jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
короче, понятно, я им письмо накатала, корзину сохранила, завтра понятно будет, может и тут кто совет даст!

colombina добавил 06.05.2011 в 00:44
блин, год назад все принимали
 
Последнее редактирование:

Leka_K

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
8
10
0
Мурманск
Подскажите кодик на 15-20%, а то 20$ не очень интересно, заказ большой. Спасибо!

Кстати, насчет 200 евро. У меня тут на таможне одновременно оказалось 6 посылок (UPS), общая стоимость которых составляла 300 евро. Пропустили без вопросов.

Leka_K добавил 18.06.2011 в 17:46
Сама нашла: SURMAY11 15% до конца июня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Народ, кому интересно -делюсь, чем кончилась моя история с двойным заказом (со стр 202). Короче ЮПС я растаможила за 354 руб (пришлось правда дополнительно делать перевод инвойса в 21 позицию, и тетка еще звонила уточняла!!!), в заказ не доложили теплые штаны от комплекта зимнего, уже накатала жалобу. Вот. А за второй заказ, который отправили обычной почтой, уже вернули деньги (писала им гневное письмо капслоком)! И попросили отказаться на почте от коробки, когда доплюхает :) Я даже не ожидала, что так быстро деньги вернут. Но тем не менее, впечатление от их работы ужасает :(
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
yurivv, спасибо, буду иметь в виду!! а у меня Петрокоммерц, слишком они строгие, но это еще ладно, можно подождать или настоять, чтобы разблокировали, но вот то, что творится с нашими заказами, реально бесит, и главное, что повлиять никак нельзя..Я и по телефону звонила, и письма писала, один хрен, толку нет. Ну хоть я не одна в такой ситуации оказалась..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Наконецто пришла моя посылка от 9.09.10. НО.... вместо набора бодиков для ребенка лежат брюки мужские 52-30 BIG & ТALL. Помогите, что мне делать дальше, заказывала 3 раз и щас просто сижу в растерянности....
проходили :( мне вместо белья за $40 прислали дурацкую юбку не моего размера за $14. Я им сообщила об ошибке, и сказала что мне юбка эта не нужна. Они предложили "подарить юбку подруге" (было в этом совете что-то такое личное :) ) , а деньги за белье вернули с частью доставки.
ЗЫ: а юбку я действительно подарила подруге...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

ribka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
10
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если мне на почту прислали Inv NoH660-1384 это что значит? Ups или обычная почта? не пойму где отслеживать?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Кто через шапито заказывает, что выгоднее купон на бесплатную доставку или какие-нить15% ?
И сколько до шапито идет?

iren_1 добавил 05.09.2010 в 22:56
Antony, вы случайно не в старый логин вводите который россиякий? там у них при регистрации идет разводка американец вы или интернационалец
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antony

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Она стоит тех денег, что за нее просят?
я вчера ссылки на Амазон посмотрела... там румба от 300-600 дол стоит...
и какую лучше покупать? разброс цен большой.
а как ее будет магазин отправлять? обычной почтой или Юпсом?

народ который ее имеет в один голос утверждает что стоит.

лучше брать самую посл.еднюю модель- помощне и поумнее.

я себе ЮПС взяла доставку. Но пока по моему заказу тишина :bu:

Оксана_М добавил 04.04.2011 в 22:27
S-ff, помилуйте тут 420 страниц!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
ОООООО? у меня та же история. Недовложения в посылке : осенний костюм дочке и футболка сыну. Вроде обещали вернуть деньги. И молчок. Сколько ждать, не знаю. Знакомая из США говорит, что по штатам от 7-10 дней, а к нам.... :aq:

И к нам по времени где-то также,у меня в течении 2-х недель вернули. Но тут может быть задержка и со стороны наших внутренних банков, уж очень долго они зачисления делают....Пенни не сообщает, когда деньги вернёт, пишут стандартно: сорри, всё вернем, и всё... Потом надо выписки проверять самим. Сейчас почти у всех интернет-банкинг есть, вот там всё и посмотрите, я каждый день проверяю, покупок много делаю на разных сайтах, поэтому без контроля тут никак....:yes:
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Написала им. Посмотрим, что ответят:)

Новенькая я добавил 01.04.2010 в 10:51
@nya, Честно говоря, мне кажется, что со стороны таможенников это чистой воды саботаж. Уж не знаю, чего они добиваются, может повышения з/п, но в любом случае это уже ни в какие ворота не лезет:bu:
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Кто из Украины-у вас получается заказать доставку UPS?У меня кроме обычной почты другой доставки нет:(

Может у Вас есть вещи со статусом backordered?
Удалите их и появится выбор вида доставки.
 
  • Like
Реакции: S-ff

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ирин,

сегодня прислали Shipping Notification, выслали -)
вам желаю тоже поскорее получить отчет об отправке

поздравляю, у меня пока никаких изменений, написала письмо - молчат, не отвечают. Если опять месяц будут тянуть оч плохо будет, т.к. заказала летние вещи =(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lasutik, с посылкой вас)))! а вы какой почтой заказывали?

Black_Sphinx, (((((( грустно, что так в шторках разочеровались((!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.