ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
только такая http://www.ideeli.com/events/115902/offers/6204498/details_popup?color_id=2916534 помнится девочки писали, как ее в обычную преобразовать, но я не запомнила :ah:

Таня, как преобразовать ссылку, я в Полезные советы ссылку дала в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=66817 - чтобы не потерялась.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у нас вообще есть темка про блокировку эккаунтов? Очень интересно узнать статистику. Ну и кроме того, интересно, удалось ли кому открыть второй эккаунт с той же картой, или пришлось менять все, вплоть до имени, банка и адреса посредника?

Я на своем одном единственном, что идели оставил спокойно покупаю (но я только и пользовалась им в последнее время) Карты были теже, фио тоже, адрес доставки тот же.
 
  • Like
Реакции: Gineura

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Alayli, с чего вы взяли что максимум на 84 ОГ, сайз чарт смотрите? Постоянно беру себе 2-ку (или XS) на свои ОГ 88 еще и великовато иногда бывает.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
А что мешает и тут в поиск по теме вбить название бренда? я всегда так делаю.
Кристина,сформулируйте мне в личку (чтобы здесь не засорять) примерно, как должна выглядеть темка по вашей идее. А то я не пойму. :ax:


У меня тоже вчера кучу по возвращали, сегодня сняли больше, чем по возвращали. Но я не переживаю, лишнего по итогу они не возьмут!

Да, я не переживаю, что они лишнего возьмут. Просто совсем не ожидала сегодня такого сюрприза. Как я поняла из переписки с ними, что теперь они так будут делать всегда, чтобы проверить платежеспособность. Деньги автоматически разблокируются.
 

Na-Mi

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
14
2
0
Днепропетровск
Налоги будут ровно такие, какие должны быть в штате Нью-Йорк, эту информацию вы могли уточнить у своего посредника иначе для чего они нужны)))
на обувь и одежду до 110 дол- налога не будет, свыше 8.875%
на аксессуары налог 8.87%
и биллинг, и шиппинг пишите адрес посредника.

спасибо! по поводу посредника-это туго:ag:от него добиться в плане консультации....хотя с доставкой все ок

Na-Mi добавил 20.03.2013 в 03:12
девочки. а что идили теперь сразу блокирует сумму при оформлении заказа? Не могу оформить, обе карты отклоняет, денег на них нет сейчас

у вас случайно не это пишет ???
Security code is invalid. Please enter a valid security code.
• Do Not Honor
• Contact us if you think you have received this message in error.

я тоже просто пробую зарегистрироваться и при биллинг адресе и указании карты с кодом вот такое выдает(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
У меня в заказе от 1 января стоит
30 Days, FREE Shipping! $0.00
и не взята оплата за пересыл, я думала этого достаточно. Я думала, что эта акция уж точно для всех. Я уже итак последние 2 недели практически ежедневно пишу им про акцию про 100 долларов. Уже начислили 75 вместо 200:ag: Приходится каждый раз новому человеку объяснять все заново. Сейчас вот перерыв на выходные, а с понедельника все по-новой.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Nolta, сбер просит скрин переписки с идели. А я даже и не знаю что писать магазину. Он то не причем? Магазин считает что я американка и мои деньги, по правилам страны, разблокироваться должны через пару дне, так же?Думаю, что айдили ничего вразумительного не ответят, да еще и светиться боюсь)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
lamila, у меня такая же, очень ее люблю, не большая, но такааая вместительная!!!
 
  • Like
Реакции: lamila

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
А чем она будет отличаться от темы хвастов?
Можно по этой теме сделать поиск и увидеть все ответы (если они есть), на интересующие вас бренды
в хвастах не всегда есть отзывы на интересующие бренды, а тут они губятся среди вопросов о оплате, доставке проблемах с картами.



Что-то Ideeli чудит. Вчера вернули деньги за заказ, который я не отменяла, а сегодня За три заказа заблокировали деньги по 2 разу.
о, у меня сегодня такое же было.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lesli_Perish, спишут еще раз перед отправкой. никуда не звоните и не пишите. это обычная практика магазина. просто спокойно ждите. даты отгрузки указаны в ордере, смотрите в эккаунте
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lesli_Perish

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Мы делали 19 и 20 марта, тоже на американский адрес. Отменили через сутки. Сначала один, потом второй.
Заказываем давно, проблем не было ни разу.
Что делать-то? Сегодня ни у кого нет такой проблемы? Там кодик на 20%, хотелось бы его использовать...
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
девочки!!! Помогите, пожалуйста, вопрос актуальный.:br:

а я бы на ваши ОБ смотрела бы 2 или 4. ИМХО 6 на 91 см это очень много. но тут еще надо и на свои ощущения смотреть - любите ли в обтяжку или посвободнее
пы.сы. у меня ОБ поболее будет но из 6 р-ра я выпала. брюки 2 или 4 в зависимости от ТМ и да, материала/фасона.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Nolta

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Да мне просто даже интересно попробовать эту марку, у меня ноги от любых каблуков ломит, а эти позиционируются, как супер-комфортные.
Я склоняюсь к 7.5....
Покупайте:yes: тем более торги начинались с 100 с чем то долларов, очень приятная скидка (от первоначальной так вообще сказка):ay:

Ламира добавил 15.04.2013 в 13:04

а почему нет, тем более если они имеют в реальности такую же размерность как и мои туфли размер 8 (по стельке 26см), то 7.5 это середина между тем что нужно и тем что носим.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.