iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Последнее редактирование:

Marinara

Новичок
Шопоголик
Svem, я клепа, лецитин и пектин перепутала:bh:
этоя пектин взяла яблочный вместо акации, чтобы аллергии не было. а лецитин - да, можно и подороже взять. спасибо)
вообще, пищевая аллергия у дочки сейчас проявляется редко - если цитрусовые поест чуть больше,чем можно или вот новогодние утренники были, там везде шоколад непонятного происхождения:aq: на экстракт грейп. косточек через несколько дней тоже проявилась. в целом,когда я отслеживаю,то пищевой уже почти нет. теперь другая проблема - второй год есть проявления поллиноза. собственно, когда-то читала о свойствах тминного масла, проникась и вот почти год даю его с целью снизить/убрать проявления поллиноза. ему, маслу, и противоглистные свойства приписывают тоже. На витамины аллергии не было, пили радугу и вот Nature's Plus второй курс уже пропивают. Бывает реакция на некоторые лекарственные препараты, предполагаю,что на ароматизаторы и т.д. в них и на некоторые травы. Может даже уже и нет аллергии, но я, помня как это было, даже не пытаюсь проверить.

Про каротин почитала - надо брать!) Но хваленого в наличии нет. Чем же заменить? Я правильно понимаю,что для того ,чтобы я давала и в 2,5 года и в 5, мне надо бета-каротин 10000ед.?
Нашла такие Годятся? Дорого,правда,но если других вариантов нет...
а детские цинк и витамин с - это от Nature's Plus которые? или вообще любые детские?
В этом цинке эхинацея и другие детски я не нахожу.

Наверное, вместо самбуки лучше элеутерококк взять,да?

А я правильно понимаю - это детский вариант проверенных взрослых пробиотиков, отличается только мЕньшим количеством бактерий и наличием дополнительных ароматизаторов-вкусовых добавок? На форуме нашла отзывы только о взрослом.

Про противоглистные процедуры.. Честно говоря, пока не начала неделю назад плотно изучать сей форум,то даже и не задумывалась:ah:
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Посоветуйте пожалуйста пену для ванны.

Mарина добавил 02.11.2012 в 23:36
АЕДК жирорастворимые не усвоятся
Here
Подскажите, пожалуйста, какая минимальная жирность у пищи должна быть для усвоения вит. АЕДК?
На примере творога детского, а если в суп положить чайную ложку подс. масла достаточно будет?
Ребенок не ест сметану, слив. масло только в кашу.
 
Последнее редактирование:

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Екатерин, про молозиво знаю,сама кормящий мам))) все пытающийся завязать с этим делом, не знала только,что научились уже его добывать.Почему тогда так мало известно о нем,давали бы грудникам уже в роддомах,которые на ИВ.

Про глисты столько информации противоречивой,что сложно понять что правда,а что вымысел.Поэтому остается проверить все опытным путем,сначала на себе,а потом на дите перейти.
И еще глупый вопрос можно?Как они глисты эти выходят их видно или не видно?Просто вдруг в животе окажется не много маленьких,а например пару больших. Моя психика не выдержит(((Или,если они есть в организме должны быть какие то симптомы?

Ленуля добавил 17.02.2011 в 23:13
И еще полезла в пектины,если разница между яблочным и грейпфрутовым?Для ребенка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ятаня

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
Про дисбакт. тоже постою-послушаю мнения:) даю дочери два месяца капли БиоГая, намереваюсь ещё как минимум месяц пить. курс начали после лечения АБ 3-х видов один за другим(((((, на фоне этого появился кандидоз(((((.
так что с удовольствием послушаю, что думают по поводу флоры и бактерий)))
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Девочки и мальчики, у ребенка вздут живот, большое количество газов и нтоксикация из-за большого колличества лекарств. Вообщем был врач, помимо других прописал для живота примодофилус и креон. У меня есть примодофилус детский в таблетках и энзимы папаии. Возможна ли замена креона на энзимы? Врачу показала, он сказал, что не видит связи между ферментами и папаей. Может мне кто-нибудь объяснить эту связь? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Luchi

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
6
1
0
москва
MimoProhodila, огромное спасибище! Мы еще малыши, и сморкаться конечно не умеем, тонкостей таких тоже не знала! Про осторожность с аквалором согласна, мы как-то так увлеклись промыванием, по совету лора ( что потом "хрюкали" месяц ( как закончили, все прошло )))
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
  • Like
Реакции: ОЛЬГА С.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Sekret, http://www.iherb.com/Search?kw=Gummies+for+Kids Вот целая куча мишек. Они разные по содержанию (витамины, пробиотики и т. п). Вообще, рыбий жир сам по себе источник омега-з жирных кислот, поэтому принимать дополнительно "омега-мишек" не нужно. Рыбий жир с лимонным вкусом моя дочь с удовольствием пьет. Ей 3 года.
Еще льняное масло богато по содержанию омега-жирными кислотами. Они нужны, организм наш их сам не вырабатывает. Льняное масло можно в салат подмешивать...
 
