in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Опять начали проблемы с тем, что не дают трек с буквами! Беда какая то!
С ликсано всегда все нормально, а инстаил почему то на почте застревает!
Ещё и импорта нет(
 

olga-aza

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
1
0
0
40
ashdod
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, группы Вконтакте работают с этим сайтом, или может есть возможность напрямую с завода, кто нибудь знает? И еще вопросик..есть люди которые продают вещи по факту заказа по фото...и те кто берут себе опт и потом распродают...вот если выбирать первый вариант...сколько времени примерно есть вещь на складе? чтоб не получилось так что заказ месячный собрал..а вещичек уже и нет))) Спасибо)
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
alida, а вы не пробовали на таможню позвонить и спросить почему Ваша посылка валяется у них уже 19 дней, они нарушили все сроки? Блин у меня вторая с 15 июля там лежит надеюсь, что на столько не зависнет.
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Доброго времени суток!
Попыталсь зарегится отправила ИНН и копию ИП (но у меня ИП парекмахера) а они мне:
Sdrawstwujte ,

dobro poshalowat w nashem shope!

Mi optowij magasin, i prodajem tolko prodawzam odeshdi.

Chobi otrkit wash account nam eshe trebujutsa sledujchije dokumenti:

wipiska is EGRIP, w kotoroj napisano chem wi sanimajetes/ chto wi prodajete
kopiju washego passporta

Poshalusta prishlite nam eti dokumenti w JPEG-formate. Kogda mi ih prowerim i wse budet sowpadat, mi wam otkrojem wash account.
Obratite wnimanije, chto predprenematelskije dannije w accounte dolshni bit odinakowije kak na dokumentah.
Poshalusta pishite wse dannije na latisnkih bukvah, tak kak nasha programma russkih bukv ne prinimajet.

Esli wi ne prodawez odeshdi i ne moshete predostawit saproshenije dokumenti, mi wam k sosheleniju ne moshem otrkrit wash account.

Spasibo sa ponimanije.

S uwashenijem!

Tatyana Rogaljowa


Т.е. мне никак не открыть аккаунт((( ? Подскажите
 

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
lyulia20, тему я уже давно всю прочитала, но не могу понять, все покупают по лицензии или так открыли доступ. Я хочу знать покупал ли кто то по лицензии и были ли у него проблемы с таможней?

Елена1990 добавил 28.02.2011 в 12:45
lili06062006, скажите пожалуйста вы им отправляли лицензию или так покупали. С таможней я поняла у вас проблем не было!! Большое спасибо
 
Последнее редактирование:

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
у меня от 10-го посылка без номера отправления. я сегодня уже Татьяне написала
Я писала Татьяне в понедельник, она мне ответила, что заказ от 12.02 планируем отправить сегодня, а заказ от 14.02 - в ближайшее время. В результате - тишина. И когда интересно наступит это ближайшее время...???
 

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
У меня статус у заказа Transmitted уже месяц, хотя трек прислали.
Посылка на экспорте с 7 марта, что делать, подскажите.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки, я уже замучилась (( Нужно делать заказ, а я никак не могу положить в корзину купальники! Нажимаю на них, а там пишет: We are sorry, but the page you are looking for cannot be found. Писала руководству 2 раза. не отвечают ((( У всех так? И вообще сейчас все картинки по 2 одинаковых в столбик, получается что на странице по 8 вещей всего, а не по 16 как всегда.

Поставьте по 32 на странице
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
alida, а вы не пробовали на таможню позвонить и спросить почему Ваша посылка валяется у них уже 19 дней, они нарушили все сроки? Блин у меня вторая с 15 июля там лежит надеюсь, что на столько не зависнет.

Виктория , а куда звонить???:am:
Нигде и никто телефонов не дает!!!!!:bu::bu::bu::bu::bu::bu:

У меня тоже еще две от 14 и 15 стоят и одна от 18-го
Если так все будет идти , то это кошмар!!
К Новому году придут летнии вещи!!!!!:ak:

alida добавил 26.07.2011 в 23:21
Да и даже если они сроки нарушили , толку что ?!
Все равно НИКТО ЭТО НЕ КОМПЕНСИРУЕТ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
и еще подскажите пожалуйста как отправить посылку на другое иия и адрес? можно так делать на инстайле?
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Вы же пишете адрес доставки при оформлении заказа, вот этого адресата и пойдет посылка.

да, но документы на ведение бизнеса, это одно, а получатель посылки, это другое. И та же Татьяна русская, она прекрасно все понимает. С клиентами так все-таки не работают. И если доставка идет на фирму, значит нужно связаться клиентом и уточнить этот вопрос, попросить внести ясность в адрес доставки, если их числится 15штук

Катюля добавил 15.09.2011 в 15:05
тогда уже надо следовать логике и отправлять именно на фирму, все документы им предоставлены, а не на "деревню дедушке". Сегодня читала переписку сотрудников и клиентов, у народа просто все тупо уходит обратно. Все задаются вопросом, почему за границей принимают посыли на частных лиц, неужели они не в теме, что тут их не вручают частным лицам?! короче попадос полный, еще и менеджер молчит...
 
