jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Десять дней ЛЕТЕЛА? :ai:
На воздушном шаре отправили, что ли?
Ужас.
Всё ужас: 16 дней ожидания, 5 дней таможни... и "катание" по Москве (на санях, не иначе...)
И всё это умноженное на нервы, ожидание, негативные эмоции :(
Сочувствую. Ненавязчивый сервис, что и говорить.

Радует только полный "боекомплект заказа".
С посылочкой Вас, тем не менее :yes:
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
absent-, а оно Вам надо, технику заказывать? Ведь большинство их бытовой техники рассчитано на напряжение в 110 В.
Большинство? А про фотоаппараты ничего не знаете???? Apple плееры и телефоны у нас ведь нормально работают с переходничками, с другим всё по другому?
:popcorm1:
 

Laguna

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
39
27
0
Москва
Подскажите, плиз, кто заказывал очки, доходят живые? они их как посылают, хоть какая нибудь доп защита есть?
Очки не заказывала, но другие мало- мальски хрупкие товары упаковывают очень хорошо. Про очки тоже интересно.
 
  • Like
Реакции: Cream

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
С такого, что при заполнении данных карты, указание CVV требуется только для Визы. Это и на JCP, и в других магазинах.
Как для золотых - не в курсе, но с лишними наворотами только лишние проблемы.
нет-нет, требуется для визы и для мастреркард. Для остальных карт не требуется, хотя cvv для них имеются.
Тут вся проблема в банке, если ваш конкретный банк его проверяет, то хрен он вам одобрит транзакцию, если не проверяет, то все проходит на ура.
Так что жсп тут вообще не при делах, их дело малое с вас код взять в банк передать.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Losyk

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
10
2
0
Волгодонск
Подскажите плиз, мож у кого так было, оформила заказ 16.11 все было в наличии 17.11 его собрали, деньги сняли 115$, доставку оформила UPC. Значит сижу жду свою посылку, а сегодня смотрю у меня возврат от JCP 105$ !!! Я в шоке!!! И даж на мыло не написали, че за фигня???
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Мои посылки уже в Киеве)) завтра принесут, отпишусь. Всем Сенкс, кто помог!!))
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
eco333, у меня тоже карта промсвязьбанка , может именно с ними беда какая то ?

Сделала еще заказ через карту Банка Москвы, но на ней денег не хватает . Позвонила в банк, говорят не было запросов.

Через сколько, после оформления заказа пенни пытается деньги снять за заказ ?
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Бижутерию кто-нибудь заказывал? Как у них с качеством. На картинке уж больно красиво...
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Бижутерию кто-нибудь заказывал? Как у них с качеством. На картинке уж больно красиво...
Я заказывала. Просто потрясающая бижутерия! У меня на работе все обзавидовались.
Вот эта выше всяких похвал:
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...=&QL=F&IND=34&CmCatId=50434|50448|54859|54860
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Да, похоже задвиги с картами на Пеньке проявляются с периодичностью в пол-года. В январе было такое-же, но тогда меня не затронуло. Сейчас ни в какую не хочет принимать даже номер карты.
На письмо ответили полную ерунду:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1523724&postcount=10349

Надо же, ответили! Мне, что интересно, на два запроса умолчали, а зато нейтральные вопросики, про доставку и типы штанов - ответили в установленные сроки.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
добрый вечер всем...давно заказываем помногу с джисика,такого косяка еще не было...заказали детское платье,пришла мужская рубаха,а на упаковку наклеена этикетка платье и код платье...сфоткали,отпрвили письмо...на первое не прореагировали никак,отправили второе
ответ странный:
Hellojcp.com Customer CareWe make it affordable, you make it yours!
и все - ни денег,ничего
вчера написали третье письмо..что еще можно сделать?платье детское праздничное,вышло около 1000,как бы не мелочь(((
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Интересно, сделала заказ, в нем в строке Insurance & Handling стояла сумма 7,60. В подтверждении заказа, пришедшем на почту то же самое. А в Shipment Notification пришла сумма уже 12,60, ее и сняли с карты. Мне просто интересно, с чего вдруг? Так можно и долларов 20 приписать самовольно..
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Девочки, а кто подскажет по размеру обуви? 38 российский - это американский 8 или 7? В разных источниках по разному соотношение приводиться, а на сайте нет информации по размерам :(

nekok добавил 14.02.2011 в 12:38
Айзенберг, Попробуйте добавить "Московская область". Столкнулась с аналогичным сообщением, в итоге адрес вида Krasnodar/Krasnodarskii krai/индекс. .... был принят системой.
 
Последнее редактирование:

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Что-то часто вещи у пенька стали в Backordered. Сначала пишут поставим такого-то числа, а следом письмо, сорри нет возможности поставить. А за частую эти вещи являются ядром заказа, а остальные прицепом беру. Не нравится эта ситуевина(

вот у меня также ((( обувь была основной.
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Я первый раз решила оформлять заказ. Сала читать тему, первые и последние страницы, т.к. всю тему не осилить.
Так доставляют л в Россию напрямую или нет?
При чекауте у меня один способ доставки - DHL, который невозможен в РФ для частных лиц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.