iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия

Конкретно эти Р/жир не устраивает из за наличия в них А, Д и Е витаминов, планирую давать мультивитамины, не хочу передозировать, первый сделан из печени трески, читала, что препараты из тканей рыб намного эффективней, чем из печени, плюс печень все таки фильтр и что она фильтровала и накопила в себе неизвестно,
так же читала, что EPA должно быть больше, чем DPA.

А чем вам не нравятся те витамины и омеги, кот. выбрала я?

Не подскажете дозировку Омег для 2-3 леток?
 
Последнее редактирование:

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
lanka-lianka, У Nordic Naturals хороший рыбий жир, ещё советую рассмотреть http://www.iherb.com/Carlson-Labs-K...-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0
Рыбий жир этого производителя очень хорошо очищен от тяжелых металлов, ну и в целом хорош.

Витаминки такие не рекомендовала бы, там эхинацея, её деткам не желательно давать.
Чтоб меньше болеть, попробуйте экстракт бузины (sambucus)
Можно в сиропе, можно в жевательных таблетках с вит С (у меня дочь 4,5 такие грызет)
 

anik22

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
11
5
0
Финляндия
голова не может просто так болеть , всегда есть причина . Вы дочке МРТ делали ?

Нет, МРТ пока не делали, но собираюсь через ппару месяцев, когда в Питер поедем. У нас не делают.
Делали доплер сосудов, немножко нарушено кровообращение.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, я в кремах не спец. у моего малыша стала очень сухая кожа от воды. Нам 8 месяцев. Может кто подскажет испробованый кремик с Айхерб против шершавой кожи? буду признательна

В моем недавнем хвасте, я хвалила детский лосьон, мне очень нравится им пользоваться, объем/цена/качество:ay:

Maruka добавил 12.04.2012 в 19:59
А как определили, что ферментов не хватает?

Непереваренная еда в кале ребенка, может говорить о нехватке ферментов, так же делают копрограмму(исследование кала).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и Mарина

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Теперь готова к обороне, можно в сад идти :ag:
Viskas, я согласна с Ольгой, MimoProhodila, что можно подцепить всякое. Если есть возможность, возьмите
Смотреть далее От лямблий здорово помогает, по крайней мере, во взрослой теме о нем очень уважительно отзываются. Пишу так только потому, что на личном опыте не проверено, пока посыль с Украины в пути...

Будьте здоровы!:ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Всем здравствуйте. Повторю свой вопрос...
Какие средства используются при коликах? А то при первом ребенке я так намучалась...:ak:

Я вам ответила на 331стр.вот(внизу поста). В этом хвасте есть ссылка на таблетки гомеопатические от коликов- выручали отлично:ay:!

Maruka добавил 17.03.2012 в 11:00
Скажите этот омега 3 для деток хороший? http://www.iherb.com/Nutrition-Now-R...ish/10071?at=0
По составу неплох, но сахар меня смущает:(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksenusha

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
а как вот такие детские энзимы, там ещё и пробиотики. хотя вторые предпочитаю покупать в местной аптеке :))) поэтому больше интересует именно энзимы.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Спасибо большое!!:)


и сколько по времени пропить этот препарат? месяц?

а рыбий жир вместе с этим тоже можно принимать? курсом?
вот такой http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-with-Vitamin-D3-2-fl-oz-60-ml/23058

Panter@, тут вот какое дело...

Магний-это очень капризный элемент...Он фыркает на наш образ жизни, на все стрессы, на продукты питания, в которых содержатся всевозможные Е в составе, о "фастфуде" уже молчу...

Наши детки тоже живут в состоянии стресса, имхо. Испуг, физическая усталость, набегался, напрыгался-это все стресс для организма.

Я бы давала до конца банки и просто следила за стулом ребенка. Если понос-это значит передоз магния. Нужно убрать.

Как банку пропьете, то давайте в периоды усталости, физической активности, испуга и т.д. И сами пейте:)
Смотреть далее

Рыбий жир, Омега...Все зависит от того, сколько Вы рыбки едите...Мы мало:-( Поэтому каждый день и долго. Очень долго:) Если в Вашей семье рыбка "идет хорошо", то как вариант, месяц пить, недели две перерыв, два месяца пить, месяц перерыв. Вариантов много, на самом деле:)

Рыбий жир можно:)

Как и лецитин, рыбий жир едят с жирной пищей.
 
  • Like
Реакции: Panter@

Lilisha

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
27
2
0
Москва
Всем привет, подскажите плз, что вы пробовали для ребенка при прорезывании зубиков? Там какие-то таблетки есть и жидкие капсулы, я вот не знаю что лучше взять. Гель в аптеке покупали, как то не помогает. Таблетки эти совсем безвредные? поделитесь пожалуйста отзывами , буду оч благодарна.
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Девочки, заказывала для дочки (3 года) таблетки от укачивания на айхербе, но их уже не могу найти. Нашла тут http://www.hylands.com/products/motionsickness.php
какое количество нужно давать ребенку? Я давала 1/4 таблетки за пол часа до поездки в машине и не помогло, укачало.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Оля А., Не надо анаферон(( Ну в общем, по самочувствию конечно, но я с 37 анаферон бы не давала........ Вот если сразу и 38 или около 39 - тогда можно.
Нас в последнее время сильно выручает гомеопатия с цветочком. Если у вас она есть я бы ее дала.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Подскажите ,эхинацею ребёнку 4 лет можно давать? и дозировку подскажите.
http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Super-Echinacea-1-fl-oz-29-6-ml/15497
Заранее благодарю.

