jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
А, это уже другое дело, думала вы только оформили..А вам значит уже все собрали и вот-вот вышлют? Пишите письмо им сейчас, переделают! ЮПС вроде нормально работает.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
кетти, а они про отмену заказа как написали? или вы сами отмену заказывали7
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день! У меня тоже беда прямо с заказом с Пенни! Сделала 13 октября - все вещи были ин сток (заказ небольшенький на 5 позиций). Даже подтверждение заказа на мыло не прислали!!! :aq: Дальше: в течение часа заблокировали 5 у.е. по доллару каждые 15 минут:( Через день еще 2 у.е. и вчера ночью еще 2 у.е. Вещи потихоньку стали перебираться из статуса "ин сток" в "консолидатид одер".

У меня тоже самое. Заказ от 13-го. Начитавшись ваших отзывов решила узнать как там дела с моей картой обстоят. И тут сюрприз.Сначало 5 раз по баксу сняли, и дальше каждый день снимают по 1 $. С сегодняшним днем уже 9 баксов сняли.... пипец какой-то. Пока заказ соберут ( если соберут) ,то и денег на карте не останется:bd:
 

nafanya19

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
10
0
0
Москва
Магазин работает и принимает заказы 24 часа. Иногда бывают глюки в работе сайта и не малые, но без системности.
Риска никакого нет, т.к. деньги снимают когда заказ собран, т.е. через несколько дней. Что заказ принят, Вы увидите в своем аккаунте и письмо на почту придет.

Спасибо, большое. Вопросов больше нет )
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Добрый день! Подскажите, может быть у кого уже было такое. Вчера получила посылку из JCP, а она вся разбитая и больше половины вещей нет -((( К посылке приложен акт о несоответствии фактического веса отправному. Про Почту России и ее сотрудников- молчу- много чего вчера было сказано и мне, и мной на почте- это нюансы (отправляла обычной почтой, не экспресс). -(( Письмо в JCP написала, но они пока, разумеется, молчат- рано еще -)) Но мне к чему готовиться? Кто-нибудь попадал с этим магазином в подобную ситуацию? Как они себя обычно ведут? Вещей пропало на сумму около 250 баксов -(((
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
То что есть, отправят сразу. Бэкордер позже, USPS. Способ доставки инстока смотрите в аккаунте.

Нет, уже давно с Пенька все досылы идут той-же почтой, что и основной заказ.

FOOL добавил 29.11.2011 в 17:17
Уважаемые, вопрос наверное уже сто миллионов раз повторяюшийся, но. Не могу найти по нему инфу. Подскажите, как-нибудь можно от следить посылку? Раньше по номеру инвойса в заказе можно было от следить на сайте юпс, а сейчас не получается. Как и что делать? Может надо по особому как-то вводить инфу на сайте юпс?

Все как и раньше, по инвойсу на сервере UPS.
Возможно еще рано. Они в дни запарок чудить начинают, информируют об отправке, а сами дня через три только передают саму посылку на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Добрый вечер. Первый раз сделала два заказа с JCPenney, 24 и 25. Я конечно понимаю что это были пиковые даты, но просто хочу узнать, как долго они заказы собирают? Деньги списывают при отправке? А то у меня они даже не заблокировались. Прошу прощения если задаю "глупые вопросы". Спасибо.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
У меня тоже только-что сняли второй суммой за вещь в статусе Back Ordered, сняли без скидки -14,99 (при заказе с 20% скидкой было 11,99). При оформлении заказа товар был инсток.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
подскажите пожалуйста, а то подростковые размеры меня вводят в ступор:
имеется 515 levis 10 размера. по размерной сетке levi.com соответствует 29-30 талия, 39-40 бедра. после 1-2 дней носки растягиваются и немного болтаются, что раздражает.
хочу штаны 11 размера.....

У Леваев четные размеры - женские, нечетные - юниорские со всеми вытекающими отличиями по крою.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
У меня тоже неделю собирали и еще и разбили на две..
Девочки, подскажите, отправили 14.02 и вторую часть 16.02. - УПСом, но пока тишина, еще рано переживать? УПС же быстро доставляет, а то мне и трекинга не дали....
 

