попробовать несколько раз вбивать данные карты. Пишут, что иногда помогает раза с 4...5го. Можно еще попробовать с другого браузера или другого компа.
Но ооочень велик шанс, что они просто не хотят принимать эту карту. Почему? Никто Вам этого не объяснит ни магазин, ни банк.
Многие карты, которые принимали по 2...2,5 года Пенек просто отказывается принимать без объяснения причин. Конечно в ответ пишут всякую ерунду.
Здесь кто-то уже отмечал такую зависимость, что излишек в общении с магазином приводит в возникновению проблем, возможно это такой случай. Вам всего-то надо было отказаться от товара, который не шлют к нам, но вы пошли другим путем.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
если вещички из оутлета, то может такое быть. мне вот только вчера сообщили о том, что не могут отгрузить капюшонки, ибо они закончились, эх, а заказывала в 20х числах января!!!

я в джейсипи ничего к конкретным датам не заказываю.

А они предлагают выбрать другое на замену или просто ставят перед фактом и отправляют посылку? У меня без платьев всякая мелочевка, доставка невыгодно получается, да и платье по-любому нужно...ДР в нач.апреля :) Оч.надеюсь успеть.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
fanni, да, есть такая беда, я сократил адрес, утрамбовал в одну строку, там главное сьют указать (в ветке ШФ про это тоже писали).
 
  • Like
Реакции: fanni

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Заказ мой от 21/04 так и не отправили.... но прислали письмо -
[OFF]We regret we cannot ship the following merchandise:

Item # Description Qty
320-3065 CB 2PK MNKEY RO 12 BROWN BLU 001

We must cancel your Backorder because our supplier is temporarily out of stock. Please
call our Toll-Free shopping number 1-800-322-1189 and one of our representatives will be
happy to help you with an alternate selection.

We appreciate your patience. Thank you for shopping jcpenney.com. [/OFF]
Из которого я перевела что позиции такой то нет, и ее можно заменить позвонив по телефону такому-то... А я звонить не умею, языком не влдею... Ответила им вот что - [OFF]Hello!!
Please, replace Carter's® Boy's 2pk Rock/Camo Rompers Item# RN320-3066D
Thank you![/OFF]
Чует мое сердце что они меня не поймут....))))
 
Последнее редактирование:

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Новичкам везет? ))
Order Date: 11/7/2009, Date Shipped: 11/22/2009. Нормально они собирали посылку... До НГ даже уже и не жду. ))
 
  • Like
Реакции: Ninelli

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
О у меня такой же трекинг по датам, только после последнего импорта она приехала походу в мой город.

Мож девочка по телефону неадекватна была и седня все принесут?

Нам тут по одному звонку сказали они не работают, по второму что мол ничо не знаем все работает, что вы вообще паритесь.=)
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
FOOL, при чем здесь ЮПС? это от пенни зависит! отправят вещи инсток сейчас, а бэп орде потом, значит будет круто))
 

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
Думаете? мне почему- то казалось что 16-18.. если 8-42, 10- 44, 12-46, 14-48, 16-50.. у них не так что ли? нет своей таблички размеров у сайте?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
просто на рабочем компе у вас кукисы включены, а чтобы смотреть на др. компах - корзину надо сохранять и загружать по номеру. ну это я так по-простому объяснила. может кто более знающий - меня поправит.
в своем аккаунте вы сможете только историю заказов смотреть...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
FOOL,
во-первых, я ничего не требовал,
во-вторых, Вы, наверное, обувь за 70 долларов себе на несколько месяцев покупаете?

Во первых я к Вам в последнем посте не обращалась, пост был просто риторическим, не требующим ответа.
Во вторых, за рубежом по полгода обувь не носят по определению, не гигиенично, да и не предназначена она для этого. Особенно изготовленная в юго-восточной азии.
В третьих, я покупаю более дорогую обувь и на Пне себе никогда не покупала, а сколько ношу, Вас это не должно волновать.
В четвертых, Вам уже неоднократно "прозрачно" намекали, что для каждой обуви есть свой сезон, для каждой климатической зоны и Вы ни в закие сезоны не вписываетесь со своими 6 месяцами.
И если Вы ничего из этого не поняли, то хуже будет только остальным покупателям, т.к. из-за таких ... формируется отношение к стране и покупателям с последующими маркетинговыми выводами.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, скажите, я так и не поняла. если пенни разбивает заказ на несколько посылок, каждая отдельно оплачивается, или до 5 кг, скажем, до 31 американского рубля возьмут всего

Общая сумма оплаты доставки по заказу делится по весу конкретных вещей, отправляемых в посылке, поэтому за доставку мы не переплачиваем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.