jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SirMax

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
1
0
Moscow
Echo
номерок хоть и есть, но, как я понимаю они его или не дают, или не оплачивают.

по поводу глюка с подсчетом: он похоже проявляется только если промокод еще ввести, например, тот, который действует до сегодня (на 20 процентов скидка) по быстрому сделал заказик еще в сумме на около 5000 р для получения ЮПСом... все-таки мне понравилось получать вещи через 3-4 дня после отсылки.
 

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Привет всем ! Вчера сделала заказ , еаписали заказ принят , но денег почему то не сняли и на почту как обещали ничего не пришло . Как теперь я могу узнать состояние своего заказа ? Спасибо
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
столкнулась с проблемой, что не могу применить код на free shipping по Америке - хотела джинсов немного взять на шипито. Но не получается применить ни один код на беспл. доставку. Раньше все заказывала без проблем. Может что поменялось? Кто знает, подскажите! Уже и браузеры меняла и так и эдак пробовала - все равно показывает доставку за деньги, обидно!
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,подскажите!
Хочу узнать про размеры понравившейся обуви,но не нашла куда им писать.Есть у них адрес customer service?
Или может кто-нибудь заказывал обувь Arizona и Miss Bisou?
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Девочки объясните пожалуйста чем УПС доставка отличается от УСПС??? я понимаю, что быстрее, но УПС - это тот же емс или нет??? посылку на дом принесут или также идти на почту получать?

Перед тем, как заказать доставку UPS, убедитесь, что в вашем городе есть их представительство. Можно узнать на сайте UPS. А то получится, как у меня: заказ отправили, а в Москве выяснилось, что в нашем городе нет их офиса. Ближайший от нас на расстоянии более 300 км. А дальше как хотите: либо отправят назад, либо решайте вопрос с получением в ближайшем городе, имеющем офис.
А USPS привезут в любой населённый пункт, имеющий почтовое отделение. Получите, как обычную посылку.

Igor1968 добавил 26.01.2011 в 18:51
Ну вот...везет же людям. Мы заказ 13 января оформили...и ни привета ни ответа от них(( Уже родственники с США звонили туда, они пообещали выслать на след. день и опять молчат. Уже ждать устала((( Я так думаю у нас проблемы из-за джинсов мужа, они то в беке, то в пути...Наверное сегодня уже сами попробуем туда позвонить, нет уже сил никаких

Наберитесь терпения. У меня заказ от 7 января, а Shipment Notification прислали только сегодня. Четвёртый раз у них заказываю, но впервые собирали так долго. В момент заказа 4 вещи были в "трансфере", но этот статус достаточно давно изменился на "In Stock".
Как правильно говорили выше, у них можно заказывать те вещи, которые есть возможность ждать. Если хотите быстро - нужно выбрать другой магазин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня из 4-х посылок с двумя были недоразумения:aq:
Те, две, с которыми все было чики-пуки состояли из 3 и 5 наименований.
Две других, в одной 8, в другой 10 позиций пришли с одинаковыми траблами.:bu:
В первой мило лежала какая-то подушка, на которой была наклеена этикетка, что это мужская рубашка :ai: по странному совпадению :ag: именно та, которой не хватало в заказе.
В следующем уже лежала футболка в надписью, что она на самом деле сумка :ai: ...а сумки, как уже все догадались, не хватало :(
В первом случае, после переписки вернули стоимость рубашки... доставку не вернули (для тех, кто не знает, в JCP доставка расписывается по-штучно). В этой же посылке должен был прийти клатч расшитый серебрянным бисером, пришел с золотым и "покоцаный":ak: Тоже возместили стоимость самого клатча.
Заказ, в котором не хватало сумки получила в пятницу, о чем им сразу написала, пока ответил только "автоответчик":popcorm1:

Вам надо писать им и требовать возврат за доставку, ничего себе, они не доложили оплаченную Вами вещь и ещё за доставку удержали. Правда, у меня ещё хлеще было, они мне за первую недостачу, деньги второй раз сняли и отправили недошедшие вещи:ag: Пришлось звонить, вправлять мозги. Но за вторую посылку, там джинсы отсутствовали, вернули и за джинсы и за доставку.
 
  • Like
Реакции: altania

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, мне кажется, при оплате цена изменится в сторону действующей на сайте. Имитируйте чекаут и все узнаете наверняка.

иммитировала...стоимость осталась прежней до предпоследнего шага (оплата картой)...поэтому я и спросила, может в забронированной корзине цена останется прежней...

вот вы какую стоимость видите?

http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Lookup=True&ts=129517725324267976&CmCatId=bag
 
  • Like
Реакции: bbc067

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Точно не 3Х, думаю, если вещь тянется, то 1X подойдет.
По размерам верх на 2Х, низ на 1Х похожи.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Подскажите, как правильно подобрать шторы на окно размером 3 м шириной и 2,6 м высота. :ah:Посмотрела...А они что-то все какие-то маленькие...Есть такие вообще?
Заранее спасибо.:ax:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Кто может подсказать, выслали или нет заказ.
В списке ордеров - Order Status: In Process
В самом ордере - Status: Shipped Date Shipped: 2/19/2012
Сегодня появляется: Total Refund For Order: $7.67
Ничего не понимаю, если честно.
Вещь в заказе, вроде выслали и вдруг возврат за неё.
И второе.
Выслали Routing: USPS Priority и дали Invoice Number: типа Cxxxxxxxx
Есть возможность отследить?

При отправке USPS посылки не отслеживаются.
По возврату денег трудно что-либо сказать, не видя всего заказа и не имея информации о снятых деньгах.
У Вас в заказе всего одна вещь стоимостью $7,67? Если нет, то возможно они сняли больше денег чем надо и возвращают разницу.
Или посмотрите, может заказ в аккаунте на нескольких страницах и какая-нибудь вещь на второй странице была в бэке, а теперь её исключили.
 
  • Like
Реакции: ikstudio

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
а как у пенни с возвратами????? Кто-нибудь возвращал им??????? Купила дочке платья, 3 из них не понравились, хочу назад отправить. По весу пересылка рублей 220 выходит, они 3 около 40$ стоят, так что смысл есть возвращать... Попробую их тут пристроить, а не получится- буду отправлять назад.
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
заказала экспресс, а отправили почтой(( заказ был на 180 долларов с доставкой, разбили на 2 части
почему они так сделали? Ума не приложу. надеялась к 25 числу получить(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, аха уйдет!
шиппинг и биллинг берется тот что был на момент заказа, т.е. если заказали, потом поправили, то изменения уже не учтутся. А следующий заказ уже с новым шиппингом и биллингом будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.