jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Да, окончательную сумму снимают без предупреждения (в последний раз у меня сняли через 6 дней после оформления заказа).
Спасибо за разъяснения насчет скидки. Карты вроде как всегда только для жителей US..
 
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Egichka29

Если есть акт - напишите Пенни, приложите скан акта. Они сразу деньги вернут. У меня так было:ak: Туфли мои украли. Но я на 90% уверена, что это не белорусская таможня, т.к. в посылке вместо туфлей были 2 коробки из-под обуви (не моей), пустые, с наклейками терминала Чикаго и указаниями отправить напрямую в Цюрих!

Obolon

Бардак у них там какой-то. Могут и не прислать. Мне так и не прислали уведомление об отправке одной части посылки, которую я уже получила. А при предыдущем заказе мне не присылали подтверждение на почту, но в аккаунте он отображается.

У меня тоже что-то странное с заказом твориться. Сделала вчера заказик, прислали письмо подтверждение, а в Моих заказах на пеньке он так и не появился.. уже второй день. И вообще, предыдущий заказ до сих пор висит в сборке со статусом Available с 27го мая:bu: Деньги уже за него заморозили на карте. Пойду накалякаю пару строчек в службу поддержки, может чего изменится.
 
  • Like
Реакции: Obolon

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Sondra, usps не привозят, это вам самим нужно на почту с квитанцией и паспортом идти.
доставка в 200 евро не входит.
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
оптиMiSSточк@, спасибо большое. А то это первый заказ и такой неудачный.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, аха снимают отдельно перед отсылкой. но доставка уже вся учтена больше не снимут, чем была сумма.
У меня счас беки были, но я через посредника высылала, там вообще 3-мя посылками отправили=) И сумма доставки была раскинута на 3 посылки.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получили посылку :)
Пижамные штаны на мальчика, т.к. очень трудно найти пижаму на подростка, то купила сразу разм 10-12 и 14-16. В одной упаковке 2 пары, тонкий полиестр, качество отличное.
Баскетбольные двухсторонние шорты, сын сам их выбирал, необычно, что они многослойные и очень тяжелые. Сын в восторге!
Спортивные штаны адидас. Заказывала старшему 11-летнему размер M, а этот М оказался из размерной сетки little kids, т.е. на 5-летнего. Штаны тоже многослойные, средний сын будет носить.
Еще жвачку, как обычно заказали :af:
Ну и самое главное, из-за чего все затевалось: дорогому любимому мужу кроссовки NB made in USA. Как-же он их ждал, теперь тааакой довольный, я очень рада за него. Что касается размеров, то они маломерят на полразмера как и все взрослые модели NB. Мы это знали, поэтому сидят идеально.
занавес...
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Люди, помогите, плиз!! Делала заказ на сайте 11.07 с отправкой на американский адрес, 12.07 они мне написали, что заказ отправлен и дали номер инвойса, но он до сих пор не отслеживается :bu:
На мои письма, как мне отследить посылку, они не отвечают :ak:. Что мне делать???

Номер инвойса и трекинг номер, это разные вещи. JCP на почту трекинг номер не присылает. Вам нужно на сайте не входя в свой аккаунт выбрать в правом верхнем углу track my order, в правую колонку ввести номер заказа и телефон, который прописан в письме на почту с подтверждением заказа, и уже на сайте в своем заказе вы сможете отследить посылку)

Екатерина1984 добавил 24.07.2012 в 11:34
Кстати, JCP не всегда предоставляет трекинг. У меня как-то в заказе была куртка (которая только через неделю ожидалась на складе) а мне ее прислали одной из первых, так на сайте она она отображалась, как не доставленная(они ее все ждали на склад с фабрики).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GALA 26 и zory

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
хочу сделать заказ. какие сейчас сроки по экспресс? заказывала на Виктории - экспресс 5 рабочих дней. а здесь как?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Да, очень радует сейчас почта. Я сегодня нашла в ящике извещение на посылку, высланную 6 мая, получается всего-навсего 13 дней шла! Теперь как-то даже ЮПС не особо хочется с такой-то маленькой разницей в скорости. Будем надеяться, что это надолго!
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Подскажите пожалуйста, что значит THESE ITEM(S) ARE BACK ORDERED ITEMS , это отмена или позже отшипят?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Scorer

Новичок
Шопоголик
У меня никогда не было одежды из кожзама, но про эту куртку такие хорошие отзывы, что мне ее прям захотелось) Кожзам действительно прилично выглядит?

У меня тоже никогда не было, так что сравнивать не с чем)))))) Вот купила эту. Смотрится она хорошо, качество приличное. Похожа на кожу.
 
  • Like
Реакции: Yuli

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
можно например в asos покупать мужской размер XXS. Или в др. англ.магазинах. River I, mandco...
Если у американцев, то можно в Lende посмостреть, там детский размер до 20, на рост 176 примерно
Или в cabelas

Спасибо!
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Karina1975, пишите чтоб пробовали еще раз снять, у них всегда почти так
 
  • Like
Реакции: Karina1975
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.