ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,загрузила на домашний комп американскую версию Мозилы и все равно сайт не открывается!Опять выдает ошибку!Что делать?:bu:
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Disturbia, я два дня тому назад оплачивала приватовской виртуалкой, биллинг всегда указываю аналогичный американскому шиппинг-адресу

Alarm добавил 28.06.2013 в 22:29
вначале тоже оплата не проходила, и я тоже писала письмо, чтобы привязали карту. и тоже, как девочки выше написали, не оговаривала, что не из Америки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Disturbia

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Девочки, кто-нибудь брал обувь Dana Davis?
Все уже перерыла, нигде никаких отзывов =((( вообще
На оф. сайте тоже сайз чарт отсутствует. Хоть какие-то ориентиры нужны.
Спасибо

Я покупала туфли, качество отличнейшее, но с размером не угадала, тоже отзывов не нашла, купила на свои 25см. обычную 8, но оказались большие, нужно было брать 7 или в крайнем случае 7,5. На туфельках было написано Италия:yes:
 

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Ой..а я на это внимания не обратила. Хорошо что не скупилась :ag: А то прям распланировала уже....:ah:

Я думаю половина не обратила внимание)))
Странно только почему в корзине тогда коды принимались если лимит стоит... А вернуть их как то можно или с другого акаунта тратить только?
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
я думаю что это для 1го уровня предложение только, а 2му уровню дали 1й на месяц вместо этого
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Tanjamania, писать можно. Но ответ будет: нам очень жаль, возвращайте вещь и мы вернем деньги. Если вещь легкая, то имеет смысл :)
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Девочки, подскажите, в первый раз сделала заказ на ideeli, но к моменту выкупа посредником данную позицию раскупили. Посредник поставил позицию в лист ожидания - есть ли смысл? Раскупленные позиции возвращаются? И по какой цене? Подождать или забирать деньги обратно?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ой, не могу не сказать - сегодня на ideeli распродажа сумок (багаж) от CALVIN KLEIN (http://www.ideeli.com/events/153998/latest_view#p=1&sort=price_low_to_high).

Получила уже 2 сумки этой фирмы, и я просто мега - довольна. По пластиковым не скажу - вот их тканевые сумки мне ну очень нравятся. Месяц назад пришла вот эта сумочка (http://www.ideeli.com/events/153998/offers/8817542/latest_view/3312798):

420614042737-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg


Сумка небольшая (как раз в ручную кладь), удобная, с расширением, массой кармашков и легка в обращении. Весь месяц летала по командировкам - сумка показала себя на высоте :)

Единственное - свою я брала на ред сейле за 99.99 - теперь они дороже.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
LIKA11, ну я давно не покупала, раньше можно было оформить заказ без денег на карте, и даже если денег нет и они не могут авторизировать сумму давали кажется неделю и только потом отменяли заказ.
Жаль, на сапоги прекрасная цена была
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
к сожалению, не только у Вас. у меня такая же история. после того. как была ошибка 403вроде пропала и заработало, пару дней открывался ну оооочень долго, а потом просто перестал. висит, белая страница и больше ничего не происходит... да, обидно:(

У меня такая же история, на компе стоит последний IE, Ideeli в нем не открывается. Попробуйте другой браузер установить, Мозиллу, например.
 
  • Like
Реакции: h-ne

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Avrora2004 добавил 19.02.2013 в 19:12
Gineura, Таня, вам значительно дешевле море получается

Таня, да я знаю :) [OFF]Только это была первая доставка такого рода, и на форуме все дружно кричали, что слать посуду морем - самоубийство :). Теперь-то я умная, да толку :)[/OFF]
Только то ж была керамика.

Вот дорогущий тоненький и нежный фарфор я бы точно морем не рискнула.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста: сделала заказ , деньги списали сразу, но дата отгрузки была через 2 недели. Сегодня пришло письмо с просьбой подтвердить платежную информацию, иначе заказ отменят. Получается мне нужно снова на карту деньги класть? а та сумма была заблокирована и теперь ждать,когда только банк разблокирует?

Уже не раз писали - магазин грешит двойными блокировками.

Если дата шиппинга у товара не сразу, а через некоторое время, то при заказе магазин блокирует деньги (как бы проверяет наличие средств). В США банки снимают блокировку в течении 3-5 дней, а наши банки - стандартно через 30 дней. Хотите раньше - звоните в свой банк. Магазин Вам совершенно ничем помочь не сможет.

При отправке магазин уже сделает запрос на снятие нужной суммы. Если заказ отправляют по частям, то и снимать будут за то, что высылают.

Если деньги на карту не положить, и в течении указанного срока не обновить оплату в эккаунте (My Orders) магазина, заказ отменят.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Юлёчик

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Они видимо издеваются.. Прислали письмо следующего содержания:
"Thanks for being in touch. We’re very sorry to hear you received the wrong item. Both quality control and your shopping experience are important to us, so we take this matter to heart.

We’re happy to help you resolve this issue. Attached to this email is a pre-paid UPS return shipping label: Please note that you can always access your return labels from the My Account page

Please print out the label, affix it to the package and drop it off at your nearest UPS location. Once we receive the return, we’ll refund your credit card and reinstate any credits or vouchers used for this purchase.

Unfortunately, the item you originally ordered is no longer in stock. We apologize for the mix-up. Please know you’ve been added to the wait list, and we’ll notify you if the item becomes available.

If you have any questions, please don’t hesitate to contact us at support@ideeli.com. And as always, thanks so much for being a part of ideeli."

Хорошо, даже если я им и верну этот низ (и видимо за свой счет - у нас же UPS нет, а что товар в России они видимо не обратили внимание), но нафига мне тогда верх от купальника когда у них закончились трусы которые были нужны.. Ппц..
Что посоветуете сделать??
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
если сайт глючит, попробуйте роутер дома выключить и снова запустить, и перезагрузить компьютер.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Мне прислали письмо что дают 15$ кредита, но я в упор в аккаунте не вижу их :bu:
Напишите им,приложив копию письма,где пишут про кредит.Мне кредит зачислили только после общения с ними:)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
а какой фирмы постельное белье посоветуете? :)

Мне лично нравится египетский хлопок. Брала набор (300 нитей) = обычная простынь + простынь на резинке + 2 наволочки. Вот такой:


Качество - выше всяких похвал. Размер California King (это самый большой - у меня огромная кровать :)) обошелся в 69.99.

Вот на ideeli никак не могу постельное присмотреть....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.