ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки, как бороться с двойными блокировками?.. Подскажите, есть вариант?... Нет слов как достали...

Это еще не достали, вот когда вам продавать перестанут, вот тогда можно про достали говорить :ag:.
А двойные блокировки - как тут говорили, тут идели не поможет, это банки :(.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Na-Mi, я зарегистрирована давно уже, привязаны две карты. но денег на них нет. Раньше заказ можно было поместить и без денег на карте, а тут что-то какой-то глюк
вам нужно через чат привязать карту
но у меня не та ситуация
видать мувбутсы кто-то раньше меня купил
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, может кто подскажет, буду очень благодарна.
Заказала платье. Прислали в пакетике, свернутое нечто бархотное, воняющее дешевезным парфюмом, без этикеток и со следами приличной заношености. Была не то что, шокирована, а впала в транс от увиденного.
Написала письмо в идели. Мне прислали письмо с лейбой UPS, принесли извинения и просят его вернуть именно Юпсом, но могу отправить только обычной почтой, как мне быть в данной ситуации?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
а скажите плз, Sue Wong как по размеру? Стоит заказывать свои обычный размер или все таки маломерит?

У меня рост 171, обычно все беру 8US, начиталась отзывов, что маломерит и взяла 10US, великовато, особенно в груди, теперь даже не знаю что с ним делать-то, честно говоря... поняла, что не на мой вкус наверное... маломерности не замечено )))
 
  • Like
Реакции: Nolta и weera

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
:bu:а я не могу купить приват картой ((( пишет сори , идите гуляйте:sm3:

felisa добавил 09.05.2014 в 20:16
Может кто подскажет в чем секрет?

Я тоже мастеркардом сбера не могла оплатить... визу походу им хотя бы надо... или амех от русского стандарта... :)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Пришел вот такой плащ Дисгуаль, но прислали не тот размер, вместо 44 пришел 36 ((( если вдруг кто-то получил 44 вместо 36 - давайте меняться.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Получила вчера чемодан HEYS, мало того что прислали другую модель (более дешевую) без расширения, так еще и ключей от чемодана нет. Кто знает, можно ли им без ключа пользоваться? Или может я просто не знаю где искать этот ключ, все кармашки посмотрела - нету...
 

Вложения

  • 420614037009-1_550x550[1].jpg
    420614037009-1_550x550[1].jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Nolta

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
У меня иногда глючит, и на одежду или обувь выскакивает налог, когда выходишь на чекаут. Просто жму "обновить страницу" в браузере - и налог сам собой исчезает :)

Если 2 пары, то вряд ли таможня придерется (это как бы еще влазит в рамки "для себя и семьи"). А вот если 4-5, то шансов засветиться намного больше :)

Да тоже думала глюк, и обновляла и даже выходила/заходила в аккаунт, не помогло. ((
гады :yes::ag: будем посмотреть сколько снимут ))

Урррра! Захожу в историю заказов, а там сумма без налога!!!! Уррра!!!! ТТТ
всем спасибо за участие )))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я получила к посреднику куртку-тоже на вид она и есть:

Из-за цены, даже взяла XS и S -перестраховалась, на случай маломерности, но уже слышала отзывы, что куртка большемерит. Ну по картинкам на идели потом -то и стало видно что она фасона широкого) Но мы ж то когда покупали -не знали точно что за ВЕСЧ берем))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,хочу рассказать свою историю с этой 30% скидкой.Получила я письмо,вроде мне ничего не надо было...Но жалко стало что она сгорит.Решила прикупить очередные чемоданы.В корзине скидка не срабатывала.Я написала и приложила скрин письма.Мне сказали-оплачивайте заказ,затем вручную добавим скидку.Я оплатила чемоданы и еще пару вещичек(еще и применила код на минус 20-подумала вдруг прокатит).Вечером накатала им письмо-напоминание насчет скидки,а мне в ответ-ничего не знаем,20% оставим,а 30 мы не высылали.:ai:Я им заново отсылаю копию письма-они мне вновь-мы не видим адреса электронной почты,скрин нам не подходит,ничего применять не будем.Я полностью переслала письмо.В течении 10 мин приходит ответ-адрес отправленного письма и ваш аккаунт на Ideeli-разные.(Хотя у меня один аккаунт )Присылают мне письмо обратно-а там в эл.адресе появилась доп.точка(хотя я сама перед отправлением проверяла адреса)В общем такого я еще не встерчала.Мне и покупка не очень нужна,просто наглость ввела в ступор.Чем-то все это мне напомнило наши магазины(((Написала им про то что они обманывают-теперь они впали в ступор видимо(час уже молчат,хотя до этого очень быстро и активно отвечали.Думаю что теперь меня забанят)))))
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Да, Наташ, давно уже никакого азарта с этим идили нет , а так хочется себя порадовать
И у меня..а сейчас все чаще идет тенденция удорожания товара. Аналогичный можно дешевле, при чем весьма прилично купить...на amazon , например.
у меня страсть к часам открылась :ah:
и так с каждой моделью часов.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
InnaFresh, кэш бэк никто не дает.
кодов тоже не было, все скидки автоматически отображались в корзине.
но раз ввели окно, может и коды появятся в скором времени
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Только что заметила), на Ideeli оказывается убрали раздел для мужчин.
ой, точно :ai:
интересно почему(((


LuckyBabe добавил 17.02.2013 в 16:17
Девочки у кого-нибудь на такие макасы ссылка сохранилась? Буду очень признательна.
410506319290-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Э-вита

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
28
4
3
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста:) Хочу первый раз сделать заказ. Посоветуйте, какого посредника лучше выбрать? Шипито, Шопфанс или какого-нибудь здесь на форуме? Очень нравится магазин, никак не определюсь с посредником:(Никогда не имела с ними дела...
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Не пойму, вы явно знаете, чего-то чего не знаем мы. в 90% случаев из ста 26 см - это не 9 рр, а 10й в америке и соответствует 40му европейскому размеру.
25 см - это 9ка американская стандартная (европейский 39й). Я не про эту марку конкретно пишу, а в целом усредненную размерность по всем маркам.

У меня точно 25 см нога. Беру в Америке всегда 8 размер - подходит 9 пар из 10.
У сестры 26 см нога, берем всегда 9 размер - подходит 9 пар из 10.
Европейские беру себе 38 и 39, сестра 39 и 40 (зависит от наших знаний о марке, редко берем незнакомые марки).
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Здравствуйте!
Решила выбрать что-то маме - у нее размер наш 52 примерно 116-100-112, но по объемам в сайз-чартах я так и не смогла подобрать ничего - бедра подходят, а грудь и талия маленькие. Как-то странно, что 16 размер по объемам не подходит.
Такие размеры нужно смотреть в plus size? или я как-то неравильно читаю размерную таблицу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.