ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Докладываю, купила 3 раза с купоном, два заказа отменили прислали вот что : Our fraud management department has canceled order 7.....3 If you believe this order was incorrectly identified as fraud or you have any questions please reply to this note or email us at support@ideeli.com.

Жлобы!!!!

мда.. вы мягко говоря хитрите и пытаетесь обдурить магазин, а жлобы они?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Привет! Я помню ты курточку покупала зелёную, у тебя ссылки на неё не осталось??? Буду благодарна.

только такая http://www.ideeli.com/events/115902/offers/6204498/details_popup?color_id=2916534 помнится девочки писали, как ее в обычную преобразовать, но я не запомнила :ah:
Подскажите пожалуйста, что же вы им такое написали в письме, что они сделали для вас такое исключение?
Все зависит от репутации клиента и лояльности оператора, на которого нарвешься.
Посредник год назад получила брак (сумочку потертую и майку с дыркой), т.е. вещи были еще в америке и мы спокойно их могли вернуть. Написали им письмо и магазин ответил, что оставьте вещи себе, вот вам деньги. Вещи были дешевые, да, и я думаю идели прекрасно понимал, что вещь с дыркой они уже не продадут.
Но не факт, что так повезет всем, чаще всего магазин отказывает в возвратах денег без возврата вещи.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, а в 2ку влезть можно?или влезть и не дышать?))

Влажу, и дышу :), просто как то комфортнее чувствую себя в 4, не знаю почему это касается именно TAHARI, попробуйте и тот и тот размер. Просто я когда сомневаюсь, беру больше, а потом мне портниха замечательно все садит на мою фигуру :)
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
есть кто на связи из Украины? :)Скажите, пожалуйста, на сегодняшний день карты приват банка проходят ? Стоит оформлять ?
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, хелп ми, пожалуйста:ah:

Купила сумку на идели, неделю спустя пришло письмо, что сумок нет и доставки не будет, типа ошибка, извиняйте. А деньги по карточке числятся списанными. Я им написала письмо, с просьбой вернуть платеж - они пишут, что списывают деньги, когда отправляют вещь, в моем случае типа ничего не списывали, т.к. ничего мне так и не отправили.
Но в инет-банке сумма так и висит в расходе и нет ни возвратов, ни отмен. Карта у меня СБЕРБАНК. Это нормально?:ak: Что делать в таком случае?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
foxy-tan, возможно это зависит от выделки. Моя подружка как то взяла костюм с отделкой кролика, не помню бренд, так ее муж перестал пускать в авто, когда она была в этом костюме :ag: Он замучился чистить сидения после этого костюмчика)))
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
Кому интересно будет, сделала фото своих бракованных вещей (аж 13 фоток выслала)...
вчера вернули деньги, вещи назад не потребовали...

супер,поздравляю!!!:haha: а фото куртки покажете? за куртку вернули?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
E-Lena, если бы высылали, кто-нибудь из нас наверняка получил бы. тот же самый вопрос был в теме рулала, когда пользователь усиленно искал коды, хотя их никогда не было. в интернете же всплывали какие-то. в итоге магазин ответил, что коды не дает
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Лилия7777, воспользовалась вашим кодом :):ax: кстати, я на ideeli чемодан брала CALVIN KLEIN LUGGAGE 25'' Silver Harrison Spinner - очень довольна покупкой. Давно это было, тогда кодов как сейчас не раздавали. Он у меня выдержал очень длительный перелет с несколькими пересадками, был нагружен до предела и все Ок.
Жаль, что у вас все так сложилось. Но видимо это не ваши чемоданчики были.
 
  • Like
Реакции: Лилия7777 и Nolta

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Тогда лучше всего пополнить карту, а отписываться им об этом нужно или нет. Для меня это темный лес пока

не нужно ничего писать, это автоматическое сообщение приходит всегда, когда они не могут заблокировать деньги повторно, пополните карту и перейдите по ссылке в сообщении, авторизация произойдет автоматически и на почту придет сообщение, что все прошло успешно. Первый блок снимется автоматически примерно через месяц (зависит от банка) или после обращения в банк (опять же все зависит от банка). Но так как срок действия карты заканчивается, в любом случае придется общаться с банком по этому поводу. А лучше изменить метод оплаты и ввести данные новой карты, но, к сожалению, с Мастеркардом они почему-то не дружат.
 
  • Like
Реакции: Nolta и danzeline

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
У меня рост 171, обычно все беру 8US, начиталась отзывов, что маломерит и взяла 10US, великовато, особенно в груди, теперь даже не знаю что с ним делать-то, честно говоря... поняла, что не на мой вкус наверное... маломерности не замечено )))

Я себе СьюВонг 8 взяла и отлично, прямо по фигуре, как индпощив :ag:, не заметила маломерности.
 
  • Like
Реакции: Nolta и imagenta

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки быстрый вопрос у меня к вам .


сколько будет идти распродажа и не могу найти обсуждение шипа. уже и поиск в теме делала все никак.


подскажите по шипу сразу.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tanya1, американскую Мозиллу поставили, куки почистили? Старую удалили?

Как ни странно, меня пустил сайт с другого компа - тоже через русскую Мозиллу, вот и пойми их!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Это шея в дюймах и длина рукава.
А вот что значит для размера S мужких сорочек объем груди 43,5 дюймов? Мой муж обычно носит М или Л - грудь 41". Я связывалась с ними по чату. Сказали, что нужно XS. Но мне что-то не верится..... Может это обмер сорочки?
Очень даже может быть, некоторые бренды указывают именно обмер.
 
  • Like
Реакции: E-Lena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.