in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

burchik

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1
0
0
Челябинск
Очень прошу подскажите!!!

Здравствуйте!!!! Очень прошу подскажите, те кто уже заказывал одежду с www.in-stylefashion.de. Я зарегистрировалась и чтобы мне открыли доступ к ценам я хочу отправить торговую лицензию своей подруги. Подскажите, будет ли она платить налоги с посылок которые я закажу в www.in-stylefashion.de
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
yul4en0k, Татьяна сказала, что окончательно приняли решение для России сделать Экспресс доставку и считают невозможным снова отправлять посылки премиум... (
Сумма экспресса 200 евро (для России) с учетом доставки, как для Украины я не знаю...
 
  • Like
Реакции: yul4en0k

Starletka

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
1
0
0
Курчатов
ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ИНСТАЙЛ!!!

ДЕВочки!Помогите мне пожалуйста получить доступ к инстайл!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Kolpakova, Вы в письме указали сроки заказа, оплаты, отправки и то, что посылка в России не появлялась? написали, что прошло более чем 21 рабочий день? попросили документы из DHL, подтверждающие отправку? указали какого числа у Вас истекает срок написания претензии на возврат денег в пэй-пэле и что Вы хотите до этого срока найти свою посылку?
нужно писать, как для малых детей, всё-всё объяснять подробно и подтверждение прикладывать.
Обычно после первого обращения с предоставленными документами они отвечают, что заявление в DHL на розыск посылки оформляется и через 2 дня дают уже подтверждающие документы.
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки выслала свой ИНН, и попросила открыть доступ, вот что ответила Татьяна
Chobi otrkit wash account nam trebujutsa sledujchije dokumenti:

washe swidetelstwo individualnogo predprenematela
wipiska is EGRIP, w kotoroj napisano chem wi sanimajetes/ chto wi prodajete
kopiju washego passporta

Poshalusta prishlite nam eti dokumenti w JPEG-formate. Kogda mi ih prowerim i wse budet sowpadat, mi wam otkrojem wash account.

Нет у меня никакого ИП и фирмы, что мне делать? Как доступ получить?


Почему кто пытается высылать ИНН или просто открыть доступ за красивые глаза, держат немцев за идиотов??? Вам откроют доступ к оптовым ценам на любом Российском оптовом сайте, если вы им вышлите ИНН? Нет! У них целый список требований, а почему же вы тогда пытаетесь таким способом открывать доступ у немцев - они такие же оптовики как и Российские оптовики! Ну честное слово, сколько можно уже просить открыть доступ к ценам не имея ИП? Хотите покупать эти вещи для коммерции - откройте ИП (делов на 2 дня), хотите купить себе - милости просим в раздел СП! Поймите у Инстайл такие требования и они абсолютно законные! Если Ликсано, Стидия и другие открывают доступ просто так, то Инстайл этого не делает! Простите за эмоциональность) Просто тысячу раз - это уже обсуждалось, даже в самом первом и главном посте, который виден на каждой странице все написано, но форум почему-то читать никто не хочет, даже лень поднять глаза и прочитать первое сообщение. И чтобы не было упреков в мой адрес, я все сделала как они просили и доступ открыли мне на второй день! Уважайте чужой труд и чужие требования!
 

Котёнка

Новичок
Шопоголик
Привет всем. Вот такой вопросик. В ближайшее время открываю ИП, хочу регистрироваться на Инстайле! Оплату хочу выбрать через палку, но вот вопрос карта кокого банка нужна? Сбербанк подойдет? Т.е. процесс таков я зачисляю себе деньги на карту, а с нее расчитываюсь с Инстайлом через палку, верно?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Очень не удобно сейчас, что не показывают количество оставшихся единиц...
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Ольга DHL в данном случае обычная почта и лимиты такие же как на обычную почту (40000 р. в месяц и не более 31 кг). Татьяну ни о чем таком просить не надо.
 

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
Нет, Гульнара, вопрос не решился у меня.
Жду - может кто поделится информацией.
буду пока с ликсано и стидии заказывать, а там посмотрим.
Хоть Инстайл и интересен, можно конечно представить копию какого-нибудь свидетельства и Устава ООО попробовать.
НО не хочется получать как коммерческую посылку и разбираться потом с таможней.
 

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
Ответили мне, что нужно делать заказ, как я понимаю на 100евро, а потом они уже купальники ещё добавят, это ещё 30 евро, а вот если я хочу в 100 евро уложиться вместе с купальниками? Об этом они не подумали конечно...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Виктория Л.,
Я не была бы так уверенна...
Т.к 8 это чаще 40-42
10 чаще 42-44
12 чаще 44-46
14 чаще 46-48 и т.д...
Получается, что размер 34 - это 6??? Или 38 по российски???
У же не первый год с этой одеждой и многие девочки с форума пользуются этим примером - никто еще в размерах не ошибся и не пожаловался, ттт.)
 
  • Like
Реакции: Lady_nt и Таня К.

BUGG

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите, пожалуйста, если я отправлю чужой ЕГРИП, св-во и копию паспорта, чем в дальнейшем это обернется для того человека? и как потом с оплатой быть? я так понимаю надо на него аккаунт в палке делать и привязывать мою карту к нему? или я могу со своего аккаунта и карты платить
и по ндс не поняла, его не надо будет платить при оплате заказа?
например через посредников в германии - ндс надо платить, а если напрямую, то как?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Подскажите пожалуйста!
Начала выбирать вещи, для заказа
Выписывала номера моделей на листок! Потом стала вбивать их в строку поиска и сайт не ищет платья :( Говорит не найдено!
Для чего тогда номера моделей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.