in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Я тоже новичек, проштудировала темки и поняла, что лимит заказов до 1000 евро в месяц, по весу до 31кг, остальное будет считаться коммерч. грузом.То есть что бы не особо привлекать внимание на таможне надо делать заказы не чаще 1 раза в неделю, удобнее всего заказывать на 200 евро + 40 евро за доставку, и получается, что в месяц у нас будет 4 посылки.Таким образом мы не привышаем лимит в 1000евро.Главное не выкупать большие лоты товара по 6-8 шт. На таможне сложно будет доказать, что это для себя одежда, а не для продажи.НЕ ЖАДНИЧАТЬ главное и не брать более 5 шт. одной модельки.
 
  • Like
Реакции: AnitaMoroz

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Как вам обновление сайта?
я просто в шоке, так не удобно и у кого нет доступа это просто жесть.
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Юлька!, у меня пару раз бывало, потом появлялось, скорее всего ничего страшного :)

Юля, на какую сумму заказ делали? Сколько за доставку вышло ?


Заказ на 197евро - с доставкой 222 евро получилось.

Юлька! добавил 15.09.2011 в 16:06
Девочки ещё вопрос: у меня посылка отправленная ещё 15 августа до сих пор не пришла. Чего делать?
 
Последнее редактирование:

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
ну ппц!я рискнула))оплатила через палку, а мне татьяна сейчас написала тоже самое((((и че делать то??((
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Девочки подскажите трек сами присылают или просить надо? И еще сделала заказ 7/09 сразу оплатила, сегодня посмотрела стоит статус завершен .Что это означает?
 

сНЕЖНАЯ ЗИМА

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
26
0
0
Орск
Девочки, подскажите, а если я отправлю документы отца и на него сделаю регистрацию на сайте, дадут доступ? Отправлять можно будет на меня?
 

Там-там

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
34
340
0
Великий Новгород
Там-там,
А Вы документы ИП вместе с выпиской скидывали или без нее обошлись?
Кстати выписки хватит 1 листа хватит или надо все им скидывать?

сперва только первый лист из егрип скинула, где про розничную торговлю. им не понравилось. пришлось все 4 :) это помимо всех остальных документов + паспорт. Кстати ИП на мужа, так у них обращение к мужчинам Herr имя фамилия :)))))
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
http://http://www.in-stylefashion.de/
Ни в какую не дают доступа на сайт. Я уже и так им и этак. И про лицензию тороговую, что нет ее писала. Нет и все! Давайте лицензию. Че теперь ИП регистрировать? ))))))) Цирк!
 
  • Like
Реакции: Таня К.

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
блин.а почему же меня не перекидывает на палку!!??((:)(
что ж делать...у меня в начале заказа есть №заказа, может мне оплатить...?
 

YrganRabi

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
34
8
0
46
Москва
Девчонки, может вы мне объясните с чего такая головная боль с регистрацией? Нафиг им наши российские реквизиты?
Вчера зарегистрировался на сайте, через час получил письмо от Татьяны. Сегодня рано утром отправил копии доков, к 12 часам доступ был открыт.
 

Ксения791979

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
5
0
0
Питер
да хотела сама заказывать, и потом мне кажется что через организаторов дорого )))) а как они догадаются ?? они же проверять не будут ..
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Получила свою первую посылку, так сказать экспериментальную с этого сайта :yes:. Следов вскрытия нет, но внутри все перевернуто, нет ни одной целой упаковки, вернее ее нет практически на всех вещах, кроме 2 из 20 :aq:. И вот пойми, кто постарался?

Из приятного - все вещи на вешалках, кроме купальников. Качество вещей среднее от цены не зависящее. В целом, понравилось. Одно платье только ужаснуло. Цвет какой-то грязно-серый, оверложка местами отсутствует, поролон в чашках неравномерный, ткань на ощупь не приятная. Вот оно, хотя на картинке прилично выглядит.



marinaku добавил 11.02.2011 в 16:28
Виктория Л., lyulia20 я делала первый свой заказ на этом сайте. Аккаунт на мое имя, посылку отправила на подружку, оплачивала с РР мужа. Вопросов не задавали, оплатила+доплатила за доставку. настяяя первый раз - самый страшный, не знаешь чего ожидать в силу отсутствия опыта. Я заказываю с разных зарубежных сайтов уже третий год и написала вам из своего опыта. Кстати, те кто заказывают посылки на продажу, в инвойсе прописывается точное кол-во вещей по позициям (не заказывайте много вещей одинаковых позиций) иначе привлечете внимание к своей персоне, а еще указывается точная цена. Также прописывается не только адрес получателя, но и имя + адрес плательщика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moda.ua

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! Хочу поделиться своей историей с Ин-стайлом, возможно для многих будет полезной эта информация. У меня, как и у многих, частенько случался с этого сайта брак, не те позиции присылали и т.д., и т.п.
Все время закрывала глаза, пристраивала, зашивала дырки, обрезала нитки, но тут уже надоело!!! Прислали 2 лота туник, вместо 2-х шт. С/М и 2-х Л/Икс-Л - 4 большие туники.
Отправила им на обмен, предварительно списавшись по мейлу. В посылку положила записку, еще раз написав причину возврата, наименования, номер заказа, также указала стоимость пересылки к ним (из Киева пакет авиа, потратила 10.5 евро).
Спустя 1.5 недели они сами написали о том, что получили мой пакет и предложили замену на 2 позиции нужного размера (или аналогичные) или кредит на след. заказ. Стоимость пересылки тоже возместят!!!
вчера сделала заказ, отписалась им, жду подтверждения:party:

Так что зря мы терпим их косяки! оказывается - возврат/обмен на оптовых магах тоже есть:yes:
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
настяяя ждала с 18 января по 11 февраля. Теперь не страшно с этого сайта заказывать :yes: Виктория Л. нда :ai: я все хочу найти хорошего, качественного поставщика пусть и дороже, но никак не получается :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.