jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxi1303

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, первый раз сделала заказ на этом сайте, а сейчас что-то засомневалась.
Какой надо брать размер обуви, если длина стопы у сына 15,5 см?
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Девочки, первый раз заказала на этом сайте. Ни фига не понимаю, что происходит!!!! Я при оплате выбирала экспресс доставку, а написали, что отправили USPS . я так понимаю, что это обычная почта, да? Ответьте, пожааааалуйста!!!!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Привет всем!!!!
Я получила посыль!!!! Заказ был сделан 21/04, отправлен 26/04.. получен 04/05!!! Я до такой степени рада что просто до сих пор в шоке!!! На странице в истории - заказ все еще в процессе и я уже потеряла надежду его получить даже до конца мая!!!!
Хвасты выложу позже!!!!!

А вы точно ВСЁ заказанное получили? Может, там какой бэкордер завалялся, из-за которого заказ и числится "в процессе" до сих пор.
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Почти на каждой странице одни и те же вопросы и переживания. Это меня и отпугнуло от пенни в прошлом году. А по ассортименту детского больше всех именно он приглянулся. Посмотрим по факту, что получу. А постель детскую кто-нибудь заказывал, я просто балдею от их стеганных одеял и подушечек, интересно, как по кач-ву и весу.
Помню первый свой заказ делала на ВС, уже ночью, начитавшись форума. Заказала и вспомнила, что денег на карте-то нет. Ну и ладно, думаю, все равно скорее всего не угадала с размерами. Уехала к маме в другой город, интернета нет. Звонит муж-пришла посыль. Подошло абсолютно все, даже купальник, который я не могла в Москве купить в реале. ВС сами проверяют счет в теч. 14 дней после заказа, появились деньги-спишут и отправят заказ. Пенни б так работал, цены б ему не было бы.
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
Здравствуйте, девочки. У меня, кажется, возникла проблема с этим магазином. Заказала себе бельё на адрес посредника в Америке 10.02.12, оплатила через визу, деньги снялись. На следующий день заходила на свой аккаунт (ждала номер отправления). Заказа в истории ещё был, но номера посылки не было. Они мне так и не прислали ни одного письма о подтверждении покупки и об отправке. Что делать? Такое впечатление, что заказ вообще не прошёл(((

напишите:shriben: им на мыло support@jcpenneyeservices.com, обычно они на след день отвечают ... я в последний раз через три дня написала на этот адрес просьбу добавить в мой заказ пару вещей и поменять доставку на экспрес ( на прямую в Россию заказывала ) , так вот они вещи добавили и доставку поменяли .
они часто долго формируют заказ , и деньги никогда сразу не снимают . мой заказ от 2.02.2012 деньги сняли 10.02 ,отшипили 11.02 , получила 14.02 в Москве
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Мне сегодня пришло извещение о отправке, итого собирали 11 дней!
кто-нить подскажите как отследить посылку отправленную ЮПС, если есть только номер заказа?

По № инвойса без пробелов - Н....
 
  • Like
Реакции: Мама Льва

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ramirez, будете много писать будут слать по 1 вещи и половину вообще деньгами вернут:ag:

Я вот и думаю мож мне счас свитор вернули деньгами из-за того что письмо написала, поторопила их....
 

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
Сегодня получили ответ от JCPenney, по вопросу изменения способа доставки. В статусе заказа уже поменяли с обычной на экспресс доставку. Сняли с кредитки сумму за заказ. А вот то, что они пробно снимают по доллару (у меня 4 раза это сделали) они возвращают или им писать надо?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылку. Заказ делала 14 мая . Из 11 вещей 4 были в трансфере. Выслали 21 мая.
Очень понравилось качество рубашки-поло детской Скечерс, артикул RN323-3305D. Отлично смотрится юбка артикул RN823-2047D. Джинсы Аризона RP664-8629D и RP664-8116D одного размера, но во вторые дочка не влезла.

Вы бы ещё размеры указали на какой объем брали, было бы совсем замечательно.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Подскажите,я так поняла,купон можно тока 1 использовать?И что то доставка у них прямо пропорционально весу.За 3 или 4 не помню, по штатам 13$.А где точные расценки их посмотреть можно?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Безделушка, можно, конечно и позвонить, но для начала напишите. так мол и так, заказ № оформлен такого-то числа, когда будет отправлен? Мне после такого письма прислали автоответ, что на письмо ответят в течение 72 часов и ответили:) Что, де, заказ передается в международную доставку и так далее.
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
не знаю,всегда или нет,вот сейчас мой небольшой заказ на штатовский адрес собирали 5 дней,а там кто знает
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Я использовала на заказы от 16 и 23 марта код SPRGCAPC - 20% скидка на всё. Можно попробовать, может еще работает?

Мой заказ от 16 марта (доставка UPS): 1 вещь была Transfer, написала письмо 23 марта, типа ну когда же, на следующий день ответили: ой-ой-ой, высылаем сегодня же, будем отслеживать ваш заказ, чтоб обязательно, в итоге на сайте написано, что отправлено 28 марта, на сацте Ups пока не трекается.

Когда получу заказ от 23, хотя все ин-сток, даже не загадываю, хотя там подарки племяшке на ДР.

2@nya: С удачными покупочками!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
GERANIUM, если вы изменяли данные в билинг адресе, то история исчезает.(( у меня тоже так

а вообще, когда они последний раз отправляли посылку? последнее время отправляли? а то меня с юпс так и мурыжат, банк все потвердил, деньги сняли, но все в процессе и в процессе(((! я еще одну оформила, а они в этот же день решили деньги снять, на карте не хватило, сейчас пополнила - письмо написала, а они мне бакс даже вернили! а так все хорошо начиналось....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Спасибо,Vel, кое- как разобралась! Забыла,что внесла изменения в адрес доставки и кроме того кое-что пришлось выкинуть из корзины,правда не поняла почему :bu:
Код применила sur11feb ,дал скидку 15% на весь заказ,включая вещи из clearance .
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Оленюшка , С вас снимут стоимость доставки + $10 за оформление посылки, т.е. всю сумму которая была, до разбивки заказа. Ничего больше этого платить не надо.
 
  • Like
Реакции: Оленюшка

alex27

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
11
0
0
Москва
Юль,я вам в личку написал.Неужели так везде с таможней?Или только в
Питере?Кто напрямую заказывал в Москву,расскажите(в ближайшее время,тк в начале лета всё было по-другому и слали ups)
Блин ,надо то 4 пары джинсов аризона,гуглил,почти все ссылы на jcpenney ,или нет тех моделей,на ебей тоже(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У меня опять деньгу снять не могут, на этот раз сменила визу втб на визу другого банка, так вообще говорят что она не соответствует имени владельца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.