jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JevgS

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
11
3
0
Иваново
Ребят, а что Izod они тоже за пределы штатов не отправляют. Пришло сегодня письмо, что Izod и Levi за пределы США не отправляют...
Izod заказывал не так давно поло. Заказал как обычно свой размер regular L
Оказалась немного длиннее и ворот большой. В этом же заказе была ещё Van Heusen® Diamond Pattern Polo Sport Shirt, вот она по размеру подошла идеально, и даже по сравнению с ней Izod оказалась на сантиметра 2 длиннее, что ощутимо, если носить на выпуск.
Поло Van Heusen понравилось как выглядит, но, очень жаркая, при температуре на улице +23 мне было жарко. И материал очень тонкий, задел чуть чуть за что-то, тут же зацепка получилась. Вот у Izod материал мне более понравился качеством. Но, он не типичного плетения как у поло, а простой, как для футболок.
В следующий раз если и буду покупать поло, то не здесь, пусть подороже, но более лучшего качества.
 
  • Like
Реакции: duce

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Помогите зарегистрироваться!
Первый раз не могу этого сделать самостоятельно и не пойму что я делаю не так:(
когда заполняю биллинг-адрес выскакивает следующая информация
"Your street Address 1 does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your street as necessary.
City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary."

какие такие пробелы, я пишу адрес как обычно, ставлю запятые..попробывала их убрать и написать все без пробелов, но все равно пишут тоже самое... и еще как я "по возможности" должна сократить название города(Moscow) и улицы(Kantemirovskaya)?
Кто то может с этим сталкивался? Помогите пожалуйста!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Дамы, пожалуйста, давайте поумерим свой пыл!
Пока нас с вами всех скопом не послал куда подальше и пенёк в том числе.
2 месяца для "обычной почты" - сейчас НОРМА. Это чисто наш россейский косяк, он никакого отношения не имеет к магазину!
При таких задержках им придется всем российским пользователям деньги возвращать. В лучшем случае они вынуждены будут перейти на работу с РФ-ией только через курьерские службы, а в худшем - вообще откажутся работать с российскими клиентами. Оно нам надо???
Сами же будем потом плакаться и закидывать их просьбами вернуть россею в список стран доставки на ЛЮБЫХ условиях.
Это верно. Сейчас всей веткой Асос грустим, что доставку отменили... Почта, конечно, виновата, но нам нужно быть корректными по отношению в магазину (в смысле, по делу и без истерик, своевременно). Иначе останемся без виртуального шоппинга....
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто брал кеды Converse? Не могу определиться с размером. Как правило беру обувь 7-7,5 американский, угги - 6. Как размер взять?

у меня подруга носит кеды Конверс, купленные в Штатах.
у нее 7,5 на наш 38й

nikolas добавил 22.03.2011 в 15:07
К@терина,


Еленка8 добавил 22.03.2011 в 14:32
Echo, попробовала я не вводить букву Н, одна моя посылка не пробилась, а вторая пробилась как доставленная по Америке (то есть не моя). Может вы попробуете мои посылки отследить?H336-35426 и H336-35326

нет, не отслеживается...
может они еще не отправили ваши заказы?
давно не заходила в эту тему... а как будто из нее и не выходила...
все те же проблемы: разбивка заказов на несколько частей, задержка отправки, длительные сборы заказа, теперь еще и ЮПСовские посылки не отслеживаются.
Когда же этот бардак у них закончится???
Я в прошлом году в джи си пенни регулярно делала заказы, по 2-3 в месяц, а в этом году нет никакого желания у них делать покупки... жалко... испортился магазин.

nikolas добавил 22.03.2011 в 15:18
Уважаемые? У кого есть опыт заказа колясок? К нам такие габаритные товары отправляют и вообще, каково качество колясок?

Качество обычное, Graco, Jeep и у нас продаются.
Но магазин отказался отправлять в Россию коляски. Я положила 2 разные в корзину, чтобы проверить, а мне выдали отказ в отправке данных товаров на мой российский адрес.
 
Последнее редактирование:

Adriatic

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
70
43
0
Уфа
Наталья Р., спасибо, вы меня успокоили, только вот собирают они, конечно, как-то уж очень долго: вторая неделя пошла, а статус до сих пор "in process"((.
 
  • Like
Реакции: Диан4ик

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
max5600, бесплатная доставка ТОЛЬКО по США. Я беру только ЮПС, потому что очень быстро, и не намного дороже стандарта. Тем более, что детские вещички очень легкие, там вес небольшой выходит.
 
  • Like
Реакции: max5600

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, по поводу суммы заказа. Я в первый раз решила заказать с этого сайта вещи. Положила все в корзину , сумма заказа вышла 135,39$, доставка - 19,99 $ ...
Может ли измениться сумма заказа при дальнейших дествиях в оформлении?
Еще вопрос , я так понимаю, что карту к оплате Виза электрон не примут или я не права?...
Виза Электрон у подавляющего большинства банков не годится для оплаты в интернете.
Цена за доставку, правильно Вам сказали, это по Штатам.
Когда будете оформлять заказ все увидите. Ведь Вы не дошли до оформления заказа с указанием шиппинг адреса.
 