ИриNка добавил 10.08.2012 в 14:07
cat-mystery, вот эту очень хвалили. Я именно такую и собираюсь купить.

PS: блин, она весит больше чем полпосылки! 1.95 lbs!!!
а я тут голову ломаю почему до сих пор не купила.ясно теперь, не помещалась пока.

Подскажите, не найду инфу((Детишкам можно давать?
 
Последнее редактирование:

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
По моему форум создан для обмена мнениями и опытом , а не для безапеляционных высказываний.Яша ,
Смотреть далее
Ну ,а по поводу вами таки болезненной темы на счет эхинацеи я писала :
[OFF]Ну дело в том , все надо делать разумно и если видишь , что все в семье болеют , и у них вирусная инфекция и держится около 7 дней температура по 40 градусов , то я абсалютно без фанатизма давала своей младшей эхинацею (3-4дня) два раза в день ( естественно добавила и коллоидные минералы и хлорофилл) и она температурила всего один день и очень быстро выздоровела без осложнений. Так что же лучше? Пропить в нужный момент нужное , или же болеть с последствиями ,а потом и еще антибиотики попить?!
и еще :
Jasha, я не поняла , а вы что рекомендуете давать детям , если все вокруг дома заболели гриппом с температурой под 40? Я ни какого криминала не вижу , если 3-4 дня подавать препарат , чем потом парится с осложнениями
Екатерин добавил 22.03.2011 в 13:47
Цитата:
Сообщение от Jasha Посмотреть сообщение
разумность стимулирования того, чего ещё практически нет?
В таком случае в чем полезность прививок , если иммунитета еще нет , как вы говорите , то прививки , особенно делаемые в первые часы жизни ребенка ,я вообще не понимаю зачем делать , но врачи настаивают , и до года ставят столько прививок , что убивают иммунитет окончательно. Хотя они то говорят , что его стимулируют. Все зависит от того что думаете именно вы , а за детей , на сколько я знаю несу ответственность я ,и государство пока с меня его не снимало. Соответственно если что вдруг , то в любом случае я несу ответственность. Но я поступаю так или иначе в зависимости от обстоятельств , своего образа мыслей , предубеждений , менталитета и экономических возможностей моей семьи... Я говорю лишь свое мнение , что не вижу ничего криминального раз в год в эпидемию гриппа дать своему ребенку иммуностимулирующий препарат в течении3-4 дней ( при этом он естественно дается не один , мы еще боремся с интоксикацией, которая неизменно начинается во время вирусных заболеваний, дитю даются минеральные комплексы с кальцием и др минералами , т.к. вирусы вымывают из организма кальций и если есть , то конечно же и заселяем флору), чтоб он легче перенес вирусное заболевание , и не получил осложнений ,и не пил в дальнейшем АБ, кто думает иначе , тот сам в ответе за свои мысли и действия. Поверьте мне к этому я пришла не сразу , ввиду того что у меня не один ребенок и не два , и старшим в свое время давались и АБ и были осложнения , и аптечные противовирусные препараты , которые вообще непонятно как дейтвуют , и что делают в организме , и их то врачи повсеместно назначают, так что мы все это проходили. Мы сейчас говорим об эхинацеи , и дрожим ,"а вдруг , после того как я ее дам один раз в критической ситуации , вдруг с иммунитетом что то случится , а вдруг у ребенка еще вообще нет иммунитета , что же мы будем стимулировать?" Так вот "а вдруг" может случиться от чего угодно и когда угодно. И от аптечных препаратов , назначаемых нашими любимыми педиатрами, и от прививок , ими же любимыми и от чего угодно.
[/OFF]

Екатерин добавил 02.06.2011 в 21:46
P.S. И кстати, не красиво читать то, что адресовано не вам и убрано за "скрытый текст". И уж особенно комментировать!
а еще более "некрасиво" писать в скрытом тексте насмешки над другими людьми. Хотите , пишите в личных сообщениях их тогда никто и не увидит. Сами ведь комментировали мое выссказывание про козье молоко , кстати адресованное не ВАМ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Слипа

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, можно ли ребенку 2,5 лет чистить зубки ионной зубной щеткой? а то есть соблазн купить сыну такую
 

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Девочки, вы используете экстракт семян грейфрута для деток при простуде (для закапывания в нос, приеме внутрь)? Если да, то в какой дозировке?
Слышала, что его используют как природный антибиотик. Мне для двухлетки нужно, на сайте написано для детей от 5 лет
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Tataska, я своему сыну в детстве аденоиды тоже вылечила Коллоидным серебром.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.