jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
как раз, планирую заказ - не понимаю только, в комплекте 2 шторы или одна?

в комплекте одна штора, это указано в описании "panels are sold individually"...поэтому я заказывала 2 панели, цвет Raffia как я и предполагала бежевый,чуть светлее чем на картинке
 
  • Like
Реакции: @nya

bubuzyaka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста... Хочу заказать мужу футболки. Измерила его - по табличке получается размер М, но всегда покупаем в магазинах XL. Какой размер стоит взять?
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Здравствуйте, 27го сделала свой первый заказ, деньги не сняли, статус заказа посмотреть не могу, в аккаунте заказ не отображается...

Mar84kiza добавил 29.07.2012 в 13:45
Нет, но при товаре 92 за пересылку 70... Это же 65%... Эх времена были при заказе 170 пересылки баксов 40 была ЮПСом...

а у меня вот как получилось:
order subtotal: $95.00
shipping & handling : $39.00
insurance & handling : $5.00

странно, кому как доставку рассчитывают, заказывала ЮПСом
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Заказ от 8 марта отправили 15, получила 25. В посылки были вещи на девочку 3 года размер 3 Т и все впритык и платье для меня (рос. размер 42) размера 4Р и оно мне велико.
на ваш размер нада в подросковом разделе смотреть S там подходят.
Размерная сетка womens начинается с 44 размера(некоторые водолазки даже с 48 ))). В этом разделе можно брать только не приталенные свободные вещи.
 

Tonka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
13
2
0
Рязань
А подскажите пожалуйста, как отследить ups с jcpenney? Пыталась вводить на сайте ups.com номер инвойса и в поле "Shipment Reference", и в поле "Tracking or InfoNotice Numbers", причем пробовала вводить с дефисом и без, с первой буквой и просто одни цыфры... ничего не получается почему-то((
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
....Через неделю отправили мне эту одну вещь отдельной посылью... А еще через 5 дней отправили остальные 8 позиций, которые были ин сток:bu: Почему не наоборот, не поняла...

У меня сейчас та же песня. 12 позиций в инстоке уже 13 дней, 1 была в беке. написала 2 письма. после последнего письма сразу же отправили бек... все остальное так и осталось на своем месте... пишу третье письмо.
 

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
JCPenney с ума сошел, что ли... Несколько раз делала заказы, оплачивала Визой украинской, с доставкой в Шипито, все было ок. Последний заказ висел долго, посмотреть статус невозможно - при попытке войти в эккаунт пишет, что такого адреса не зарегистрировано. Пишу им в форме их, типа где???
Ответ - We have attempted authorization on the order as you indicated, however,
Visa has declined your pending order. You will need to contact your
bank to discuss the reason for the decline.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification.

В банке сказали, что вообще не было таких сумм запрошено. Ну и кто они после этого? Деньги на карте заблокированы, заказа нету... Кто-то с подобным сталкивался?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
200 евро - это лимит только на товары
При чём тут доставка? Она нигде не фигурирует в инвойсе и таможню не интересует. Товар на 200 евро, 260 баксов будет нормально с запасом.

bbc067 добавил 24.05.2011 в 10:10
у меня 15 заказов пролетели значит мимо таможни, с доставкой заказываю на 300$ все пролетает замечательно
Посмотрела сейчас последний заказ был 314$
Пенни разбивает заказы на посылки, поэтому опасения не имеют под собой основы.
 
Последнее редактирование:

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Девушки,помогите пожалуйста, хочу положить куртку в корзину,но jcpenny не дает,пишет LOW STOCK и verify that JCPenney can deliver item
where is your item being shipped?, т.е вроде индекс требует, но вот только не понятно, индекс пятизначный. Я совсем в ладах с английским, что вводить надо?
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Исходя из вашего умозаключения, я сделал вывод, что Вы - тоже ошибка.
Присутствие в сети не оправдывает безграмотность.

ого какой вы грубый. о правилах писали вообще то.. и многие писали что одним пальцем пишут..причем тут я или еще кто то? вы тоже по этой логике ошибка..выводы он делает..умный нашелся..
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Не могу не написать. Сегодня были в детском магазине. Увидела игрушку точь-в-точь как с Пенька, только русифицированную. Я детям на Новый год ее заказывала. У нас цена 2500 руб. Мне же обошлась 12$ сама игрушка + примерно столько же доставка (точно уже не помню). Итого примерно 800 руб.
Сама игрушка интересная, у меня и 2-х летний и 5-ти летний ребенок с удовольствием играют. А за счет того, что она на английском, то и более старшим детям будет интересно.
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Мне сегодня пришло извещение о отправке, итого собирали 11 дней!
кто-нить подскажите как отследить посылку отправленную ЮПС, если есть только номер заказа?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Сегодня наконец-то пришла посылка от 21.12.2010, прибыла UPS, но в посылке не оказалось одной единицы, в ордере она есть, а в посылке нет, вы не сталкивались с таким? Досылает ли JCPenney не достающие вещи или надо сидеть и горевать а том как мне не повезло?
У меня была такая ситуация. Написала им письмо, что нет в посылке одной позиции, без проблем через пару дней на карту закинули деньги именно за нее с учетом доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.