ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Во-первых, я им написала всего один раз, в ответ на многочисленные отмены моих заказов в качестве нового пользователя (до этого тоже более двух лет мы без проблем заказывали на аккаунт подруги), скандалить никто не собирался, просто я написала, что заказ отменен, может быть я могу предоставить дополнительную информацию. На что мне написали, что адрес подозрителен и т.п., хотя в тот же день отшипили заказ на адрес подруги по этому же адресу.

Lastik75 добавил 22.04.2014 в 16:08


Мне тоже и брак приходил, и другой товар, вместо заказанного, я ни разу не жаловалась. Просто я их не устраиваю в качестве нового пользователя по какой-то причине.

Lastik75 добавил 22.04.2014 в 16:09


посредник с форума, но не самый раскрученный

Да я как раз не про вас писала совершенно ).
Я про случай, который на выходные обсуждался здесь.
 

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Девочки, заранее прошу прощения если вопрос обсуждался в поиске я не нашла- может смотрю и не вижу...
Проплатила 1 очередь, но теперь я могу только просматривать вещи на час раньше а покупать не дает. Что я сделала не правильно? или есть 2 варианта 1 очереди )). оплачивала 23.97.
В хелп писала они мне скинули стандартные правила...
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
девушки кода нет действуещего?
и где вы их смотрите?))
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,кто из вас купил и уже получил джинсы BLEULAB?Напишите отзыв как у этой фирмы с размерами и качеством?Спасибо.:ah:
 

holipibi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
19
24
0
СПБ
kolbaskin.blogspot.ru
Юля, я только на днях получила шикарнейший браслет сваровски - обалденное качество - с отличной скидкой. Пожалела, что еще чего нибудь не прикупила (покупала вперые сваровски, ранее просто глазела). В хвастах про него писала и ссылку на фото дала. Пришел в фирменной коробке и запакован был как "смерть Кощея" :)

Крутяяк, я как-то на ебей покупала -сваровски моя слабость)))):haha:
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девчонки, по каким показателям ideeli вычисляет нас? аккаунт первый заблокировали, создала второй, новая почтта, адрес и карта прежние...через месяц заблокировали его, видимо сопоставили данные...сегодня сделала третий, не дает выкупить отменяет и отменяет заказы(две штуки)...они ускорились? раньше давали месяц позаказывать а потом блокируют...а сейчса и часа не прошло, отменили...есть выход?

Юля, а приглашение не общее было у всех трех аккаунтов?
Надо зарегистрироваться так, чтобы связи не было с теми аккаунтами никакой.
Могли и адрес посредника заблокировать,н о тогда бы все его клиенты жаловались
 
  • Like
Реакции: PERFECTION и Мафа

Juliannalove

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
21
54
0
Москва
Девочки, подскажите что делать!!

Заказала Очки OSCAR DE LA RENTA и Юбку. пришла только Юбка, а вместо очков какие-то серебряные кольца непонятные. И на упаковке где кольца: написано что это очки!

Куда писать и как делать возврат, и делать ли его вообще потому, что заказ был через посредника и доставка 60 $ стоила мне((((
 

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
Девочки,
А кредиты за чёрную пятницу всем уже зачислили? Вроде как зачисление должно было произойти до 16 декабря, а мне так ничего и не начислено:(
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Мне кажется, что что-то приличное и по вкусным ценам расходится уже на уровне ссылок и на ред не доходит)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,

Татьяна , а у Вас с авангарда не снимает Иделли два раза деньги?

Снимают иногда, но проблема решается быстро, в онлайн-кабинете пишешь заявление (точнее даже не пишешь, а жмакаешь на предложения от системы выбрать нужную тебе сумму и причину) и вуаля после обеда уже сумма снова у меня на карте :haha:
Когда через оператора в банке снимала блок по заявлению, возвращались в течение 2-3 рабочих дней, а так напрямую в Москву инфа поступает и получается оч быстро.
На самом деле очень удобно + в онлайне видишь, что именно в блоке, а что снято.

Ночная распродажа
http://www.ideeli.com/events/135458...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
http://www.ideeli.com/events/135450...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
http://www.ideeli.com/events/135454...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
http://www.ideeli.com/events/135446...aign=Daily&utm_medium=email&utm_source=ideeli
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Добрый день! У меня такая проблемка: на днях покупку сделала, идели деньги снял, а сегодня смска приходит от сбербанка - отмена покупки и возврат денег(в личной кабинете никакой инфо об отмене заказа нет. В чем причина может быть?
Если заказ не отгружен и она позже, значит отменили авторизацию и снимут деньги перед отправкой )
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Lizzen, Попадались, но это однозначно, глюк:yes3: Хотя, если положить в корзину такую вещь, они ее отменят, но дадут в утешение 10 дол.
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,уже недели две не могу зайти на ideeli. Почему так может быть? пишет 403 - Forbidden
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Видимо, с того что сейчас предновогоднее время, покупаются подарки и т.п.
Думаете, поэтому? Не могли так вежливо прикрыть доступ "лишним" российским пользователям? Nordsrom, кстати, тоже не работает для РФ уже почти месяц, как начались хорошие распродажи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.