NewComer

Новичок
Шопоголик
Спасибо!

Теперь всё стало проясняться, буду ждать с почты извещение.

Germiona, в том то и дело, что номера мне не дали, но из истории заказов на своем аккаунте я нажала track package, после автоматической переадресации на почтовый сайт мне и написали, что такого номера нет, хотя и появился рядом какой-то длинный номер сбоку, который они, по-видимому, и прроверяли в базе. Что-то же они проверяли...))

Ну раз никакого отслеживания не предусмотрено, то я спокойно буду ждать.

Спасибо еще раз!:)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У посылки, застрявшей вчера в германии в связи с "неблагоприятными погодными условиями" началось какое-то шевеление... "сканирование отправления" сейчас стоит.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
нервы трепит пенек конечно изрядно((( но как только приходит посылка понимаешь что оно того стоило))))
пришел мой очередной заказ, отправленный 16го марта ЮПСом, трекинг номер от пенька я так и не увидел:(
заказал 6 пар обуви: себе и жене, обувь отличная:ay: в наших магазинах беру обувь то 42-го размера, то 43-го, на свой страх и риск заказал американский 9-ый, в размер попал отлично:ay: у жены 38-ой, заказал ей 7,5 , тоже все отлично сидит:ay:
В общем даже и не знаю что с пеньком делать, уж очень радуют цены и товар, но обслуживание отстой
Согласна с Вами, качество товара очень приличное при интересной цене. Этим Пенек и держит своих покупателей.
Можно найти шмотки получше, но ценовая категория сооовсем другая.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Тоже левайсов хапнула счас до кучи=)))

Myavzik, странно, может с проблемы были у них с картой ?
мне так посылку разбили на 3 части. 1 сразу выслали, 2 были бэки выслали после.
Или может я галку где-то не поставила, что б вместе все шло?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Anutik, видимо придется ждать.. учитывая что я уже и 2 карты перепробовала и 3 вида браузеров раз по 20... уже руки опустились.. а глядя как пустеет корзина так как все разбирают, аж плакать хочется. А вы им писали? что они ответили? подскажите мыло куда писали, я тоже им пожалуюсь, может получив письма от нескольких человек быстрее меры примут...
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девчата, ПОМОГИТЕ!!! Сделала заказ. Прислали письмо: "Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.

Reference# 2011-2625

The card issuer has declined the charge for your pending order shipment.
Due to the Privacy Act, the issuing bank is not authorized to release
cardholder information to a third-party. Please contact your bank to
discuss the reason this purchase has been declined.

You may submit another form of payment for this order. Please respond
to this email by phone.

Please reply by October 3, 2011 to avoid cancellation of your order.


If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.


jcpenney Bankcard Review
jcp.com
We make it affordable, you make it yours!

Позвонила в банк,сказали,что не было даже запроса никакого. Что это значит и что делать?

lubimka71 добавил 29.09.2011 в 11:40
Карта Е-кард, я уже расплачивалась в этом магазине этой картой один раз, было все нормально.

lubimka71 добавил 29.09.2011 в 13:27
Нашла в "вопросах по картам" образцы писем для такой проблемы как у меня, только не поняла, какой вариант правильный: с указанием CVV кода или с просьбой к ним повторить попытку(в английском я -0, перевожу через "переводчик").
 
Последнее редактирование:

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
пишите чаще, может быстрее заметят.
Звоните им и реакция следует очень быстро. Их сервис построен на колл-центре, мыло это не приоритетный способ, они это сами по телефону рекомендуют...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения по сумме или весу заказа для отправки юпс? или какие -то другие условия у пенька есть? почему-то при чекауте не дают возможность выбрать способ доставки
Если у Вас нет возможности выбрать способ доставки UPS, то значит в корзине есть вещи которые в бэке, удалите их и сможете выбрать способ доставки.
 
  • Like
Реакции: S-ff и lulla

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Jon, а у вас во втором шипменте цена указана? У меня он на 2 вещи бек ордерер, написано, что отправят до 30.10. Смущает отсутствие цен и то что денег сняли за второй шипмент 12 долларов, хотя там 2 вещи за 11 и за 6 долларов, плюс еще сборка 10 долларов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.