  • Like
Реакции: FOOL

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я уже где-то тут писала: если в заказе есть бекордер (не трансфер ин сток, а именно бекордер), то программа не дает выбрать способ доставки, автоматом забивая экспресс и окно выбора при этом вообще не открывается. Надо смотреть, что придет на почту, если там будет стоять экспресс, то придется писать письмо!

спасибо, учтем :)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Выслал им сканы карты, пенек написал что в целях безопасности не открывает прикрепленные файлы.
А кто нибудь звонил в магазин с похожей проблемой? Если да напишите пожалуйста текст вопросов.

Длелайте письмо как HTML с картинками, тогда картинка будет отображаться в письме
 
  • Like
Реакции: Трельяж

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
я платила и тем и другим.ю все работало. но не виртуал, обычные карты.
скажите, а как Вам удалось что-то купить? мне пишет что ничего нету :bu:

А у вас какой банк? просто я читала, что у когото с лета и мастер сбера не проходит, вот даже не знаю чем быстро то заплатить:ak: я корзину долго собирала, т.к из 50 просмотренных вещей, только 2-3 попадают в корзину:aq:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки,подскажите!
Хочу узнать про размеры понравившейся обуви,но не нашла куда им писать.Есть у них адрес customer service?
Или может кто-нибудь заказывал обувь Arizona и Miss Bisou?

я у них 2 раза заказывала 7,5 босоноги на танкетке и на плоской подошве. Вроде нормуль, но можно и 8. Длина ножки у меня 24,6 см. Я позже выложу фотки. ОДни из них Аризона как раз.
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Yoo,
Я тебе ответила в ПМ, ты уверена что деньги сняли, а не "заблокировали" как то... Я тут читала что у многих "блокируют" сумму до того как снимут... У меня такого никогда не было, даже с 1$... Может стоит позвонить в кредитную компанию выяснить...
 
  • Like
Реакции: Yoo

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
про мою последнюю посылку:
заказывала 14-го, сначала обычной почтой, потом поначиталась всякого о новогодних завалах и решила что хочу ее до нового года - написала письмо чтоб экспрессом слали. На письмо ответили через день типа "любой ваш каприз за ваши деньги", в пятницу 19-го отшипили, в понедельник трекнулась и в пятницу 26-го пришел курьер.:)


.

А не подскажите, а в шип.нотиф. у вас стоял биллинг адрес или шиппинг? Если помните. Мне написали биллинг в шип.нотиф., а он у меня не совпадает где живу и куда шипить надо... Я указала именно доставить на шип.адрес. или так положено в нотиф. писать биллинг адрес?
 

casper

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
25
13
0
Москва
скажите, а гдезарегистрироваться чтоб такие сертификаты получать?
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Может кто что подскажет? Сделала заказ 23 мая. одна позиция была бэк ордер на конец августа. Все остальные позиции объединили и выслали мне 2 июня, в трек ордере пишут что Shipped Method: Home Delivery Routing: USPS Priority. можно ли отследить эту посыль если дали Invoice Number?
и теперь оставшая позиция поменяла статус из бэка на Transfer,
In Stock. что это значит? получается она скоро доставиться к ним и они мне ее вышлют?
 
  • Like
Реакции: bbc067

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
FOOL,
S-ff,
Я так пролетел с Lee(W34). Взял трое на размер меньше привычных германских Pioneer(W35).
В Lee я влез, но носить невозможно, очень давят в поясе.
Начитался разных форумов про замеры...размеры... и взял Levis W36. Levis впервые взял. Посмотрим...

AndreTV добавил 27.11.2011 в 22:50
S-ff,
Интересует еще что-нибудь, к чему стоит присмотреться на jcp. Может еще кто поделится своими взглядами на их ассортимент.
Ботинки Wolverine®. Проверено. Я такие http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1439839&DeptID=70732&CatID=81553&SO=0&SelDim=8~&x5view=1&NOffset=0&Ne=4294957900+3+14+8+1031+18+904+833+949&shopperType=G&N=4294933637+286&Nao=21&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70732|81553 (почти) еще при СССР покупал, за бешеные деньги. 8 лет носил не снимая )). маде in usa.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chivas

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Девочки! Помогите пожалуйста с размерами на этом сайте!? Я не пойму - что такое Misses? у меня рост не маленький - 174 см, я не смогу носить вещи с размерами от misses? И еще кто может сказать на 95-75-95 какой размер платьев и топов брать? Спасибо за ответы, если они будут!)))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, но это скорее всего исключение? Чтобы доставка стоила $5.42, что-то очень легкое, наверное. Не поверил своим глазам, такой низкий прайс.
Не знаю, копирую как есть, всё таки это часть общей доставки, полная доставка там 63 вроде выходила, вот так разбили её. А по весу это должен быть пакет мягкий, в нем едет детское одеяло, думаю, грамм 600, не больше.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вот вот значит дешевую выбирала....

просто за вторую посылку весь мозг муж вытряхнул, говорит пока твою первую посылку ждем...пока они ее собирают, того что мне хочется не будет :ag:


Как вариант.. можно отшипить на другого человека? на другой адрес?

А зачем отправлять на другого человека?
у вас же доставка обычной почтой, интермедиат,
поэтому смело можете заказывать еще хоть на 1000 дол.
Я по 2-3 заказа делаю в разных магазинах каждую неделю... все летят обычной, не экспресс-почтой. Проблемы нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.