Последнее редактирование:

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Так и не получила я свой 1ый заказ:( Две посыки общим всом в 15кг,загадочно исчезли как покинули нашу таможню:( Очень обидно...
Для сведения-посылки они все страхуют.Стоимость посылки возвращают при таих ситуациях,но как я поняла надо долго ждать(пока DHL признает их пропавшими и вернёт деньги)
Чека на оплату доставки у них нет и никогда они их не делают,они как-то это делают по эл. почте а не "в живую",поэтому объявить на розыск в России очень проблематично-без него отказывают.
И продавать и предлагать кому-либо их товар до получния посылки запрещено их правилами...я тут заикнулась в очередном письме,что многие клиенты отказались со мной работать из-за задержек(ну думала может они какую-нить скидочку вслед. раз сделают,всёж с ноября жду).так они мне гневное письмо накатали.что я нарушаю их правила!Теперь боюсь что доступ вообще закроют.
Вот такой у меня опыт работы с этим магазином печальный.


Ну так и есть, посылочка пришла в ваш город, но никто не соизволил извещение принести... Ох уж наша почта... Сегодня истек срок хранения и ее отправили назад. Только что смотрела на сайте почты.
 
  • Like
Реакции: Candy.

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
блин у меня ваще засада с этим сайтом...(:)ak: вот думаю, девочки может вы поможете заказать, я на 100 евро закажу без проблем(денежку вам отправлю) и вы отправите на мой адрес, а?:ax: была бы вам очень благодарна!!!!!:holiday:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
А мне помочь с моими "дурацкими" вопросами никто не хочет :ak:?

Вот сайты перекупщики - это розничные сайты, они продают такую же одежду, но для физ. лиц, соответственно цены выше:
http://www.agfashion.de/
http://www.annawear.eu/
http://www.jm-gold-fashion.de/
http://www.redial-shop.com/
Сайты, которые вы имеете ввиду являются оптовыми и по правилам не имеют права продавать физ. лицам. Сайты, где с вас не требуют свидетельство о регистрации ИП являются розничными.
По второй части вопроса. Это не фирма Redial, а стиль одежды, и марки одежды разные. Заметила, что у Инстайла теперь преобладают вещи с марками Энзория и Мисс Ли, так же много и с логотипом их фирмы in-stylefashion. Поэтому одежда у фирм Инстайл, Ликсано, Кос и т.д. разного плана, каждая из этих фирм отшивает на фабриках разные марки, но все они в стиле Redial.

Виктория Л. добавил 11.11.2011 в 01:06
Девушки здравствуйте, а может мне кто нибудь доступ открыть на этот сайт за деньги? пожалуйста

Не нужно ни кому платить деньги за доступ на этот сайт, вас просто могут обмануть, взять с вас деньги, а доступ вам либо не откроют, либо потом могут немцы его прикрыть, если человек, который открыл этот доступ изменит какую-нибудь информацию заполненную при регистрации. Если вы хотите для себя заказывать, то воспользуйтесь услугами посредника, если у вас будет заказ на 100 Евро, то вам могут выслать прям домой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashawww2003 и Jummy

Таня.

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
60
17
0
Украина г. Херсон
девочки много рас видела этот вопрос в форуме, но на него никто почемуто не ответил , повторюсь за вышесказаные вопросы:
Если груз отметить как комерческий ,во сколько это в итоге обойдется, очень важно......
так как заказ мой примерно из 30 единиц,
и еще часто ли у них бывают такие задержки??????????

Таня. добавил 27.12.2010 в 23:47
и еще вопросик плисс...
куда приходит доставка ? на почту так как и лихано или за ней кудато надо ехать далеко , к примеру, гдето на таможню))..???
 
Последнее редактирование:

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Пробую не умещается номер 057063039968 нужно EE057063039968DE не умещается в поле также пишут неверно веден номер

Дина11 добавил 11.12.2011 в 20:04
А можно выбрать банковский перевод и через дней пять оплатить через Paypal?

Дина11 добавил 11.12.2011 в 20:06
а мне кажется я поняла нужно смотреть на сайте http://www.emspost.ru, верно? И что доставляют до двери курьер не нужно самой идти на почту?

Дина11 добавил 11.12.2011 в 20:08
Все равно, там девять цифр нужно у меня в номере больше, что делать?
 
Последнее редактирование:

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Olga-kazan, напишите Татьяне письмо, мне тоже не раз трек только по запросу писали, это сбои дчл.
 

dina9205

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Извиняюсь, за глупый вопрос, но в темке не нашла. Пролистала несколько страниц нет такого вопроса:)
Девочки, а растомаживать не нужно будет? Ведь груз будет идти на юр. лицо? Я из Казахстана, у нас ограничения по ввозу беспошлинно для физ.лиц до 1000 евро и 31 кг в месяц. Ограничений по ДХЛ нет.
Заранее огромное спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.