in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
В письме написано что нельзя продавать их товар и использовать фото с сайта перед тем как мы купили у них вещи!!!!! Это как понимать?
они против дропп-шипинга, т.е. продавать их товар "под заказ" нельзя. только купив его себе Вы можете его выставить на продажу.

девочки, им скорей всего ни лецензия нужна, а коды статистике в выписке где стоит код розничной торговли.
им нужно и свидетельство и, разумеется, коды статистики, чтобы быть уверенными в том, что Вы имеете право продажи товаров в розницу
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Marisa-kissa, Спасибоньки сейчас буду пробовать....

Moda.ua добавил 17.08.2011 в 23:05
Marisa-kissa, а вообще без разницы какой имейл указывать??? главное их???
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
У меня сейчас муж звонил туда на Пулковскую таможню!!
Смех да и только!!!!
Сказали что они только сегодня выпустили 7 июля , ЧТО У НИХ ТАМ ТЫСЯЧИ ТАКИХ ПОСЫЛОЧЕК!!!!!!!!
Дали мобильный начальника и сказали ПИСАТЬ ЕМУ СМСКИ с трекинг намерами)))))

ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ " НАША РАША "
:ai:

alida добавил 27.07.2011 в 13:19
Я вообще в шоке!!!!!!!!!!

А он чего с смсками будет делать??? Переписывать и высылать нам???
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Почему в последнее время так долго собирают заказы? У меня уже 5 дней не отправляют
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Kolpakova, импорта может не быть и до месяца, так что не переживайте. Я один раз 1,5 месяца ждала этот Импорт.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Ну слава богу, ну наконец-то всё вернулось в прежнее русло. И надо было им всё это устраивать :)))
Спасибо всем за хорошие новости!!!
Они либо решили проверить реакцию, либо испугались, что потеряют столько клиентов.
 

Tashkam

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
40
198
0
Россия
Сделала заказ, метод доставки Versicherter Versand - UPS, ни разу с ней не сталкивалась. Подскажите, как долго этой почтой идет посылка? И вообще в течение какого времени заказ собирают?
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
У меня там вообще ситуация аховая вырисовывается. У меня посылка эта, которую задержали, шла 5 недель до Питера, когда она появилась в СПб, но еще не была задержана, я заказала другую на этого же человека и она долетела до нашей таможни за 2 недели. И теперь они вместе там тусят. Думаю что вторую посылку ожидает та же участь, хотя там даже за две посылки превышения нет ни по весу ни по сумме. Единственное в первой летят 6 комбезиков ( ступила я тут конечно) разных цветов+ вещи поштучно еще.
И на этой же таможне лежат еще две посылки на других людей и другие адреса, но фамилии у этих людей одинаковые.
Вот девочки скажите, мне сразу повесится пойти:ak:))))) или у меня есть шанс что хотя бы посылки на других проскочат мимо нашей доблестной таможни.


Ой у меня точно такая же ситаация как у вас , отправляла посылки на себя и на свекровь , у нас с ней одинаковые фамилии и имена , я заказывала на нее , но приходила получать я!!!!
У меня тоже в этой посылки два лота джинс и лот кофт . и вещи по штучно , но не по весу не по сумме я не привышаю месячный лимит !!!!!

КТО УЖЕ БЫЛ НА ТАМОЖНЕ ?????????
Расскажите что и как?????????

alida добавил 18.06.2011 в 15:42
lili06062006 А вы еще не ездили туда????

alida добавил 18.06.2011 в 15:43
Ехать на Главпочтамт, Почтамтская ул., 9
окно 17, 18 перерыв с 13 до 14


Виктория а вы там уже были????
Что они вообще спрашивают и от какой суммы будет растаможка????
 
Последнее редактирование:

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
кто знает подскажите что значит под около фото "in violet"????в фиолетовом цвете что ли???зачем тогда одна модель в разных цветах представленна?а именно в фиолетовом цвете не представленна?
и еще "black/white" написано около однотонной кофты с ремнем (например кофта серая, ремень красный), что это значит?????


Я тоже как-то спрашивала у менеджера, она ответила, что ничего не знает, продаются именно те вещи, которые на картинке.
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Nusha84, на некоторых вещах есть бирка с надписью Foreve Sexy in-stylefashion и изображена девушка с сайта, а на некоторых нормальные бирки с лейблами разных фирм. Производство на многих вещах вообще не указано, где-то написано Фабрика ин Франс (по английски), а где-то Китай.
 
  • Like
Реакции: Nusha84

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
kitik, Вы где то увидели грубость с моей стороны?
Здесь каждый раз звучат одни и те же вопросы. И половина ветки обсуждается одно и то же. Те участники форума которые читают тему, им все понятно..
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
лиси4ka, Да вот я к примеру делаю СП только я в УКРАИНЕ.
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
у меня получилось зайти, а вот заказ отправить никак не получается!((
 

Maybea

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
8
0
0
Прокопьевск
Здравствуйте!Подскажите как дела с таможней обстоят?Что требуют,если посылка содержит разные размеры?:ax:

Если вы докажете, что посылка не коммерческая, то ничего. А если признают ее коммерческой, то вам придется ее растаможивать.

На предыдущей странице Владлена очень популярно объснила мне, какие документы нужны для разтаможки, за что ей огромное спасибо. Если вы прочитаете ее пост, то все поймете.
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
  • Like
Реакции: elinasef

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Djyli, мне кажется, что у неё скорее 12 размер, во всяком случае в груди))) рост да, где-то 175
 
  • Like
Реакции: Djyli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.