iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Мы раз в 3 месяца даем пирантел
Елена, так часто, это с чем связано?
Я про своего дитя думаю, сколько раз в год нам давать? В сад ходим, в песке копаемся, 2года, живности в доме нет.

Еще, Светлана, помню писала, что взрослым нужно повторно давать через 10-14 дней, а детям так же или достаточно однократно?

Mарина добавил 18.04.2012 в 14:54
Mарина, надо замерять вашу чайную ложку. Возьмите шприц и проверьте. У меня маленькие чайные ложки оказались))) у американцев по 5 мл., у меня 3...
Here
Наверное я не так написала.
Как раз хотела давать в шприце, а то ложкой трудно дозировать. На сайте написано
1/2 Teaspoonful (2.5 ml), а Светлана советовала нам пить по 1/4ч.л, я правильно считаю, получается по 1,2мл. давать?
 
Последнее редактирование:

greenserg

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
7
0
0
Тихорецк
Светлана, Светмоихочей, что можно давать дочери 1,5 года?
Даем лецитин (добавляем в сок), будем заказывать рыбий жир Карлсон без вит.D.
Думаю насчет жидкого кальция, т.к. молоко и кефир не любит, ест только творожок.
смотрю на этот http://www.iherb.com/Childlife-Esse...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?at=0
А вот этот пробиотик http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?at=0 доживет при транспортировке? Там написано хранить в холодильнике
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Привет всем! Девочки нужен совет. Малышу 8 месяцев, сейчас проходим лечение антибиотиками.
1. Что бы посоветовали для восстановления организма после лечения такому маленькому? Может витаминки какие или еще что?
2. Мы на грудном вскармливание, может что то для улучшения лактации мне (проблем нет, может тоже какие витаминки чтоб молочко было получше)?
3. После улицы обветриваются щечки у малыша, какой бы кремик для этого?
4. Так как я кормящая мама, диеты мне не желательны, может есть какие напитки или добавки для стройной фигурки для кормящих?
5. Ребенок плохо набирает вес, плохо кушает прикорм :( Может какие стимуляторы аппетита или что-то для прибавок "роста-веса"?
Буду рада любой помощи. Спасибо!:ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, добрый день, хочу купить сироп от кашля http://www.iherb.com/Zarbee-s-Child...up-2-Years-Natural-Grape-Flavor-4-fl-oz/45862 но, смущает :ah:в составе Мелатонин 0,5 мг можно ребенку 2,5 л. давать? выскажите свое мнение :ax:
На мой взгляд неудачный препарат.Ничего особенного в нем нет, за что хотелось бы уцепиться. Мед, не самая лучшая форма и доза цинка, вит С обычный..Мелатонин вообще не к чему.:bu:

Светмоихочей добавил 25.12.2012 в 13:55
Светмоихочей, спасибо за ответ. А тромбоциты будут смотреть по какому анализу? кровь сдавать надо? В нашей деревне-Москва нормального лора не найти, не говоря уже о гематологе :(.
Это анализ крови делают чуть более развернутый, чтобы функцию тромбоцитов определили обязательно, их количество и тд.Делают в обычной поликлинике, лучше при детском стационаре сдать такой анализ.
 
Последнее редактирование:

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
На счет деления не знаю.
Я подумала, что можно взять другие, которые подойдут и старшему и младшему
не знаю теперь что и делать...у меня по весу не входят и на 60 $ теперь не набирается.
а зеленушки они тоже хорошие?думаю,может их сначала взять.
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Светмоихочей,
Добрый день. Понимаю , что вопрос не много не туда, но все же подскажите, пожалуйста. Невролог прописал уколы кортексина. Как вы относитесь к этому препарату?
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
всем спасибо за ответы.
подскажите плиз еще.
какой курс нужно пить хлорофил?

vazica7j добавил 09.07.2012 в 01:59
девочки все таки решили продолжать пить омегу3 в капсулах а не в жидком виде, т.к. в жидком виде много по весу при отправке получается и мне не нравится что вероятность порчи его выше чем в капсулах.
подскажите сколько капсул вот такого рыбего жира нужно пить http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799, я сейчас пью по 4 шт это 2000мг получается. это передоз получается или нормально?

vazica7j добавил 09.07.2012 в 02:44
подскажите так же пожалуйста я уже ничего не понимаю с этим омегой3.
какой курс пить разобрались а вот какое кол-во пить именно в капсулах я понять не могу.
вот эти мы пьем http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799
там указано что это концентрат 1000мг 1 капсула, я так поняла.
тогда почему внизу таблица с этими кислотами омега3 и указано что в одной содержится общее 600 мг
это как понимать вссе таки 1 капсула содержит 600 мг или 1000мг.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Романана,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Романана

*Пермячка*

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
27
1
0
Пермь
Если ребенку больше 2-х лет, то пробуйте давать. Речь шла о детях-аллергиках с неадекватной реакцией иммунной системы, хоть и написано что оно гипоаллергенное.

Ребенку почти 5 лет, их нельзя с вместе с мультивитаминами? Или одно или другое?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, Может вам младшего, как поправится не в сад, а в восстановительный центр поводить?
Если честно, не слышала о таком...в пятницу пойдем к доктору, обсудим как быть. Мы в сад с конца сентября пошли, до этого отдыхали, потом еще 2 недели отсидел за компанию дома с дочкой (отит у нее был, а у него только сопли долгие). Цепляют друг от друга наверное ((( А я на работу через месяц собралась выходить ((
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Jasha, а вариант, что это может быть от иммуно-бустеров как вам?
любые препараты обезвреживаються печенью, так что если это "привет от печени", от грибов ли, от чего еще...Яша мне не противоречит никоим образом тут, просто на препараты не указывает.
я так поняла пятна коричневые?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
с бананом нельзя
Не нашла другой вкус.
Силиконовый наконечник, думаю до 1,5 лет, пока щеткой не научится пользоваться.
Ей хорошо десна массировать, пока зубки лезут.

Mарина добавил 12.07.2012 в 08:58
IRIS U,
Такую хвалят http://www.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-78-oz-51-g/7912?at=0
 
Последнее редактирование:

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
AllaAS а раньше с ногтями было все нормально? у нас у младшего с рождения на ножках, на больших пальцах, ноготки загнуты вверх и слоятся, педиатр сказала что это нормально, а мне это до сих пор покоя не дает. Вот заказала кальций и витамины может поможет.
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
может ли мне кто то подсказать, где здесь мне найти список для здоровый, для деток, что покупать. а то в форуме про бады понятно, а тут не понятно. или я что то путаю.

спасибо.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Anna83,
Аня, Вас не смущает, что в выбранных Вами витаминах, вит.С (аскорбиновая кислота) имеет дозу в 135 мг? Вряд ли в 1,10, Ваш ребёнок имеет 27 кг, или Вы наловчились отмерять 1/4 ч. л.?
"Детская" доза вит.С- 2.5 мг на кг массы тела.
Ну вот.... моему мелкому 3 будет в январе, 16 кг и что мне делать вот с этим теперь http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...en-s-Chewable-Supplement-90-Animals/7502?at=0 пришло в первой долгожданной посылочке:( Папе спаивать?...
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Mарина, мне бы хотелось подарить что-то вроде шампуня, мыла, уточек для ванны и т.д., а то не все родители будут давать незнакомые товары ребенку))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.