ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
danzeline, так еще июнь не закончился, значит карта работает полноценно. Я бы Иделли не беспокоила, могут заблокировать аккаунт, они капризные.

Тогда лучше всего пополнить карту, а отписываться им об этом нужно или нет. Для меня это темный лес пока
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura, Таня, отличная модель и сумка!!! Ссылка у вас на неё случаем не сохранилась? :ah: Я тоже обожаю Furla - цены у нас на неё не сложишь - а здесь со скидками очень привлекательно и качество на высоте!
Вот тоже удачная модель http://www.ideeli.com/products/1629710?color_id=2341870
только я обрадовалась что приват- распродажа будет...и на тебе..цены не отличались.:(

К сожалению, ссылок нет :(

Светлую сумку покупала давно - ссылка на нее уже "сгорела". А черную брала на Руляля - там ссылки вообще не хранятся.
 

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Покупаем давно, где-то от 3 до 10 заказов в месяц, привязано 4 карты.. Заказывали на прошлой неделе - все было ок.
При этом отмененные заказы - один на 400$ с учетом скидки по коду (19 марта), а второй на 14$ (20 марта)..
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Добрый день! У меня такая проблемка: на днях покупку сделала, идели деньги снял, а сегодня смска приходит от сбербанка - отмена покупки и возврат денег(в личной кабинете никакой инфо об отмене заказа нет. В чем причина может быть?

Это нормально. Так делают если дата отправки намного позже покупки. Потом непосредственно перед отправкой опять снимут деньги.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Avrora2004, спасибо за совет, теперь уже ученая.:yes: Я в итоге купила им сахарницу в амазоне и вернула обратно. В течение недели деньги вернули.

Tanya1, а по времени возврат долго идет, я как-то в victoria secrets возвращала из москвы-около месяца шла посылка. В ideeli быстрее?
Я уже не помню,эта посылка еще не дошла,но прошлая недели за три шла вроде.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
38
Москва
Девочки, я на ideeli еще новичок. Сегодня утром мне вернули деньги за последний заказ. На почту никакие письма об отмене не приходили, в личном кабинете тоже никаких намеков на отмену заказа. Подскажите плз что это? Что делать? Перезаказывать?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
они еще и кредиты периодически дают на 10 баксов. мне уже дважды давали за последние 2 недели :)

а что это за кредиты? мне ни разу не давали:( А кредиты в отдельных письмах приходят? А то я ежедневные стандартные письма перед вечерней распродажей удаляю не открывая.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Alarm, а я до Red sale прикупилась по скидкам, только не знаю что приедет)) вот одна посылка висит уже 25 дней в экспорте, вдруг сгорела на почте.

ну как сегодняшний сейл?)

я с того момента, как появилась тут на форуме и нашла чудесную темку с интересными ссылками на Идели, вообще не вижу особого смысла в Рэдах и первой очереди. хотя, конечно, азарт...а так по большей части просто по привычке рэд сейлы караулю. последние два раза точно там ничего не покупала. затаривалась в промежутках между ними
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки,может кто знает,парка (и вообще бренд) BAGATELLE маломерит?Большемерит?Мои размеры 100-75-101,какой размер M или L?
P.S Заказала L. Нашла на МХ видео,где на модели с объёмом груди 86 и бедер 90 Ска давит в плечах и трещит на попе.

Насчет парки не знаю, но у меня есть кожан куртки Багатель Л-ки, обе свободноваты, в груди не сильно, а в в талии да. М-ку Вам точно не надо.
 
  • Like
Реакции: Ya*

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, подскажите, пожалуйста - нигде не увидела инфы по доставке. Еще интересует, если посредник не шипито, то вещь и zip будет не 90503? :ah:
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Я в темке почитала, что многие так пишут и писала все время. Риск, конечно, есть.

Про реальный магазин, можно прийти и сдать новую вещь в течении двух недель и взять уже по новой цене, если есть в наличии. Так что если такая практика у них была в течении 30 дней возвращать, то почему бы и нет.

Сорри, но это уже мелочность... :ai:
Так сказать, к меду еще и ложку :yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
MichaelMK_PrivateSale_EB.jpg

Приват сейл http://www.ideeli.com/events/133270/latest_view?j=26054&jb=221&l=9_HTML&mid=10090167&u=1116302&utm_campaign=privatesale&utm_medium=email&utm_source=loyalty
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Спасибо! Вот еще раз ссылка на то, что я хотела:
http://www.ideeli.com/products/2250694?color_id=3274210
и прикреплю, что получила.
Посредник говорит, что во-первых, стоит отметка, что платье не подлежит возврату
(Eligible for free return), во-вторых, для стоковых площадок вообще правила не действуют:ai:
а сама я, наверное, не могу им писать, я же лично ничего у них не покупала((
может ли тут дело быть в искажении цвета монитором? я прямо не знаю, что делать!
Впервые заказываю и такая странная ситуация сразу!

Не знаю, что имеет в виду Ваш посредник. В описании Вашего платья на ideeli сказано Eligible for free return.

Это переводится как "Подлежит бесплатному возврату" - т.е. платье очень даже возвратное + магазин даст специальный print label для бесплатной пересылки по США.

Конкретно по Вашему платью на сайте сказано:

You may return this item for up to 21 days from the day the item is shipped from ideeli. Receive store credit and return for free, or receive a refund in your original form of payment, minus a return shipping charge. Please see the full return policy in the FAQ for details.

Т.е. "Можете вернуть в течении 21 дня с даты отправки. При возврате получите или кредит на эту сумму в магазине + бесплатный возврат или денежное возмещение за минусом стоимости возврата."
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
~Nikusya~, а вы проверили свои заказанные вещи, все в наличии? Может быть это пересортица и вам вместо какой-то вашей блузки прислали эту? У меня пару случаев было когда магазин присылал совсем не то что я заказала.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.