ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kliko

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
3
0
0
Kieff
Дорогие форумчанки, вот и пришло мое время просить помощи! Не могу попасть на ideeli:( 403 - Forbidden Знаю, что такая проблема была у многих. Протяните руку помощи, заранее спасибо!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
вот только по листу ожидания пришло письмо, что вещь появилась - захожу уже нету. сейчас смотрю в распродаже стоит)) почему?

У меня 2 варианта :)

1. у них в системе стоит как-бы блок - напр., "отправить на вейт-лист не более 5 штук".
2. многие товары приходят на склад постепенно, партиями. Поэтому сегодня по вейт-листу нет, а звтра на распродаже есть
 
  • Like
Реакции: Nolta

Quikly

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
15
110
0
Екатеринбург
А напишите пож-та Ваши ОБ и ОТ
Объем талии 68, объем бедер 87. Ну джинсы эти они же не совсем на талии. И тянутся на мой взгляд очень хорошо. И, кроме того, я люблю чтобы совсем в обтяжку было
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera, IRIS U и Nolta

Zagi

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
1
0
0
Балашиха
Прочитала, что теперь можно заказать с ideeli напрямую в Россию, выбрав страну и валюту у меня все цены выглядят так : Infinity,aN руб :(
Подскажите, пожалуйста в чем причина !
Уж ооочень хочется что-нибудь заказать:)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А зря :ag: Дорогой он только, зараза), а вещи достойные бывают.
 

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
Подскажите пожалуйста (правда уже заказала.... надо было наверное здесь сначала спросить) джинсы Calvin Clein по размерности как идут 4 и 6 размер на какие бедра?

а то заказала 4ку (на сайте идели 95-96 бедра были указаны), итак на размер меньше чем сейчас ношу-худею активно. А залезла на офиц. сайт СС - там 4ка это 91-92 бедра, я в шоке
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Видно, не понравились им наши массовые покупки не выставленных на продажу вещей... Решили с нами бороться...

Я, как-то, фурлу тканевую с кож. ручками за 25уе нарыла :ah: Обзвонила клиенток, скупили 12шт...Больше сайт не позволил... Кому ж понравиться
:ag:

Гимера добавил 30.05.2013 в 18:51
Мазилла не пускает, а через гугл-хром захожу без проблем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки, я на ideeli еще новичок. Сегодня утром мне вернули деньги за последний заказ. На почту никакие письма об отмене не приходили, в личном кабинете тоже никаких намеков на отмену заказа. Подскажите плз что это? Что делать? Перезаказывать?

Все штатно, они просто эти деньги "отпустили" (они были не списаны, а заблокированы), а нужную сумму спишут потом при отправке заказа.
 
  • Like
Реакции: Jummy

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
если приблизить, блеска там не наблюдается :) мне не принципиально,если что :ad:, просто я заметила, что иной раз при приближении видны дефекты
нет-нет. это все-таки блеск, посмотрите другие кадры, там блеск тоже "слоится" по каблуку. да и думаю айдили бы не фоткал обувь с таким явным дефектом. если где-то чуть клея это еще полбеды.
 
  • Like
Реакции: Tanjamania

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
foxy-tan, ответили они мне, что звонили и не дозвонились..а тел у меня был указан только посредника, поэтом и отменили..Предложили шопиться с прямой доставкой..где цены на 30% выше как минимум и не все шипится к нам..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ya*, ясно. тогда ждем ответ из магазина. чем они смогут помочь.
поправьте в аккаунте адрес, не затягивайте
 
  • Like
Реакции: Ya*

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
на ideeli бывает в другом цвете, в светлокоричн. 260$ [OFF]Ли_я, myhabit.com[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.