jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
хм.. получила письмо по поводу брака. и не могу понять что пишут, помогите?

We are sorry to hear you received a defective coat. We have credited
your account for this item and you do not have to return it to us.



Nam zhal', chto Vy polucjili pal'to s defektom. My vernuli (credited) den'gi na Vash schet i vy ne dolzhny vozvrashat' pal'to.
 
  • Like
Реакции: sunshi

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Может кому пригодится, но не сочтите за рекламу,
я всегда расплачиваюсь картой Мастеркард банка Авангард, и никаких проблем с картой не было ни в одном магазине. И в ДжиСипенни каждый год оформляю по 6-8 заказов - всегда карту магазин принимает без лишних вопросов. Отказов не было.

nikolas добавил 25.11.2011 в 20:03


может и велико будет...
я беру своей маме на ОГ 112-113 см, бедра 103-104см , талию не помню,
верх Large\XLarge, а джинсы 10-12й размер
у мамы верх 52й , а низ 48-50.
Так что остановитесь лучше на XL

Спасибо за внимание. :ax: Может мне вверх взять L а низ XL...я тут худею и брюки хочу взять спортивные которые тянутся?
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Люди, скажите плз, кто-нибудь брал такой жакет http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=4&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|58022|58023 Как он размеру соответствует, на ОГ 108 рост 176 какой взять надо?

Я как-то брала вот такой http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=2&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|58022|58024. Брала L оказался мне мал, то есть полностью соответствует шкале джисипеня, а на мой рост и миссис длина рукавов нормальная была.
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Всех приветсвую!

Осваиваю этот магазин, подскажите, пожалуйста, коды на фри шипинг действуют на доставку в Россию?
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Что-то часто вещи у пенька стали в Backordered. Сначала пишут поставим такого-то числа, а следом письмо, сорри нет возможности поставить. А за частую эти вещи являются ядром заказа, а остальные прицепом беру. Не нравится эта ситуевина(
Я так понимаю, стали они работать как японцы "канбан-работа с колес", ноль остатков, минимум затрат, все под заказ.Ух!
 
Последнее редактирование:

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Подскажите мне,пожалуйста,что означает аббревиатура S&H в письме-счете за заказ?Цена за пересылку этой вещи?
Qty Item no Description Price S&H Tax Return
Code
1 RN845-8269D Tie Blouse-M L Visbl Blu02 18.00 1.28 .00 ____

П.С.Уже нашла в инете расшифровку:
S & H - SHIPPING AND HANDLING (CHARGES) издержки (расходы) по транспортировке и перевалке (груза) S & H.E. - Saturdays and Holidays Excepted = SHEX
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
LeEo, ой,шикарное письмо, очень проникновенно :ay: можно прослезиться:ag:


у меня на 4й день деньги сняли, при чем за оба заказа и от 17го и от 15го числа, но я шлю на шипито :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
тоже сейчас проверила на сайте - стоит shipping method: Intermediate и тоже на 5 баксов дешевле. По-моему, они всегда на сайте такой указывают, но если Вам спокойнее, то напишите им.

ОК, уже написала, чем черт не шутит, возьмут и отправят простой, у меня инфаркт хватит:):):). Но, доставка все равно дорогая, если бросить на круг, не очень-то и дешево:(.

Меня зовут Ирина, и ко мне лучше на ты:br::br::br:[/QUOTE]

