iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaja

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
7
0
Сибирь
vao,
У меня детки тоже такого же возраста, тоже с лямблиями оба :ag:
Читала, нони не стоит давать таким маленьким.
Старшему решила этот препарат (по схеме получается вместо нони) http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0
Дозу тут спрашивала, но ничего не посоветовали. Решила стандартнол 1/3 от взрослой. Плюс хлорофилл и пребиотики. Ну и подготовительный этап еще.
Младшему раз пока нельзя это, просто пребиотики, витамины, поддержка иммунитета.

В том году с врачом травили лямблий макримором, сейчас все по новой :( Клинические проявления- младший с атопическим дерматитом (может, лямблии способствуют), у старшего все проявления со стооны ЖКТ, живот часто болит.

Zaja добавил 28.02.2012 в 17:03
vao, если что, вот они нони http://www.iherb.com/Noni-Capsules
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vao

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Помогите пожалуйста советом. как помочь повысить иммунитет у ребенка. были на ГВ 2 года ребенок вообще не болел.а пошли в садик 2 дня ходим 3 недели болеем. и так уже более полугода
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
пришел врач и сказал - дайте антибиотик! Я его даже купила, но решила еще сутки подождать
Узнаю себя))). И много раз, переждав сутки-двое, уже понятно было, что никакой АБ не нужен). Но тут да - надо наблюдать внимательно за ребенком. Как бы и не пропустить чего. В этом плане все-таки люблю Комаровского почитать (ни в коем случае не пропагандирую его, но лично мне помогало - написано у него все просто, четко и понятно).
Мне повезло, у нас ЛОР и пульмонолог в поликлинике вполне адекватные - никогда при вирусе не назначали нам АБ. Ездила к ним всегда, если считала, что нужно внимательно ребенка посмотреть-послушать. Были пару раз отиты у нас, мы с ЛОРом тоже без АБ лечили, но при условии, что я ребенка раз в 2 дня к ней возила и она смотрела ушки. А вот педиатр, как чуть что, так сразу АБ.....особо не разбираясь.
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Waters, честно говоря, с закаливанием не рискую, урлоги не рекоменбуют охлаждаться, там болеем ноги. При нашем диагнозе ноги надо держать в тепле и по возможности все тело. Но и не кутаю, одеваю по погоде, дома, правда жарковато, все время проветриваем. Климат здесь хороший, зима короткая и без сильных морозов, сейчас вот плюс 16. мне кажется гнойные ангины это все-таки заразное дело, а заражаемся мы от слабого имунитета, но оливковый спрей к нам едет. Насчет колбасы: казы это просто песня. Здесь казахи из конины много еще вкусняшек делают шужук, сурет. Я ему беру качественную колбасу проверенного производителя, рядом с домом их фирменный магазин, все свежее, предпочитаем из индейки.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Да, я тоже про карлсон читала, вот только он с 4 лет, а мы мелкие ещё...,я даже растроилась, как сейчас увидела. А что вы думаете про омега3 в виде льняного масла, можно ребёнку что-нибудь посмотреть?

stellalata добавил 07.01.2012 в 19:34
А на баночках с капсулами от карлсон не написаны возрастные ограничения, вот и думай, покупать или нет...
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka
Это - http://www.iherb.com/Dynamic-Health-...7-ml/5677?at=0 , не лучшая альтернатива потому, что:
1. В составе, кроме бузины имеется глюкозный и малиновый сироп, а мёд скорее как ароматизатор. А поскольку не указано ни процентное, ни весовое содержание ингредиентов ( + цена,упаковка), наверняка и польза такая же.
2. "Nature's Answer" - "более фармацевтическая" компания, а потому продукция её особых нареканий не вызывает. И она первая запустила на рынок США бузину-самбуку как лечебное ср-во. Ну и цена, не дёшево, но оно того стоит. Проверено. Да и альтернатив (отечественных) нет!
Я бы не мучался в сомнениях, но решать Вам.
В принципе я так и думала, экстракт по сути концентрированнее что ли по полезности сока должен быть. Но в этом соке если исходить из общепринятых правил написания компонентов на первом месте именно сок бузины, значит его больше глюкозного сиропа, а малины там экстракт, не сок, значит % небольшой, меда понятно чуть-чуть.
Но я скорее его буду иметь ввиду как полезное дополнение, а Nature's Answer к осени закажу.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, а как бы с этой биолики заказ оформить, они почтой не шлют в РФ,РБ?

