ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
а я вот что то опять ничего... а следующая партия старушек во сколько будет?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, вот он http://www.ideeli.com/products/2163770?color_id=3151110&sku_id=11439122
он с вышивкой и брендовый, поэтому такая цена.
Я про него и забыла, но мне пришло письмо на почту, типа, вы забыли что-то купить, но еще не поздно))) И я опять мучаюсь, купить-не купить))) Дорого, как мне кажется.

Под него потом захочется и наволочки и простынь :ag:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

balerina

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
58
3
0
Нижний Новгород
Блин, никак русский биллинг не могу записать на идели! Помогите, плиз! Говорит, нужно ввести штат и зип-код другой, что делать? Может шопфанса штат и код ввести? Я просто доставлять на шопфанс буду.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
у нас не будут вызывать в налоговую, просто отберут, молча.

так может оно так и лучше?? :)
барышня, которую за 3 у.е. по налоговой таскают, сейчас живет в другом районе, а ездить надо регулярно с целью доказать, что ты не верблюд. она уже гораздо больше на бензин потратила и нервов, конечно. наши инспекторы это умеют очень профессионально. с этикой большинство из служащих не знакомы и выражения не подбирают...

а за сгущенкой приезжайте, угостим (или заказывайте :yes:) - это мы всегда рады, да!


мне тоже парочку заказов объединяли, но заказы были сделаны практически в один день..
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Думаю норм, на мне 4ка хорошо сидела.

Gineura внесу, только практика показывает, что 1й пост никто не читает, но хоть куда послать пользователей будет :ag:

А мой банк прям вообще умничка стал, если раньше для заявления мне ехать надо было, теперь я онлайн заявления о разблокировке пишу прям в своем кабинете.

а что это за банк такой умничка?
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
мне вот пришлось разблокировать деньги на счету. так писала заявление, хорошо хоть на следуюющий день и разблокировали.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Сегодня ночной распродажи по всей видимости не предвидится... ?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Elmira_A, А я на 88-68-96 взяла 8 раз :ai: (хотя все остальное беру 6), очень хорошо село, прям мои лекала, мне обычно в талии бывают платья велики)
Но я не люблю в обтяг, хотя и не люблю, когда болтается:ag:

Никогда Сью Вонг платья не брала, но захотелось, подскажите пож, а на мои параметры (в подписи) 8-ка оч плотно будет сидеть и вообще пролезу?
Теперь уже думаю 10-ку что ли брать.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я пишу честный биллинг, и всё работает. Там хоть и выбора страны "Russia" нет, но я пишу всё в "Address Line". Отправила им также сканы карты (часть номера затерла) и рос.паспорта.
Это скорее хитрость, чем честность, они же не говорят о том, что продают товары только американцам, а просто шипят только по Америке, так что я думаю паспорт может быть любой, но лучше конечно заполненный латиницей :ag:, как например загран.
Лена, а к чему столько манипуляций было совершено? Я что то пропустила :ah:
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
думаю, возвращает отправителю.
а вообще это два разных склада одного посредника? может быть есть возможность переслать с одного на другой?
 
  • Like
Реакции: Ya*

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Спасибо посмотрю, а то ж мы старички и не знаем, что регистрация поменялась. Завтра поэкспериментирую, что они там добавили нового. Регистрировалась месяца 2 назад просмотровый аккаунт делала для своих,никаких изменений не заметила.

3) Вам предлагают заполнить регистрационную форму, zip указываем 90503

Я про вот этот пункт. Предложение заполнить регистрационную форму у меня ни разу не выскакивало, надо самому в эккаунт заходить.

Ну и индекс ведь можно указывать не этот, а индекс своего посредника. А вопросы про биллинг и шиппинг тоже регулярно возникают.

Поэтому мне кажется, инструкция немного неполная и неточная.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Мафа, мне после лета их не хочется , не хочу сливаться с толпой , причем носят в основном подделки, не пойми какого бренда. А почему нравятся зеленые и серые , для глаз самые правильные цвета .
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Мафа

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Gineura, Серьги красивые, я на них тоже сразу внимание обратила. Они довольно крупные, да?
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Девочки, что-то непонятное у меня с этим магазином случилось... Сделала 3 раза заказ. Последние 2 прошли, первый -оказалось, что нет. Я им письмо, мол, переживаю, где мое платье, когда придет на адрес доставки? Они мне пишут: The order was cancelled. We attempted to process the payment for the card and it failed.

If you are trying to place an order using an international credit card, we are unable to accept that method of payment.

If we received payment from an international card in the past, it was an error that we did not catch. As per our terms, we do not take foreign cards and have recently improved the security of our checkout to prevent it from happening again.

ideeli.com ships international. Please use the link below to select the country so you can shop with ideeli.

Я им конечно написала, что когда вернете деньги, или же можно еще заказать? Но почему же последующие заказы прошли? И что мне дальше делать? Я еще собираюсь там закупаться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.