in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения791979

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
5
0
0
Питер
вы предлогаете прочитать 110 страниц, чтобы понять, что я месяц просто слов уже не нахожу ???:aq: спасибо , я и без вас знаю что нужно ИП, просто спросила все ли они там документы проверяют , кто-то просто инн отправил и сидит радуется , а кто-то страдает и просит помощи :bu:
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Юлька!, у меня те же самые цифры ))
от 15 молчит посылочка и остальные тоже, правда мне Татьяна ответила, что если так и не появятся до понедельника, то буду в розыск подавать на них.



Мне уже тоже Татьяна ответила. Так же в понедельник будет подавать в розыск...
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочи, это у меня глючит или у всех. Некоторые вещи цены показывает, а на некоторые нет (точнее показывает, но только в общем списке когда вещь смотришь)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 15
  • уена.jpg
    уена.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 12

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Девочки , может кто подскажет!!!!!
Сколько обычно по времени может находится посылка на таможне?????
У меня одна с 6 июня
вторая с 12 июня
третья с 14 июня
Все лежат и ничего(((((

Звонила в онлай почту России , сказали 10 дней таможня в праве держать их!!!!

И еще вопросик!!!!!
Как я узнаю если тьфу тбфу , что-то не так?!
Если вдруг нужно будет на таможню ехать!!!!!!!!!!!!
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
или мне одной так везёт?
у меня были замены. обычно в течение дня они ждут ответ делать ли замену. если Вы ничего не выбираете, то просто на вашем счету остается сумма за не отгруженные вещи.
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
У меня так и нет от 20-го января импорта, такое первый раз за 2 года. Я с вопросом по поводу компенсации обращалась к Татьяне. Она сказал, что компенсируют, только после того, как ДЧЛ признает посылку пропавшей с концами, а розыск у них длится 8 недель с момента подачи заявления. Так, что не скоро нам вернут наши денежки(

Вот такая же проблема... Надеюсь все же посылка найдется
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Деченки стродаю уже пол года по этому сайту, отправила им документы своей сестры и под ее же именим зарегестрировалась на сайте, как думаете прокатит? и какую именно я должна им отпраивть лицензию, я отправила свидетельство о гос.регестрации физ.лица-предпренимателя, оно?

должно прокатить
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
gosser, все пакеты с инстайла застрахованы в DHL. у меня было, что пару посылок гуляли подолгу до влета в Россию. Мне сказали, что это наши на таможне долго держат посылки перед тем как отметить, что она влетела в Россию. Посылки где-то на влете в Россию скорее всего валяются и ждут своей очереди. Каким-то посылкам больше везет, каким-то меньше. В любом случае при утере DHL вернет деньги за посылку, но не думаю, что она потерялась. И если сейчас открыть диспут, то на нормальной доставке в Россию точно можно поставить крест.
Если Вы можете потерпеть еще дней 5-7, возможно посылка объявится, что скорее всего наверное и случится. Но опять же-там Ваши вещи и Ваши деньги и только Вам решать как поступать в данном случае.
 
  • Like
Реакции: gosser

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, это правда, что они только с юрлицами работают?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Савена, спасибо за прекрасную новость! :Mauridia_25: УРА!!!
 
  • Like
Реакции: Мариель

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Попросила Татьяну предоставить мне док-т, подтверждающий, что они сделала запрос в DHL на розыск 2-х моих посылок, а она только один документ предоставила. Похоже про вторую вообще забыла, хотя я раньше просила ее разыскать. Получается, что вообще нет гарантии, что они там подали заявления на все наши посылочки:(
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
julia-gen, Зачем ломать клавиатуру? :ag: Я пишу просто на русском.)

А я по образцу:ag: До этого мы с ней всегда на англ. переписывались и потом она на транслит перешла:) ну и я ей также на транслите :ag:
Спасибки, буду знать
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Аалогично, 30-го слетело все, а со вчерашнего дня захожу без проблем. :ax: .

А я до сих пор не могу зайти. И письма писала, молчат и все :ak::ak: И сестренка заходила с другого компьютера под моим логином:(
Что это может быть? Так долго уже! Что делать незнаю! :ak:
 

Candy23

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
242
19
0
Украина
Девочки, для Украины лимит 200 евро это с доставкой считать или можно купить вещей на 200 евро + 25 доставка отдельно? Спасибо.
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
http://www.emspost.ru/ да отслеживается на этом сайте...
Я так поняла разницы нет, только, что типа должны курьером принести....

Milanna70 добавил 13.10.2011 в 13:08
Савена, а у вас тоже пришла ЕМС?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.