Mishel0904, [OFF]я писала письмо на этот адрес: office@biolika.ua Его взяла на оф. сайте Биолики, здесь. Высылают счет уже со стоимость почтовых услуг (я заранее написала, в каком городе живу). Его оплачивала, отправляла № перевода. Посылку отправили быстро, на след. день. Пока в пути. Дают № отслеживания. Доставка выходит дорогая, не скрою:(:(:( Но вот когда без вариантов, сами понимаете....
Забыла, про РБ не знаю. Уточните в письме. Мне ответили на след. день. Посмотрела по дате письма[/OFF]
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Aliko, с черным орехом надо давать Хлорофил, т. к. он выводит всю дрянь из организма, вернее как я понимаю лучше с хлорофилла начать, а потом уже орех вводить
Да, спасибо, я хлорофилл тоже заказала.
Вот только я насчет хлорофилла немного побаиваюсь - у меня, например, на хлорофиллипт аллергия сильная. А у меня ребенок тоже склонен к аллергии. Вот боюсь - как он прореагирует. Но все таки хлорофиллипт и хлорофилл - это немного разные вещи, надеюсь, все ок будет. В любом случае, буду сперва на себе пробовать, потом ему давать, начиная с микроскопических доз.
 

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
Да-да. я этот экстракт тоже взяла на заметку :ax:
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Девочки подскажите а от синяков дитенку что можно прикупить? ну ужас все ноги в синилах,где он их хватает непойму:bm:
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Скажите, есть ли тут мамочки детишек-атопиков? Или люди, компетентные в этом вопросе? Нам 2,3 г., атопический дерматит жутчайший, лечим всеми правдами и не правдами, но это уже другая история. А я вот зачем к вам: по скольку нам нельзя как минимум половину из всех существующих продуктов (то бишь, молоко, яйца, большинство фруктов, некоторые виды круп и т.д. и т.п.), что можно рассмотреть в качестве поддержки организма с учетом нашей проблемы?
И может быть кто-нибудь какую косметику для атопиков открыл??? Жду ответов-советов:ax:

что-то сомневаюсь, что есть такое средство! максимум увлажнения и небольшого заживления можно добиться! у моей тоже атоп. дерматит и кроме грамотной диеты ничего не помогает(
ну если вдруг найдете какой-нибудь чудо-крем (не гормональный, конечно), пишите))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки сегодня была педиатр, нам 11 месяцев скоро, есть очень бесп сон в течении недели, потливость, долго прорезывающиеся зубы, сейчас 4, пятый просвечивает. Порекомендовала кальций компливит жидкий для малышей, посмотрела доза 200 мг на один прием в день для нашего возраста.
У меня есть такой кальций http://www.iherb.com/m/Nature-s-Way-Calcium-Magnesium-Mineral-Complex-250-Capsules/1810?at=0 думаю пока едет с айхерба жидкий такой подавать... Выходит капсула в день.. Но смущает магний в одной капсуле 80 мг верхний предел по таблице http://www.consumerlab.com/RDAs/ для возраста 1-3 года. Хочу услышать ваше мнение. Или все таки компливит...???

loveasia, ну попробую написать...Почему капсула? До года-1/8 -1/6 от дозы взрослого. Мне кажется, это меньше, чем капсула...

Если бы у меня встал выбор, то я бы давала этот, чем компливит. Но это я. И не факт, что мой ответ правильный. И смотрела бы за стулом. Меня тоже магний смущает...В то же время магний успокаивает и очень нужен организму...

Смотрите...Поделила я магний на три капсулы..Получается, что в одной капсуле магния 83,3 мг. По таблице магний с года до трех нижний предел 80мг...Верхний предел...до сих пор не знаю, что хочет сказать мне Гугл, когда переводит эту таблицу:-(
 
  • Like
Реакции: loveasia

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
LadyAna, [OFF]Мы кстати в роддоме гепатит не ставили (БЦЖ кололи,т-т-т прошло). От гепатита хоть расписку и писала, но врачи и сами были против этой прививки именно в первые дни,хоть и негласно.Вроде как пока желтушка не прошла, лучше гепатит не прививать.Прививали потом после года. Кстати, от гепатита у меня спрашивали колоть или нет, а от БЦЖ даже вопрос не стоял.[/OFF]
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, подскажите, кто знающий.
1. ребёнку 3,5г. Постоянные запоры. Уже не знаю, что бы и придумать. Может есть какое чудо-средство?
2. Ребёнку 6 лет - осень слабые и тонкие волосы. Может шампунь какую или витаминки?
Всем заранее спасибо
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Snow_Maiden, спасибо за ответ :ax:
Посмотрю еще барсучка. А от комаров для деток кто-то что-нибудь брал?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
era111, вы знаете, моему ребёнку была назначена плановая операция (порок сердца), мы приехали, нас обследовали, сделали круглые глаза и ... отпустили, сказали, что возможно операция потребуется, но не сейчас, показатели УЛУЧШИЛИСЬ более, чем в 2 раза. А знаете что произошло? мы стали пить постоянно лецитин и р.ж., теперь уже и пробиотик, и клетчатка, и комплексные витамины, а тогда - только джент. набор. Может, совпадение, а может - нет...
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот про этот колострум http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621 в каких дозах его надо давать ребенку в возрасте 7 месяцев. И давать только при болезнях или можно в целях профилактики? Если можно то каким курсом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.