jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
да, по ней же сама заполнила, завтра отправлю все доки

Anastasy_666 добавил 18.05.2011 в 18:40
я просто в шоке, инвойс с ЮПС прислали на 285,15 баксов, и не пропустили на таможне !!! :ai:
превышение на 1 евро с евроцентами на сегодняшний день
283,46 баксов=200 евро по сегодняшнему курсу
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Замерил по шву...79см. так их растак. levis 514. Только не Мексика, как я ранее писал, а Камбоджа. Lee буткат Мексика - 84см. ))

Мне пока больше везло, джинсы Levi's из Юго-Восточной Азии не попадались. А вот с рубашками Levi's из Индонезии два раза влетал, минимум на размер меньше, не влез. Даже китайские приемлемы по размеру и качеству.
LEE в Мексике шьют в основном два завода, маркировка на внутреннем размернике TZS и JIM. Первый это штатовский, второй мексиканский. Первый держит размеры отлично, второй здорово грешит с размерами особенно в длинну, на 1...1,5" длиннее.

P.S.
Это я по своим покупкам делаю выводы, возможно и не так.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, спасибо!!! я тоже поправила символ в билинг адресе))). но ведь заказ уйдет или как??? не знаешь? а то там такая куча всякой нужности)))
и еще вопрос, т.к. я заказывала 3 посыли почти подряд под завязку, то меняла фио получателей в шипинге адресе, т.е. на момент отправки им заказа стояла нужна фио, вторую посыль еще не отправили, он в процессе, а я им заказала 3-ю с новым фио. вопрос))) 2-ю посыль отправят на имя того, кто был в шипинге при ее заказе или на имя того, кто будет там стоять на момент отправки посылки. уфффф, как думаете?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Friend23, лимит по ЮПС так судя по всему и остался в 5000 рублей! это 150 долл. Доставка не входит. Ньюанс, что промокод если не на %-ю скидку, а на доллоры, например на 50 долл скидка, то вроде как эти 50 баксов прописываются в инвойсе как вещь. Вот как то так... это то что я знаю и какими принципами руководствовалась заказывая вс=чера ЮПС!
Представьете какой я лох! я обычную на один (не свой адрес заказываю), а юпс на свой! так вот вчера заказываю юпс забыла изменить адрес! вдогонку написала письмо об этом. надеюсь изменят!

Девчат, у кого долл не снимали при оформлении заказа, потом все отшипили?
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Алина-Малина
я тоже на чекауте доставку выбрала экспресс, а они обычную прописали, и поменять отказались на экспресс, якобы order is placed, хотя деньги только сегодня заблокировали и письмол о том что Your order has been released and is processing. тоже только сегодня прислали. Написали, что если нужно поменять метод доставки, то надо отменить заказ и сделать новый!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Me_, можете не парится, я один раз создала следом очень похожий заказ с целью первый отменить, они сами связались мол что-то у вас тут заказы больно похожи вам оба или один какой прислать.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
не, ну я не думаю, что он 100 кг весит :ag: Может, я что-то не так поняла?

We can ship The comforter set by the following only:


UPS Express International for $ 376.80 in shipping charges with delivery
in 1-2 weeks.

Please advise if you approve of these charges.

Вот письмо.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, Вы наверное не видели мое сообщение чуть выше сегодня . Мне очень надо узнать у Вас о детской куртке белой(Вы размещали фотки). Тоже очень понравилась, но не пойму какая ткань и еще брали ли Вы к ней в комплект штаны?

MилаЯ, ткань на куртке очень плотная, непромокаемая, типа плащёвки, не знаю как объяснить ещё... Вы перчатки этой же фирмы не покупали на Пенни? Они тоже из такого же материала. Штаны брала, Аризону на лямках, на них ткань помягче, но тоже очень качественная, мне понравились. Штаны лёгкие, но большемерят, я взяла 14 размер, а нам наверное нужно было 12 или даже 10, рост у дочки сейчас 144 см. Куртка красивая, очень качественная, но на мой взгляд немного тяжеловата, но это моё мнение, ребёнок в восторге:yes:.
 
  • Like
Реакции: MилаЯ

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Вот знате... я конечно тоже много спрашиваю, но не ленюсь читать страницы. Хоть несколь предварительно...

AlexMD, Про увеличение упаковки на 5 баксов на каждой странице пишут. Да! упаковка увеличилась в стоимости.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сглазила, однозначно:ag: только написала что никогда у меня ничего не путали, а на тебе... Сегодня получила посылку (почти 6 недель ждала), и вместо мужских джинсов Американ Ливинг получаю джинсы Ли, размер такой же, но ни модель, ни цвет меня не устраивают:bu: Причем на пакетике номер правильный, проверила на сайте, там джинсы какие мне надо. Получается, упаковщики схалтурили:ireful3:

Сочувствую, пень он и в Америке пень!:(
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пожалуйста, я первый раз хочу сделать покупку через интернет, выбрала этот магазин, карта Visa Classic Сбербанка долларовая пойдет? Я еще не пробовала, но какой номер карты вводить, тот что на лицевой стороне, и код, какой, читала тут про какой-то 3-х-значный код, а у меня 4-х-значный. Помогите, пожалуйста!

Купава добавил 14.03.2011 в 15:49
Девочки, где вы берете купоны на скидку? :ah:

Еще раз повторю ссылку на инструкцию для начинающих, все кроме суммы растаможки более и менее верно.
http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://wwwboards.auto.ru/shopping/53191.html
Сайт с кодами тоже был ранее. Надо несколько страниц хотя-бы почитать. :ae:
http://www.retailmenot.com/
 
  • Like
Реакции: FOOL

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Смотрите, что я нашла :ag:

"Прибыль J.C. Penney сократилась на 5,2%.
Источник: gazeta.ru
Одна из крупнейших сетей магазинов одежды в США J.C. Penney объявила о меньшем, чем ожидалось, падении чистой прибыли на фоне увеличения продаж женской одежды и обуви. Чистая прибыль компании по итогам четвертого квартала 2009 года сократилась на 5,2% до $200 млн, или $0,84 на акцию, по сравнению с $211 млн, или $0,95 на акцию, годом ранее, говорится в сообщении сети. Аналитики ожидали прибыль в размере $0,82 на акцию.
"
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, что то я не понимаю...
Хочу заказать мужу Stafford Corduroy пиджак. При выборе своей страны в адресе доставки выдает Not Available, при выбборе адреса Шипито - все ОК((((((
Они чтоо теперь перестали к нам слать Стаффорд?

Жанатка добавил 30.09.2010 в 00:01
Попробовала закинуть в корзину другой пиджак Стаффорд - все норм. Странно все это. Написала в техподдержку, надеюсь не уведут нужный цвет и размер, пока ответят...
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Как раз он родимый, только USPS треки отслеживаются (последний - продавец с ибея). Просто jcpenny видимо трек не дает.

USPS отслеживаются из всех магазинов кроме JCP.
Здесь тема JCP, вот и писал конкретно про него.
 
  • Like
Реакции: FOOL и PUMA WILD

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Darklulu, со скидкой. в сопроводительных документах сумма пишется с учётом скидки.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка А ничего такого особенного они не пишут ни про ткань, ни про размеры. Ткань полиэстер, костюмчик импортированный (скорее всего мейд ин чина). Про размеры пишут, что есть для "миссис" (это аналог регуляра - обычные размеры) и "вумен" - это для более крупных барышень.

про описание я как раз все поняла, интересен перевод именно комментариев покупателей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.