jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, выслали заказ ЮПСом 1 апреля, где можно трекинг посмотреть??? или надо запрашивать у них???
 

foxberry

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
18
3
0
Murmansk
Не слышал об этом.:ai:
У них ведь продажа одежды идёт по размерам. Есть на сайте размерная сетка.
Но если Вас конкретная вещь какая-то интересует,не одежда, отпишите письмо с вопросом-просьбой на счёт замера.
Думаю всем будет интересно узнать ответ.

Наконец-то пенщики отреагировали на мой вопрос по поводу замера куртки:
Thank you for contacting JCP online. We apologize for the delay in our response. We have forwarded your e-mail to the correct department to locate the sleeve length of the Liz Claiborne Coat. You will be contacted via e-mail in about one week with the requested information. If you decide to order before this time and the sleeve length does not work, you may return the item to a store or back by mail for a refund. Again we apologize for the delay.

Посмотрим, что через неделю намеряют:)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Разницы нет есть или нет, так как гарантия уже прошла)
А с чем Вы, собственно, не согласны?

Не согласна с тем, что обсуждение ушло уже за рамки этого форума, вернее согласна с тем, что уже ушло:yes:
Думаю, что полезная информация там может быть по правилам ухода и ещё о чём-нить очень интересном.
Всё, что хотела уже сказала...считаю далее можно продолжить, если хотите, но не здесь.
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Заказ отменить нельзя, но пока не списали деньги можно отменить некоторые позиции из заказа и отправить вам UPSом. У меня была аналогичная ситуация с лимитом, я отменяла две позиции из заказа, эти исправления внесли в тот же день в мой ордер.:yes:
Поменять метод доставки не пробовала.

Пока не сняли деньги, заказ отменяют без проблем, в течение часа-двух исчезает из аккаунта.
В крайнем случае, если откажутся, надо снять деньги с карты - сами отменят.
Метод доставки меняют тоже нормально, если не затягивать с момента заказа.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Привет! Подскажите, пожалуйста, кто покупал одеяла, подушки - они в каком виде идут? вакуумированные или со своим реальным объемом? И деление посылок от чего зависит? И если посылку делят и ты выбрал экспресс, то первая УПС идет, а остальные УПС или обычной почтой?

Приличные одеяла и подушки (приличными называю исключительно пуховые) на Пеньке типа Рояль Велвет или Пасифик Коаст на прямую вы не закажите, только через посредника, а все остальное мне мало интересно...но и даже получив самое дорогое какое было на Пеньке одеяло, не удовлетворился его наполнением и материалом, исполнение на отлично, но общее на 4, надо будет как нибудь в следующем годе Пасифик Коаст в другом месте заказать, но подороже раза в 3 может тогда счастье наступит:) ...и вообще сделал вывод, что наш производитель Даргез делает очень достойные вещи, по ценникам так же, а вот качество получше, так, что если вам не нужно какого то занебесного качества по таким же ценам в среднем $1500 за одеяло в размере Твин, то не заморачивайтесь купите Даргез...

Да и подушки и одеяла НИКОГДА ЕСЛИ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ не бывают в вакуумной упаковке, это издевательство над продуктом...возможно, что бюджетное так пакуют, но пуховые вещи от уважаемых производителей нет
 

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Екатерина1984, так в наличии этих размеров нет! Я у этой фирмы на 97-80-105 брала 12 размер, село прям по мне.


Сегодня получила посылку отшипленную 6 июня. В основном подружки себе платья заказывали, не так давно их много было в бест прайсе по 17 баксов, такие все яркие. На деле оказалась голимая синтетика, качество отвратительное, швы кривые, нитки торчат, полная кака! А я дитячье набирала, Картерс как всегда на высоте!
 

lych

Новичок
Шопоголик
Подтверждение и номер заказа мне сразу пришел, т.е. 22 числа я заказала и мне прислали order confirmation. В личном кабинете его тоже нет, там есть только заказы 2010-2011 год. Я смотрю сам заказ через форму отслеживания самого заказа на сайте, ввожу номер заказа и второй строкой - свой мобильный, вот там его вижу. А в личном кабинете, говорят, что теперь заказы не отражаются. Вот такой сервис.:ag:

я не могу найти, куда ввести номер заказа и номер телефона. весь сайт уже перерыла :bu:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
JCPenney Black Friday 2012
Sale Begins 11/23 4:00 am

JCPenney Черная пятница 23 ноября 2012
Продажа начинается 11/23 в 04:00 утра


Вопрос. По какой временной зоне 04:00 утра? Если по времени штаб-квартиры магазина (г.Плано, штат Техас) то это минус 10 часов от московского времени.
 

Дуремарыч

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
3
0
0
Рязань
Хочу заказать вот такую куртку http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...=4294950692&Nao=105&PSO=0&CmCatId=70673|71049
Терзают сомнения - не будет такой материал намокать от снега или дождя, и главное - не вытрется ли такой материал? Я боюсь что он будет, как к примеру бывает замша вытирается и блестит.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
я хочу добавить в мой заказ вещи в магазине JCPenney. Возможно добавить вещи в заказ или нужно формировать новый заказ?
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, у кого такое было-

сделала заказ 22.11 потом отменила его по телефону,
сделала навый заказ 25.11 Order Confirmation пришел,
в личном кабинете до сегодняшнего дня статус последнего заказа был ресерв, а у предпоследнего - отменен.
сейчас прошла блокировка денег, двумя сумми, но на 17$ меньше, чем заказ.
захожу в личный кабинет, а там последнего заказа НЕТ.

такое было у кого нибудь? подскажите, пожалуйста)
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
У меня два заказа - один в Шипито, другой напрямую сделанные 25 ноября. сегодня по обоим пришли смс-ки на списание. Позвонила в банк вроде как деньги сняты а не заблокированы. значит Пенни все-таки шевелится ))

Как он сегодня глючит - ужасть. Час не могу корзину собрать - пишкт что у меня 99 предметов. Хотя я вижу только пять. Удалю что-нить - появляются фиг знат откуда-то другие вещи которые я не кидала в корзину. Сидю бьюсь чтоб купить что нужно а не то что с неба упало ))))
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Подкажите пожалуйста, что значит:
прислали письмо на e-mail со статусом заказа:
везде стоит:
Backordered - We will ship on or before Dec 7.

Денег за заказ не снимали. Они мне вообще заказ отгрузят?
спасибо

Они Вам написали, что отгрузят 7 декабря. Деньги снимают за несколько дней до отправки обычно.
 
  • Like
Реакции: Ирина+++

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
А вообще я думаю что у них все-таки какие-то глюки произошли как раз за заказы от 9-10 чисел января. Мой от 10-го, деньги сняли ( или заблокировали,не знаю,в банк не звонила),заказ отменили.

мой был 1 января, отменили 17 января

lisaveta8 добавил 23.01.2011 в 17:49
можно как-нибудь отменить заказ?

деньги с карточки снимите, сами они заказ не отменят - проверенно!
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

а рост какой?
все, что я описывала выше, на рост 1.63см...
только что вспомнила, что футболки были даже Large на ОГ 112...
но если рост выше среднего, то лучше брать XL

nikolas добавил 25.11.2011 в 20:14
Спасибо за внимание. :ax: Может мне вверх взять L а низ XL...я тут худею и брюки хочу взять спортивные которые тянутся?

Ну, смотрите:
я беру себе футболки\рубашки Small на 46й размер и рост 1.78
на 50-52й верх вполне можно взять Large.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ketrin_mama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.