Очень приятно, Аня (тоже на ты) :as:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
nata0708, спасибо, что ответили :) а то мысли уже в голову разные лезут, учитывая что с 25го вообще жду когда-же они отшипят.. даже вспомнила что 27-28 на карте действительно было 2-3 часа когда на карте денег не было, может как раз в это время и пытались снять.. тока смотрю, там уже одной вещи в наличии нет.. интересно ее и не отправят ( может зарезервировали) ?
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Подскажите, пожалуйста, можно ли сразу применить два промо-кода-на фри шип по США и скидку. У меня высвечивается окно только для одного кода.
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
сегодня получила посылищу, обычной почтой, отправлена 28 ноября, 15 декабря была уже на нашей почте, но извещение принесли только сегодня. почти все подошло, особенно порадовала пижамка с пингвинами и тапки такие же :ag:, не ношу пижамы, но прям захотелось зимнего чего то подобного :) а еще очень понравился детский ноут, распродажный, прям как настоящий, не по возрасту еще ребенку, но так привлек, может к нашему лезть меньше будет :)
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
42
Беларусь, Могилев
Сегодня (14/5/2011 по нашенскому) получил свою первую посылку от jcpenney. Куплена 5/5/2011 на адрес shipito.
Отправлялась UPS. На посылке нормальный трекинг номер. Не понимаю почему для пенни составляет трудность сообщить его покупателю.
Трекинг показал, что посылку отправили только 10, в пути до шипито была 3 дня.
Вчера консолидировал и отправил с шипито четыре посылки, не дождавшись пеньковскую. С трекингом хотя бы можно было планировать сроки получения посылок.
Очень неудобно.
 
Последнее редактирование:

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Какие козлы и уроды они, ну прям сил моих нет! Прислали шипмент еще 24 мая об отправке юпсом. А отправили только вчера на самом деле. А я 9-го уезжаю, получать посылку тут некому будет. Так что, сволочи мерзкие они!

Если надолго уезжаете-сделайте доверенность на друга,что бы на почте забрал вместо вас посылку
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Доброе утро!:ax:
Подскажите...
misses - для стройненьких и т.д.
В размерной табличке к этим названиям ещё и какие-то размеры стоят:
misses:5'3 1/2-5'7 1/2"
Talls 5'8'-5'11"
Ultra talls 5'11 1/2"-6'2"
Petites 4'11" - 5'3"
Что это за размеры??? Точнее чего???:ah:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сделала в Пенни уже 4 заказа - всякий раз у меня снимали только один раз только по одному доллару.

Вот-вот, я также, когда первый раз в Пенни регистрировалась, то заблочили 1 доллар (это карта Виза Классик была) и всё - все последующие покупки Пенни ничего не снимал и не блокировал кроме суммы по счет-фактуре.... Может быть правда Голд не подходит для расчетов с Пенни. Сейчас напишу им письмо, чтобы дали мне возможность рассчитаться Классиком, тем более, что они сегодня сами меня об этом просили...
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Echo, этот купон вроде действовал одни сутки, у меня он не прошел.
Вот это купон на 20% CAPCPREV , он до 4 апреля, у меня сработал.
http://dealspl.us/jcpenney-coupons
Сейчас имитировал заказ с этим кодом, но уже более внимательно. Он нормально работает, но у него есть ограничение по минимальной сумме заказа. На 74,9$ не работает, а при 98,5$ уже отлично скидывает 20%.
:br:
Конечно-же, посмотрел по Вашей ссылке, минимальный заказ 75$.
Читать надо внимательнее! :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Кристи2000, в джуниорах мало интересных вещей, а так я и беру себе S здесь, если уж очч хочется что-то, иногда везёт и XS откапываю. Это я не в претензию и не в обиду написала Вам, а просто представила...какой же мне тогда размер нужен:ag:
А что касается на 2 размера меньше брать, не соглашусь полностью...надо по вещи смотреть(материалу)...тянется или не тянется, вытянется или нет, каждая вещь индивидуальна.

Germiona добавил 06.12.2010 в 18:01
Алабама, цены привлекательны:ay:, только вот Ваши хвалёные сайты напрямую в Россию не шипят, а через посредника тож на тож и выйдет, если не дороже.
 
Последнее редактирование:

Larisovna

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3
6
0
Москва
спешу рассказать о своем первом заказе. заказ был сделан 23.02, собирали две недели, все вещи были в стоке. посылочка не трекалась. заказ получила вчера 24.03. качество вещей порадовало.
так что наберитесь терпения и результат вас порадует! буду заказывать еще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.