Доставка RU forgetmenotkids.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
42
Оренбург
Девочки, подскажите, где на сайте найти размерную сетку и одежда большемерит или размер в размер идет?
 
  • Like
Реакции: katenbka

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Попробую заказать! Надеюсь качество не подведет! И скидка пришла на почту, тоже хотела поделиться.Как что будет отпишусь.
 

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
Глиша, спасибо огромное, сейчас буду звонить в банк. Отпишусь.

в банк дозвонилась - все тоже самое сказали, так что все Ок должно быть :ax:
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А доставка сколько стоит?

доставка стоит в зависимости от суммы заказа, я за заказ до 100 уе заплатила 27 кажется, это usps priority, а после 100 - usps express, т.е. емс, 33 доллара.

tora добавил 01.09.2010 в 13:45
Девочки, подскажите, где на сайте найти размерную сетку и одежда большемерит или размер в размер идет?

Размерной сетки я не нашла, но ориентировалась на тот размер, который беру в других американских магазинах. Насчет большемерности точно не скажу, но мне, например, показалось, что она не большемерит,а соответствует указанному на ней возрасту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katenbka и shell

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
416453c07ae2f103a.png
416453c07bc886ecb.gif



www.forgetmenotkids.com


Решила все-таки создать для этого магазина отдельную тему, считаю, что он того заслуживает.
В forgetmenotkids.com продают пышные юбочки и топики к ним: ). Очень большой ассортимент шапок с цветами. Хороший выбор не только одежды для девочек, но и для мальчиков :).

Магазин forgetmenotkids.com предлагает детскую одежду таких марок, как:


Смотреть далее

Регистрация: в правом верхнем углу жмем my account, внизу страницы create account и заполняем поля латиницей.

Оплата:
для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей) или оплатить Ваш заказ с помощью PAY PAL.

Доставка: международная доставка есть.
forgetmenotkids.com отправляет к нам, при заказе до 100 долларов - USPS Pririty, больше 100 - USPS Express (емс).

Скидки: для получения промокодов надо подписаться на рассылку. Если Вы нашли, что товар, который Вы приобрели, есть в другом месте дешевле, то можете запросить price adjustments.

Контакты:


Смотреть далее

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Svetamay

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Tonia, 1 июля отправили. Писали, что сапоги ждут. В итоге не дождались и отправили без них. Деньги за сапоги вернули. Посыль пока не получила, жду. Не люблю я обычной почтой получать посылки. Дергаюсь.
 
  • Like
Реакции: Tonia

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Нет, лимита нет, там в личном кабинете можно посмотреть сумму накопленных баллов и сколько не хватает для того, чтобы можно было обменять на скидку....
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
И детское с сайта forgetmenotkids. Кто-то давал на него ссылку, за что большое человеческое спасибо :) Там очень интересные детские вещички и отправляют на следующий день.
Вот такой наряд на 1 годик, захотелось что-то необычного

Купальник и махровый халатик, очень классные

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Юля088

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Анютк@, Анют, а ты с Фогета заказываешь напрямую, или через Настю?:)
 

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
catlf, если вы внимательно читали темку, то мы писали, что заказы собираются долго, в среднем 10 дней. так что скоро ваш отправят, не переживайте.:yes:
спасибо:) я просто еще хотела узнать, почему не отвечают на письма?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я кажется, запуталась сама и запутала вас...:ax: мне страшно неудобно, но я писала свой отчет, предполагая, что речь идет о Мазе. Прошу меня извинить, я здесь новичок. Теперь буду внимательнее.:ax:

Понятно, просто мой отчет состоял из 2 частей: покупки из форгетса(эта тема) и из мазы.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
честно говоря, понятия не имею...., видимо, считают, что у раз в аккаунте стоит ин процесс, значит нечего волноваться...
 
  • Like
Реакции: catlf

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
посылку получила. юбка вместо черной кружевной, тканевая черно-белая с красными вставками. Разбираться времени и желания нет. Мне не очень нравится, но она на далекий вырост-заказывала до кучи. Пока не решила что с ней делать.
Зато шапки полный восторг.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Velvet, когда как...., если есть на тот момент возможность консолидации, то через Настю.:yes:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Заказывала шапочки с этого сайта, заказ собирали 2 недели, заказ был чуть больше 100$, но отправили обычной почтой.

Naftulua добавил 15.05.2011 в 02:02
Может кто посоветует, как эти шапки с цветами стирать? Там написано в холодной воде и не стирать цветок, а он ведь приклеен.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
tora, Виктория, подскажите, а сколько по времени шел ваш заказ? мне к 1му марта надо, вот думаю рисковать или нет