ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Snork_Vera, я не думаю, что в США покупатели другие. И fraud есть не только у нас, но и в США. Я просто высказала свое субъективное мнение - ну вот не нравятся мне люди, которые норовят поругаться с магазином по поводу и без.

А взаимная вежливость еще никого не убила :)

[OFF]Я просто прокомментировала только конкр утверждение и всё. И сравнивать последствия для магазинов фрода внутри страны и вне не совсем корректно (суды и т.д.).

Про такого типа людей - это очевидно, просто не стала комментировать, магазин идели просто замечат по отношению к клиентам :haha:, и рваться в откр дверь, конечно, нет смысла.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nolta и Gineura

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Я с карты amex Русского стандарта, биллинг посредника.
На почту приходит подтверждение из него можно перейти в личный кабинет и там будет код.
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
девочки,доброй ночи!
можно ли поклянчить у Идили скидочку, т.к. покупала сапоги за 150 у.е. 18 февраля,а сегодня они всего 89...
что им писать? ;)

Просите смело! Месяц не прошел, ведь, только не тяните. Проверено))):yes:
 
  • Like
Реакции: amira7

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, у меня проблема, хочу добавить еще одну карту - Visa Virtual ( банк Форум), но почему то не получается, выдает ошибку-Invalid Transaction Type. В чем проблема, никто не сталкивался? В биллинге указываю американский адрес, так же как и в предыдущих картах, может у них есть ограничения по количеству карт?
Только не пишите, что карты у вас не американские а то могут забанить аккуант :yes3:
 
  • Like
Реакции: Tatyanyk

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
А доставка также снимается раз в месяц, а потом бесплатная? Или я что-то пропустила??
У меня, спустя 2 нед с предыдущего снятия, опять считают полную 9,95
У меня так тоже один раз было. Написала им письмо, мол как же так, при таком то заказе оплатила доставку , месяц не вышел... Извинились и зачислили кредит в сумме доставки.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Белая полоса, я тоже в банк операционисту письмо писала). это была суббота, а в понедельник уже сняли блокировку
 
  • Like
Реакции: Nolta

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Ксюша., так я про то и думаю.по HALSTON HERITAGE ничего не нашла.ладно,подождём,что ответят.спасибо всем.
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, вопрос! давно тут не была уже.
Любители Сью Вонг, скажите, есть ли там платья (может по картинке сложно сказать), которые можно красиво натянуть на беременный живот 4-5 мес? они прям все-все в облипку, или попадались свободные, НО красивые модели...подскажите, очень нужно!!
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
  • Like
Реакции: Nolta и Ekateryna123

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ai: ни разу без коробок не приходило через ШФ. Никогда коробы не выкидываю, т к получаю удовольствие, доставая
 

Искрина

Новичок
Шопоголик
Пусть ваш посредник не придумывает!Все можно вернуть.Пишите в Айдели,что платье пришло не той расцветки,что на фото и вы его хотите вернуть!Они вам пришлют Reprint Label,посредник его наклеит и перешлет им.:yes3:
Спасибо! Вот еще раз ссылка на то, что я хотела:
http://www.ideeli.com/products/2250694?color_id=3274210
и прикреплю, что получила.
Посредник говорит, что во-первых, стоит отметка, что платье не подлежит возврату
(Eligible for free return), во-вторых, для стоковых площадок вообще правила не действуют:ai:
а сама я, наверное, не могу им писать, я же лично ничего у них не покупала((
может ли тут дело быть в искажении цвета монитором? я прямо не знаю, что делать!
Впервые заказываю и такая странная ситуация сразу!
 

Вложения

  • DSC05873.jpg
    DSC05873.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Натаня, а мне голубые линзы нравятся - хорошо, что из фаворитов всё пропало безвозвратно, а то я бы разорилась )))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
девочки. а что идили теперь сразу блокирует сумму при оформлении заказа? Не могу оформить, обе карты отклоняет, денег на них нет сейчас
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!

Как уже все заметили у Ideeli при формировании заказа появилось окошко для ввода купона на скидку. Поискала через гугл по всем сайтам, предлагающим купоны - ничего не нашла. Есть только один купон, который дает 10$ в подарок при первой покупке. Но я уже не новичок )))
Сайты по кэш бекам тоже не предоставляют какой-либо процент по возврату денег за покупку. Ну я знаю только экстрабакс и ибейтс. Может какие-то и сотрудничают с Ideeli?

Вопрос: если есть окошко для купона, то должны же быть эти самые купоны? )) Шоплюсь где-то год на Ideeli и купонов на имейл никогда не получала. Девушки, которые являются клиентами более длительный срок, как у вас обстоят дела с купонами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.