jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки делала заказ, 1,5 недели назад, сегодня глянула его отменили, никаких писем от них не было. Это как понимать? Было у кого-нибудь такое восстанавливали потом?
 

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
Отлично! Сменила биллинг адрес в акаунте, написала им письмо. Теперь захожу в заказ, пишет
Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.

И это со вчерашнего вечера :(
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Catrin, да хоть сто штук закажите. Способ доставки из ШФ любой, по Вашему усмотрению. EMS сейчас идут дольше чем приорити.

И еще-дорого ли выходит доставка по штатам?
выгодней использовать купон на бесплатную доставку или же на общую скидку?
Калькулятор Вам в помощь.

AndreTV добавил 05.12.2011 в 09:13
а я чего-то побаиваюсь
и это правильно. С размерами аккуратней. Есть нюансы. Поройтесь в инете сначала, изучите.
 
Последнее редактирование:

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
У меня тоже прикол, вчера вечером сделала заказ, думаю сегодня денег на карту доложу, все равно неделю собирают, сейчас (утро сл.дня) открываю электронку, а там уже письмо от них Упс, типа банк отклонил платеж ( понятно, ведь денег не хватает) и еще 5 баксов в страховку докинули за это. Обидно. Карта кстати ВТБ24 e-card (выпущенная совместно с ОЗОН) - у нее статус как у Классик
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
короче, здравствуйте снова!!! моя история про заказ, который нужно было отправить ЮПС, а отправили обычной почтой не завершилась)))) После того, как они меня уверили в том, что отправят ЮПС мой заказ вообще отменили! Началась череда звонков в офис Пенька (тут, кстати, кто-то говорил, что международная служба работает с 17 часов по нашему времени - НЕПРАВДА!!!!! Раньше 19 нет никого). Каждый раз они меня уверяли, что все вери гуд, они все сами сделают и все оставалось неизменным. В конечном итоге я их достала, они переделали заказ, отправили ЮПС и прислали мне шиппинг нотификейшн!!! НО!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Деньги за отмененный заказ не вернули, а сняли еще раз сумму!!! и три позиции просто потеряли(((((( Вчера женщина в далекой капиталистической Америке билась в истерике, когда услышала КТО ей звонит))))) Сегодня буду звонить еще раз, чтобы вернули деньги!!!
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Я уже какой только код не пробовала, а где должно отображаться что он сработал?

Юля Лу добавил 06.06.2010 в 21:55
Опа.... выбрала просто чекаут и у меня прошла скидка))
 
Последнее редактирование:

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Заказ первый с Пенни? Если да, то в первом заказе они пытаются блокировать двойную сумму.
Не девочка.:ag:



у меня заблокировали ровно столько сколько стоит заказ)

Ребята я тормазз:bu::bu::bu:..посылала им письма в ответ с неисправленным номером трэка.. вот они и пишут извините мы типа ошиблись и ваш заказ не собирается а отменен..смогла :yes: зайти проверить заказ вчера статус Ин сток у всего кроме 2 вещей (30 позиций всего)..блин..нанервничалась вчера а оказалось они то правильно отвечали)) вот теперь про тот что ин сток спросила у них когда вышлют в Россию :ah::ah::ah:
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Missis Nyu, у меня заказ был экспресс. деньги заблокировали только через неделю. причем одна вещь первую неделю почти постоянно была то ин сток то трансфер. она кстати и пришла первой. остальное еще в пути.
но неплохо.
заказ от 6 мая. одно платье пришло на прошлой неделе. остаток будет на этой неделе.

это получается на несколько посылок заказ разбивается?и что-оплата будет каждой из посылок сниматься?или итоговая сумма как была указана,такую и снимут?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
14x5x10"H

Ну смотрите:
14 - это ширина сумки = 35,5 см
5 - глубина = 12,7 см
10 - высота = 25,4

Судя по пропорциям на фото, ширину этой сумки они меряли по верху, а низ, соответственно, по моим прикидкам, где-то см 20-22 - не больше. ИМХО -МАЛАВАТА будет! :girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: Тина

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Наталья2806,
С 16 февраля еще и трех недель не прошло, дергаться особо нечего. Я начинаю волноваться после месяца.
В Питер сейчас перед праздниками посылки идут гораздо дольше обычного, почти месяц. То что досыл обогнал основную посылку, часто бывает, т.к. маленькие посылки проскакивают быстрее.

Почта сейчас работает ооочень плохо.
Даже в период новогодних и рождественских распродаж посылки шли быстрее. Надо не дергаться и спокойно ждать.
А посылка из Англии наверно должна отслеживаться. Какой почтой отправлена?
Из Англии даже неизвестно выслали они мне ее или нет, у них собственник сменился

Наталья2806 добавил 05.03.2012 в 13:06
Сделал заказ 27.02.2012 р. А сегодня прислали письмо, что товар в Бекордере. При чем весь. У меня 11 позиций в заказе. У все в бек. Backordered - We will ship on or before Mar 8.

Короче говоря, пенек испортился. Цены хоть и хорошие, но задумываюсь теперь об альтернативе.[/QUOTE]

У меня аналогично почти все вещи в беке, у Вас как-нибудь изменилась ситуация?
 
Последнее редактирование:

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
А двойная блокировка суммы по ордеру в этом магазине - это нормально?
в начале 1 доллар сняли, через пару дней всю сумму, затем еще через два дня еще такую же заблокировали....
Да, у меня тоже была двойная блокировка, после звонка в банк (ВТБ24) проблема решилась, вторую блокировку сняли)))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Уважаемые Форумчане,
Очень бурное обсуждение и хочу добавить, а может и подвести итог.
Все Вы говорите об одном и том же, но не отделяете мух от котлет.
Все правильно, лимит нашей таможни 1000 Евро, независимо от вида доставки. Если более 100 Евро, надо платить пошлину.
НО, для курьерских служб установлено, что при отправлении до 200 Евро необходимости в оформлении таможенной декларации нет, идет упрощенное оформление. При заказе более 200 Евро, заниматься оформлением бумажек курьерские службы не хотят и эту проблему вешают на получателя. Т.е. надо ехать в Москву или другой таможенный центр. Самим все оформлять, тратить кучу времени и нервов. Таможенная пошлина не взымается на сумму до 1000 Евро. Курьерские службы предлагают, а иногда и навязывают, в таких случаях для "удобства клиента" воспользоваться услугами таможенных брокеров. Эта услуга уже платная и стоит от 450 рэ и больше. Отсылаете ему документы, платите и через некоторое время получаете посылку домой.
Вот и выбирайте тратить время или деньги. Но при любом случае посылку не принесут домой без задержки по времени.
До 200 евро посылка идет быстро и без проблем прямо домой, как заказное письмо.

P.S.
Шоперы, покупающие вещи для себя, всегда стараются избежать заморочек с таможней и блюдут лимит 200 Евро. :aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.