ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Мне подарили до 13 марта право 1-й очереди. Роюсь, роюсь - ничего не нужно. Может кому надо? - обращайтесь.
 

Suff_778

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
21
173
0
Москва
Догадываться они могут, но нам признаваться не надо все равно :ag:
Если зададут вопрос, напишешь, что в подарок отправляла и не обратила внимания сразу на брак.

Спросите у девочек в соседней темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=66817&page=10



А как это у вас биллинг адрес российский, если система не дает выбрать Россию в списке стран? Мы все тут пишем американский биллинг при покупке. И, да, если хотите - попробуйте рискнуть и напишите им, что вы из России- результат не заставит себя долго ждать :)

Nolta, страна конечно не указана и штат американский выбран. Эххх.. я про это не подумала. :ah:
 
  • Like
Реакции: Nolta

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
ну вот .. у меня тоже заблокировали 2 аккаунта. Таже мотивировка- подозреваем в мошенничестве. Конечно как и все писала бил и шип посредника в америке, своя только ФИО. Написала письмо - ответили ,что мой адрес США не бьется с картой :)). Любезно скинули ссылку , по которой я могу оформлять заказы с биллом и шипом в Украину.
ну ,нас так просто не возьмешь - сделала еще 1 акк -правда сдуру ту же карту прицепила. Таже история -блок денег, висит пару дней заказ , время шипать - отмена на почту.
Как и у всех - адрес МИСТа.
покупала с акка года 2 точно , никаких инвайтов не делала , возвратов тоже. Вобщем - облико морале:))
Пыталась купить сумку за 200 у.е. -обычная покупка. Причем еще и с шипом - как раз срок месяц закончился.
Прям даже не знаю что делать? Третий акк ? с другой картой?
Девчоки! У вас заказы отгрузили ?И какой адрес писали - опять МИСТ? Или пока деньги в блоке на новых акках?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Avrora2004 - да, я напишу, и фотки приложу, правда я не виктория, а джинсы мои))
А насчет магазинов, я шутку не поняла, расскажите на досуге))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Stefaniy, к американскому размеру прибавляете 10 и получаете отечественный. то есть 44 US=54 наш. R и L - ростовка. R - нормальный рост, L - для высоких.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan, Expected Ship Date:
Mar 08–Mar 09, 2013

Бежать к банкомату, получается так ?
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
девочки, есть новость! айдили открыли международную доставку! но доставка ужас как дорогая(((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, милые, подскажите пожалуйста-кто какими картами платит (дома и так уже складик этих карт-на все карты не наложишься денег-есть такие, что и не обналичишь:bu:)
Пожалуйста-хоть пару карт назовите.
Заранее спасибо!!!!

Не надо заводить новую карту, напишите в идели, что не можете привязать карту, они отменят вам проверку свв кода и все у вас получится. Только не пишите, что вы из России
ну, российским размер не могу назвать, поскольку в Украине у нас тоже така размеровка. а тянется еще с советских времен)
да,
23см- 36й размер
24см - 37й
25см - 38й

не соглашусь, советские размерные сетки разнятся и по некоторым 24 см - это уже далеко не 37й рр. Я считаю, что у меня классический советский 37й, стопа 23 см - Италия четко 37рр. Всем девочкам, у кого стопа 24 см берем Италию 38 размера. В 37й они не влазят. У кого 23.5 см - берем Италию 37.5 размер.
Да, и во всех табличках размеров в иностранных магазинах, напротив 23 см написано, что это европейский 37 размер
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Alarm, Маш, если у Вас популярный посредник на форуме то 99% у него указан автоответчик...ну представьте сколько курьеров и заказов к ним присылают=)
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, рассмотрела я чемодан. он 21 дюймовый, расширяется, модель та, что заказывали. муж сказал, что очень удобный, маневренный и легкий. действительно, в него легко умещается то же количество вещей, что в 26 дюймовый другой фирмы. из минусов - поверхность быстро царапается. говорит, просто разложив его на полу, получил царапины на корпусе.
по поводу ключа: в чемодане его не было, посмотрит дома (сейчас в гостях у моей мамы), привезет мне в воскресенье инструкцию, посмотрю, что там с замком, как пользоваться кодом. но вообще я стала сомневаться, от него ли у нас ключи или от Delsey? проверим.

резюме: обязательно куплю Heys больших размеров. настолько продуманный чемодан, что даже не хочу искать альтернативу. до этого у нас тоже все были фирменные, но они Heys явно уступают.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Всем привет!
Не нашла в ветке ответа на свой вопрос, поэтому прошу помощи у вас :)
Биллинг адрес на ideeli предлагет только американский, я пользуюсь услугами SHOPotam, но их адрес туда вбивать нельзя... что делать?

Попробуйте комбинированный биллинг вбить: свой город и улицу, а страну, штат и индекс SHOPotam. У меня так, заказы проходят, только МФ другой.
 
  • Like
Реакции: Marin@ и foxy-tan

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый вечер, всем!
Кто из Украины, подскажите какие карты берет?
У меня карта Аваля, выдает сообщение: Кодекс безопасности недействителен. Пожалуйста, введите действительный код безопасности.
Не могу с этим магазином никак справиться. Поделитесь пожалуйста секретом, очень нужно.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
у меня в фаворитах не сохраняются вещи из темы про ссылочки на интересные вещи Идели, а на обычные вещи, которые на сайте нахожу - сохраняет

Сохраняет в фаворитах только вещи, которые в дан момент в распродаже. И не имеет никакого значения - по ссылке она пришла или еще что-нибудь. Натыкалась уже на объяснение выше.
 
  • Like
Реакции: Alarm и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.