ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fortuna11

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
13
1
0
Санкт-Петербург
И на будущее - айдели магазин распродажа, т.е. то что не купили, предлагают нам ( могли и мерить, и купить на этом же айдели, а потом вернуть и т.д.). Ситуации с пятнами, отсутствием упаковки, путаница с размерностью не такое уж и редкое явление.

я покупаю на Идеели же года три, и еще много моих подруг покупает на мой аккаунт, т.е. вещей я видела очень много оттуда, так вот ни без упаковки, ни испорченных НЕ БЫЛО НИ РАЗУ! Все были запакованные и 100% новые! Это не магазин возвратов, это просто дискаунтер!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Девочки, пришло письмо на почту, сегодня минус 20% без кода (минусуется в корзине)!!!

Здравствуйте!
А можно подробнее,как это работает? Ко мне такого письма не приходило, и в корзине скидки нет((
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Avrora2004, Таня, поздравь меня - я вчера получила свою купленную на ideeli гладилку!!!

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/25/thumb_4239951025effc57f1.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Офигенский прибамбас! Легкая и маневренная, достаточно небольшая. При необходимости складывается как обычная доска (верхняя вешалка и корзины съемные). Мама и сестра тоже довольны :)

Уже юзаю!

Девочки, как и обещала, выложила хваст по гладилке с "живыми" фотками - вот здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3691910&postcount=328
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
dianka, шипили - только желающих было немного из-за дороговизны и кажется не все вещи шипились.
я как-то пыталась - не вышло...
а доставка так и не поменялась, цена дикая какая-то(
но все стало более доступно,и цены в рублях, может кто-то и захочет напрямую приобретать..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
yuki84, ох ну тогда не понятно..адрес посредника не заблокирован, так как у других проблем нет, карты понятно что разные на аккаунтах...остается только по отпечаткам пальцев на клавиатуре и по ФИО=)

Наверное точно по ФИО блокируют, может вносят в какой-нибудь "черный список" и потом отслеживают.

Юля, а чем вы так перед ними провинились?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Ужас! я уж подумала. что пора пить таблетки для памяти:ag: Третий сотрудник ливчарта оказался адекватным, предыдущие двое требовали письмо, а баннер к делу не пришьешь. Я написала, что у меня был баннер при заходе на сайт, а они говорят не видим никакой баннер, покажите письмо. Даже в аккаунте в заказе от 1 января отражается фришип на 30 дней.

фото баннера сохранилось в теме, можно попробовать его приложить)))
А вообще у них самая вредная поддержка по опыту.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4553748&postcount=2151
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, с ключами так и попробуем. по крайней мере вариант, правда?
рассмотрю чемодан и опишу, что в нем и как. сфотографирую.
конечно, подвели они вас:(
 
  • Like
Реакции: dis58 и Snork_Vera

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
скажите, обувь Anne Klein размер -в -размер, на широкую стопу ~22.5 см какой лучше брать? (балетки)
Читала в теме "Хвасты Идеели", что лучше брать на размер меньше, но лучше на пол-размера. Посмотрите на последних страничках.
 
  • Like
Реакции: Nolta и CPG

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
Скорее всего у вас не списание, а блокировка. Все зависит от вашего банка, у меня например через месяц только разблокируют. У кого-то раньше. Иногда, правда, магазин сам отменяет какие-то суммы, но если этого в течение 1-2х дней после покупки не произошло, то придется ждать банковской разблокировки.
я у них часто заказываю года полтора но такое у меня впервые,были по мелочам недоразумения и тд ...но вот это сильно конечно, был оплаченый заказ,и через четыре дня снова сняли за него оплату,причем денег немало там:bu: неприятно:(
 
  • Like
Реакции: dis58

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Ого, айдили делает перерасчет подешевевших вещей? Пойду почитаю
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а я давно ищу эту кофточку горчичную которая под жилеткой, может у кого ссылочка на нее сохранилась или название бренда, была бы ооочень благодарна за помощь :ax:
430114685945-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Кто не видел код GRPN20 , однако совершал покупку с 12го по 13е марта, попробуйте написать в идели. мне применили к одному ордеру

Писала им в службу поддержки, что забыла применить код -20%off, но они ответили, что код можно применить лишь на стадии "чек аут". Предложили отменить заказ, и выкупить заново. Я не стала заморачиваться. ))
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Кася, Вчера работал. Наверно, быстро истек. Жаль(. Сама вчера не стала использовать, хотела сегодня поплотнее засесть.
Еще секретная распродажа Майкла Корса была вчера http://www.ideeli.com/events/182174...ce=email2_targeted#p=1&sort=price_low_to_high Вместе с ней и прислали.
 

Blugirl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
53
104
0
Тверская область
Девочки, не кидайтесь, пожалуйста, сразу тапками... хочу первый раз заказать на айдили, про шип. адресс поняла, а как биллинг заполнять? там нет выбора стран, просит штат указать и т.д.((( в заглавке про это ничего не написано(((
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
в общем никаких штрафных санкций айдили не делает на несплативших покупателей. просто канселят заказ. и тогла по вейт листу его кто-то другой может купить

Только я бы не советовала увлекаться подобными вещами и привлекать лишнее внимание к своему эккаунту. В прошлом году ideeli просто закрыли эккаунты клиентов, особо грешивших этим способом отмены заказов (т.е. "мы, мол, денег на карту не положим, вот магазин сам заказ и отменит).

Gineura добавил 27.03.2013 в 13:57
Девочки, а что значит статус заказа Shipment pending? Уже третий день такой статус у меня...

При покупке какого-либо товара ideeli всегда указывает примерную дату отгрузки. Если по какой-то причине в указанный период товар не будет отправлен, его статус в эккаунте измениться на Shipment pending.

В основном причин такого статуса 2:
1. Из-за праздников /погоды / другого форс-мажора почта временно не работает.
2. Магазин "ошибся" и продал вещей больше, чем было в наличии. В этом случае они будут ждать очередной поставки соответствующего бренда (или возврата другого покупателя). Если с этой поставкой приедет Ваш товар - его отгрузят, если нет - заказ отменят.

У меня такая ситуация была не раз. Что заметила - если начинаешь интересоваться, что происходит с твоим товаром, магазин дает стандартную отписку и быстренько отменяет заказ (мол, "лучше отменим, а то этот покупатель нас задолбет"). А вот если тихо ждать, то шансов получить товар, хоть и с опозданием, намного больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.