jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Привет.
Подскажите плиз,может кто сталкивался. Всегда все было ок,а сегодня пишет,что ошибка карты хоть ты тресни. Запроса на снятие не было. Я уже и так и сяк, ничего не выходит. Билинг Украина,шипинг США. Всегда так покупала,а сегодня какой-то ужас(((
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Зря я на магазин грешила, позвонила в банк, действительно сумму за заказ повторно не сняли, а заблокировали. Сняли мне блокировку, а по 1 $ 7 раз ждать месяц прийдется. Банк "Уралсиб", если что.

А посылка не трекается с 18 по UPS. У кого так долго было? Может еще и не отправили?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, В корзину положила 1 платье Манго, пока не оформила заказ, не выкинули, спортивную одежду пыталась положить, сразу отказ, что на этот адрес не посылают. Так что есть надежда:)

Напишите потом, как все прошло- отправили или нет... я буду заказывать через пару недель , мужу нужны кроссы срочно, заодно б и себе заказала ...
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Подскажите, что значит календарь на сайте пенни? Написано, что завтра Best price, что это значит? что завтра будут скидки???
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Попробуйте такой вариант. На главной странице магазина,впишите слово size в графу поиска. Нажмите поиск.
Должна высветиться такая картинка:
пробовала вчера,нет такой картинки,что-то писал,но что уже не помню...
да ладно,думаю подойдет 6ка как всегда))
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
У меня тоже Виза сберовская.Отлично оплачивает.Каждый раз пенек пишет,что такая карта не подходит,но я ввожу заново данные карты и все ОК.
 

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
О! Поздравляю! Быстро так!
Ну и как? Довольны Вы? Все подошло?

Мне сегодня позвонил курьер, готов был доставить домой. Договорилась, что завтра в офис привезет. Так что надеюсь, что завтра тоже буду радоваться:)

Спасибо.
Все дошло нормально. Ребенок доволен. Кукла понравилась и кофта подошла. И еще каталог внутри посылки положили.
И Вас поздравляю с прибытием посылки. Надеюсь все будет в порядке при получении.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Сейчас попробовала его найти по артикулу, уже нет на сайте :(
Попробуйте, может быть я не так ищу :(
TD223-4301D
Color: Ivorybrn

ну да, на сайте закончилось
я имела в виду, не могли бы вы показать примерную модель из тех, что есть на сайте, которое похоже на ваше?
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
altania, а только джинсы левис не шлют или любую продукцию?
и где про это написано?
Уже года два точно, если не больше. Ничего из левисов(и докерсов) не шлют, хотя в корзину кладется. Особенно "обманчиво" ждала куртку. Была в бекордере. Потом написали, что не шлют.
Пишут например здесь :)
http://t-itanium.livejournal.com/tag/jcp
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Увидела в каталоге Skechers® Shape Ups. Выбрала такие



У нас на местности в 2 раза дороже продают.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, у меня тож цену на палатье с потолка взяли, сказали потом вернут, типа счас не внести изменения.

А Вы им писали да? Про цену платья?

Black_Sphinx добавил 08.06.2010 в 13:40
Подскажите пожалуйста. В этом магазине какой метод доставки выберешь ,тем и отправят? Вес не зависит?Тут не таких проблем как у ВС?.

Как у В.С. нет. Но могут, если долго с заказом прокопаются, отправить ЮПСом, при заказанной обычной, типа моральной компенсации :) А могут и обычной отправить вместо оплаченного ЮПСа, если бэкордэры в заказе присутствуют. В общем, типично американский универмаг:ag:
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
sunshi, возможно у вас бэк есть в заказе, если да, то не шлют кроме как обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: sunshi

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, Ножка, наверное очч узкая у Вас:yes: ...но эти босоноги очень сильно отличаются по размеру 7 и 7,5...причём именно в ширене:ai:

Germiona добавил 04.09.2010 в 19:06
Подскажите, пжл, кто-нить получал письмо на мыло от JCP на карту JCPenney, по которой ещё и дополнит.скидка предлагается на товары в 10%. Что это за карта, какая она? Кредитная? Дебетовая? Вообще что это?
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а я все жду когда мне отправят последнюю вещь третьей посылкой. Ну неужели нельзя написать и уточнить, я бы готова была подождать чтоб все отправили одной посылкой. Так нет же, раскидали мой заказ из 5 предметов на три посылки... бегай теперь на почту за каждой майкой... бррр... какой раз зарекаюсь не покупать в этом магазине и все равно покупаю.. :ag:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
девочки мне подтверждение заказа не пришло, это нормально? Зашла в логин там ни одного старого заказа нету, но новый есть.
Знакомая ситуация:) Когда заказывала в прошлый раз, письмо с подтверждением заказа не пришло (но на сайте заказ был). А пришло только письмо об отправке посылки. Пенёк, одним словом:)
 
  • Like
Реакции: iren_1

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ну а в отношении бюджетности, я с Вами не согласна.
понятно что если несколько посылок объединять, то очень даже бюджетно, потому что другого выбора всеравно нет, шлют сюда мало кто =)))

бесплатная доставка погоды вообще не делает, если есть она тогда нет купона на 25%, а купон выгоднее, если есть купон то нет бесплатной доставки=)
У меня бесплатный родственник я уж считала -считала так даже не платя никаких % посреднику по деньгам выгоднее напрямую отправить с жсп упс, чем извращятся через посредника и потом обычной почтой сюда высылать. Вот на лэнде, например, мне наоборот показалось выгоднее дорогие вещи не напрямую, а через посредника кидать.
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Сегодня на работе нашел время - попробовал на рабочем компьютере сделать заказ - все прошло с первый попытки - залогинился - набрал корзину - набирал час-два - перешел к оформлению-и не выкинуло-перешло к оплате заказа! Но самые желанные лоты уже, конечно, раскупили за эти 2 дня, пока с неожиданной проблемой боролся.. Для статистики: прошлый заказ полтора-два месяца назад делал именно на домашнем ПК - и проблем тогда никаких не было (правда не помню, может еще на старой версии сайта) - а теперь на домашнем перепробовал две ОС и 4 разных браузера - и никак...Ну блин, и магазин, сплошные фокусы...

Вот-вот и у меня все тоже самое - пару месяцев назад у них была старая версия сайта - все проходило, а теперь с домашнего компьютера никак(( Хорошо, что есть выход)) Я им кстати писала на support, что есть такая проблема - они ответили, что мол знают, но ничего пока сделать не могут, и не знают сколько еще это продлится..ждите-ссс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.