  • Like
Реакции: Sekret

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А вот магний не могу дать никак не пьют

А с соком пробовали? Сначала кипятком развести, а потом сок долить.

Вообще магний можно, после разведения кипятком, в любую жидкость, кроме молока. Знаю человека, который в чай его кладет. Ему нравится. Вкусно, говорит:)
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,а есть какой-то рыбий жир,который подходит детям от 4ех и до 12 лет ? Чтобы не 2 банки покупать :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
я опять к вам с вопросами)пока ребенок спит,все перечитала,пересмотрела,выбрала пока вот такое
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...HA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140

а теперь вопрос-как это все принимать,в какое время суток,можно ли все утром или разбить на утро-вечер,и это пьеться все вместе или сначало одно выпиваеться,потом другое....извеняюсь,может за такие вопросы,но для новичка это очень сложно,тем более давать ребенку.и по поводу того,что вы сказали отложить до болезней,его давать как дополнение к лекарствам,а витамины пока на тот период отменить?
Южная Пальмир, смотрите, тут топик живет. Там же все, практически, написано:ad:
Могу подкинуть еще варианты:
1) Лецитин. Либо обед либо ужин. Как давать, в какую еду подмешивать я писала там же. Почитайте:ax:
2) Кальций. Ответ на вопрос, "когда давать", живет в этом же топике:yes:
3) Зеленушки. Про них написано в этом же топике, ссылку на который дала выше. Я даю все витаминки после завтрака, Вы можете дать "зеленушки" во время ужина.
4) Рыбий жир. Я даю во время ужина.
5) Витаминки Утром, после завтрака. Витамины едят в первой половине дня. Максимум в обед.
Во время болезни Вы не отменяете все витамины. Исключение: если у ребенка аппетит плохой и у Вас "без вариантов", как говорится. Организм мудрый, на самом деле, он сам все знает и понимает. Кроме бустеров еще же есть хорошие препараты на I-Herb, девочки очень и очень многие вещи хвалили. Мы, собственно, тут и помогаем другу таким образом:ad:
Будут вопросы, пишите:ad:

Svem добавил 12.09.2012 в 00:59
Девочки ребенку около 2лет. Витамин D какой лучше прикупить? Или вот такой может с омегой взять http://www.iherb.com/Nordic-Naturals...-ml/23058?l=ru ?
Спасибо заранее!
Элеша, вот отличный витамин Д. Рыбий жир я бы советовала без него брать. Например вот вариант хороший очень. Смотрите, рыбий жир с Д Вам зачем? У Вас в витаминах Д уже будет-это раз и два-это то, что витамин Д нам нужен не круглый год. Рыбий жир с вит Д, на мой взгляд, для людей, которые ничего больше не употребляют из витаминок и у них много денег, могут позволить на "солнечные" месяцы без Д покупать. И еще момент: если у Вас будут витаминки, Вы дозу вит. Д там смотрели? Возможно, Вам и не нужно его отдельно покупать.
 
Последнее редактирование:

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Rosa, Спрашивала про этот препарат в БАДах - Света, Светмоихочей, его не рекомендовала.
 
  • Like
Реакции: Maruka

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, Оля Низкий Вам поклон и огромное спасибо, что ответили!!!!!

Хочу еще посоветоваться на счет деских витамин.На какой-то из страниц советовали эти, как самые натуральные. Хочу их заказать ребенку. Что скажете про них? http://www.iherb.com/Garden-of-Life...for-Kids-Cherry-Berry-60-Chewable-Bears/24315

И еще, может это покажется Вам совсем тупостью, но я человек без мед.образования, поэтому наверное мне простительно. Вчера мужу рассказала о моих заказах и в том числе о лецитине. Дала почитать в интеренете о его необходимости и т.д. и он мне выдал следующее - что весь лицитин из сои, а сои натуральной в США нет и все это ГМО и что типа пичкать ребенка чистым ГМО он не даст. Как мне его переубедить в обратном и правда из чего этот самый популярный лецитин?

Ну что Вы, поклонов не надо, я же тоже не врач. Делюсь прочитанным и личным опытом. Витаминки моя знакомая покупала, говорит классные на вкус. Настораживает только большое содержание цинка. Но раз для детей такую дозу советуют в этой форме, не глупые же они. Я думаю поумнее всех нас вместе взятых, сколько мы бы здесь не рассуждали.

По лецитину, здесь уже это обсуждали. Если найду, дам ссылку. В общем пользы больше чем вреда. И на банке написано Derived from Non-GMO Soy. Я думаю, что можно верить. :yes:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.