ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натаня, так я и хотела зеленые)) мне многие нравятся, но эти два цвета универсальные.

Мафа, как-то не рассматривала голубой вариант линз, но в выходные видела в них девочку. так хорошо смотрятся все-таки. по весеннему
 
  • Like
Реакции: Мафа и Натаня

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Nastena))), в аккаунте пункт Membership Info
там информация о том как продлить услугу, а как от нее отказаться я тоже например не нашла. А они то не особо и спрашивают хочу ли я или нет продлевать ее..на балансе деньги есть-списывают автоматически..
 
  • Like
Реакции: Nastena))) и foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Помню кто-то спрашивал об очках AQUASWISS. Только руки дошли сравнить с Ray Ban.
По форме они практически идентичны, только по весу легче.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/11/thumb_26349534765cc793c1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я спрашивала, а какие из них какие? :ag: Не вижу различий на первый взгляд :ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ли_я, вот в параллельной теме про код
Код на скидку -20% и фри шип

GRPN20

Действует до 13 марта

ideeli, Groupon's sister site, takes 20% off sitewide via coupon code "GRPN20". Plus, the same coupon will yield free shipping for 30 days from the time of purchase. For orders over $50, that's the best coupon we've seen for this site, which sells designer apparel, shoes, and home items. (We saw $10 off all orders with no minimum purchase required in February.) Discounted brands include Columbia, Tommy Hilfiger, Fendi, Kenneth Cole, and Chloé. Deal ends March 13.

Ideeli, сестра сайт Groupon, в занимает 20% от сайтШирокиоформатные через скидочный купон "GRPN20". Кроме того, то же самое купон даст бесплатную доставку в течение 30 дней с момента покупки. Для заказов свыше $ 50, это лучшее, купон мы видели на этом сайте, который продает дизайнерскую одежду, обувь, и домашние предметы. (Мы видели 10 $ от всех заказов без минимального покупки необходимого в феврале.) Со скидкой бренды включают Колумбия, Tommy Hilfiger, Fendi, Кеннет Коул, и Хлоя. Сделка заканчивается 13 марта.

Возможно я не верно фразу про $50 перевела:umnik: Но про бренды же четкое условие Discounted brands include Columbia, Tommy Hilfiger, Fendi, Kenneth Cole, and Chloé.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Дамы, подскажите - для первой очереди просмотр открывается в 18.00 или в 19.00?
И право покупки для первой очереди в 20.00 или в 19.00?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девчонки, сегодня будет вторая часть "Марлезонского балета" (Рэд села)
да, сегодня второй день.
и похоже на 1 вещь отменили покупку - вижу кредит в 10 долларов, но ни письма об отмене, не информации о возврате денег не наблюдается
посмотрите, что в эккаунте записано. может там стоит отметка об отмене?
 
  • Like
Реакции: Alarm

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Nolta, помоги. Моя посылки сегодня принята таможней.Все здорово, но из за задержки декабрьская посылка тоже в январе проходила таможню.У меня возможно превышение лимита?

Спасибо! Посылка благополучно пришла! Кстати за 12 дней!
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девушки, подскажите какой размер (6 или 8) взять топик и юбку YANSI FUGEL!
Читала про большемерность и теперь в сомнениях :(, ношу верх 8-10, низ 6-8 вроде (мои парам в подписи). Помогите плиз!
Вот их сайз чарт:
http://www.ideeli.com/size_charts/3847/popup
420121111247-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
420121111322-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bellla, обычная практика магазина. поощряют не слишком активных клиентов, презентуя право первой очереди
 
  • Like
Реакции: Nolta и Bellla

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ради статистики: за 3 года единожды пришла бракованная вещь. у пальто был разорван подклад. а, тарелка битая пришла.
 
  • Like
Реакции: Nolta

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Девочки, простите если повторюсь, но нужен совет.
Уже много раз покупала на идели и в том числе и обувь. Опять же вчера купила туфли, налога не было (штат безнологовый), сегодня покупаю эти же туфли только другого размера и вылазит налог! Что делать? соглашаться, оплачивать и потом письмо писать или просто соглашаться и платить? но непонятно ((((

И сразу спрошу, если в одной посылке будет 2 пары одинаковой обуви, таможня может придраться?
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
А у меня грудь по их сетке 8 размер, талия 4 и бедра 2 размера))))) обычно ношу 6 размер... Вот и в растерянности что взять...
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Люди, первый раз пытаюсь заказ оформить. пишу шипинг на ШФ, а Биллинг - свой адрес по карте. мне просят штат в графе указать. РФ там нет)))) Что делать? как вы все оформляете-то7

У меня и биллинг, и шиппинг штатовский, посредника...Все без проблем...
 
  • Like
Реакции: Алёныч

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
массовый возврат из России.

Поскольку магазин в Россию и другие страны отправляет, то возврат возможен, правда по предварительному согласованию, так написано в правилах магазина, если имеет место брак или пересортица, но такие возвраты вряд-ли могут приобрести "массовый" характер, т.к. стоимость обратной международной пересылки останавливает большинство недовольных полученной вещью. Думаю что американцы возвращают каждую пятую вещь, а иностранцы каждую сотую или даже меньше. Я вот несколько лет покупаю на идели и только сейчас в первый раз возникла необходимость в возврате, буду надеяться что больше не использую эту возможность.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodCat

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Добрый день! Писала письмо в ideeli о браке полученной вещи и с просьбой компенсации, вот ответили. Но что то переводчик коряво переводит и я не уверена, что правильно поняла. Подскажите, кто силЁн :ah:

"Thanks for being in touch. We’re very sorry to hear that you received a damaged item. Both quality control and member experience are very important to us, and we take your concerns to heart.

Please discard this item at your discretion, or donate to Good Will. We will begin an investigation with the manufacturer regarding this order.

In the meantime, we will initiate a full refund to your credit card. Please allow 3-5 business days for this refund to reflect on your credit card account.

If you have any further questions or concerns please contact support@ideeli.com. It’s been our pleasure to be of service and we wish you much happy shopping with us in the future.

Yours sincerely,

The ideeli customer service team"

они компенсируют часть средств или всю стоимость? Мне нужно принять решение отправить вещь назад или что?
Спасибо :ax:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Мафа, спасибо :) как то не верится-у меня так впервые. Отпишусь.
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
danzeline, У них есть еще 2 Day и Next Day* естественно там уже другая стоимость доставки. При оплате ордера можно выбрать доставку если есть на то необходимость. Меня вполне устраивает обычная доставка за 9,95 долларов в месяц :)

Спасибо за ответ. Я все поняла. Значит все правильно я выбрала, может просто потому что под выходные попала отрузка и завтра еще праздник у них. Тогда будем ждать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.