ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Просто видимо ваше сообщение intermezzo Виктория скопировала не очень удачно, я думала это она пишет :)

Про шутку
Смотреть далее

Просто так лень ходить, искать а тут на тебе, вроде хороший бренд, в новом космо как раз подборка золотых джинс хорошая, но если б знать - соломки подстелить -((( вот те что мне понравились джинсы 3500, так на то и выхожит если бы не брак (((
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А у меня полный облом!Вроде деньги есть на карте,а платеж не проходит!:dub:
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
фотографер, Тут речь шла о том, что кто-то как-то покупает вещи еще до начала распродажи для первой очереди. И положить вещь в корзину не получится ни у первой ни у второй очереди до часа "Ч". Или нет?
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Не могу сделать заказ. Не принимает. Неужели все теперь не закажешь?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
danzeline, У них есть еще 2 Day и Next Day* естественно там уже другая стоимость доставки. При оплате ордера можно выбрать доставку если есть на то необходимость. Меня вполне устраивает обычная доставка за 9,95 долларов в месяц :)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Мне ideeli блокирует уже второй аккаунт за мошенническую деятельность :(
Первый был заблокирован после применения скидки. Второй после попытки получить кешбек. Дурдом какой-то :((( Не делаю ничего ими не разрешенного.
Писать бесполезно - для разблокировки первого аккаунта отправила 6 писем. Все безответно :(
Несколько сотен разосланных инвайтов, на первом аккаунте кредита на 150 долларов. две оплаченные первые очереди и ничего нельзя вернуть :(
При этом кредиты они на заблокированный аккаунт исправно начисляют, а вот купить за них ничего нельзя. Все заказы отменяются.
Как же я на них зла :aq:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, извините за нескромность: а почему вы сегодня так массово не спите? :ah::ah:Хотела только повесить ссылку на приватного Корса, а вы тут все ночь общаетесь, оказывается (это я к тому, вдруг ночью что-то где-то особенно ценное было, а я проспала :ah:)


[OFF]Совы мы и живем по американскому времени :ah:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tanjamania

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
девочки, а кто знает как удалить позиции из "My Favorits"?
ато у меня этот раздел просто скоро распухнет, там больше половины неактуальных позиций
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Это не наша вина, что они высылают не те позиции, которые были куплены. Если "это" привлечет их внимание, то логично было бы улучшить свой сервис, а не блокировать массовые закупки наших соотечественников. Возможно весь бизнес им делаем мы. Так как американцы уже народ "заевшийся" шоппингом, одеждой, обувью, распродажами и т.д.

Они и так отменяют ордера, когда определяют, что карта не американская. Сейчас с доставкой по США вы покупаете нелегально (их система пока это пропускает), поэтому говорить об их правоте или неправоте нет оснований. Для проверки вещей существуют посредники, это настолько очевидно и бородато, что даже не упоминала.
Они могут блокировать закупки наших с доставкой до посредников, а напрямую в Россию - пожалуйста. Если Вы внимательно читали тему, они так и пишут - покупайте с прямой доставкой в вашу страну, вот и всё.
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
7910, а ваш заказ именно отменяли или тоже была двойная блокировки и при повторном снятии денег с карты их там попросту не было?
Денег во всех случаях на картах было предостаточно, хватило бы с запасом с учетом блокировок. Мне отменяли заказы оплаченные мастеркардами из-за несоответствия адреса карты биллингу. А с виртуальной приватбанковской визы получилось расплатиться.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
я некорректно выразилась - не брак, а дефект от каких либо манипуляций...
о куртке , которой писала ранее тоже хочу добавить, что такое ощущение что магазин в курсе был о порче товара или даже всей линейки этих курток присланных на распродажу. Почему я так думаю:
1. я особо не настаивала на полном возмещении, а намекнула на компенсацию и магазин моментально (в течении 3-х часов) ответил о полном возмещении
2. цена на куртку резко упала (мы купили её в районе 60$ с хвостиком, а цена упала до 19$) я часто купленные вещи мониторю на наличие (подруги хотят такое же платьице, например) и впервые столкнулась с таким изменением цены.
3. в общем идет партия брака и они на авось пронесет продавать начинают.
А как то покупалась двойка: юбка карандаш и жакет.

Первоначальная стоимость 300$ с хвостиком. Цена распродажи 39.99 без права возврата. Юбка - бархат , качество супер, а жакет был сделан как бы металлическими нитками - это был просто отстой - затяжки - которые нереально было исправить, торчащие нитки тд...
Хотя бренд я этот на цены помониторила на иных сайтах и вещи действительно стоили от 250 $ Так что здесь откровено брак продавали. Я тогда ничего не писала им (опыта не хватило). Но осадок был.....
 
  • Like
Реакции: Ньюша и Мафа

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Я НЕ ВЫНОШУ МОЗГ никому из-за 10-30 долларов
- а почему бы и нет? Не дмаю, что вам эти 10-30 баксиков даром достались. ЧТО в ЭТОМ стрёмного? Мне приятно получить от магазина дополнительную скидку - если это возможно. Не хотите давать скидку - не пишите про акции и не давайте этих скидок! Я считаю, что попросить корректно можно - не дадут, ну не дадут и всё..
Считаю проблема в другом: ideeli при открытой доставке в Россию конечно выгодно, чтобы мы через посредника не заказывали (возможно и расценки другими будут и акции другими будут и тп..как на многих сайтах при открытой доставке в РФ -например картерс - условия не айс, а на америк адрес-выгодно).
 
  • Like
Реакции: Nolta и Лилия7777

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
dis58, вот ведь как! да, похоже на чистку, видно много возвратов пошло. И тут неизвестно, либо магазин испортился, либо покупатель более придирчив стал.

Мне кажется, тут не последнюю роль сыграло то, что у ideeli недавно поменялся владелец. Как говорится, "новая метла по-своему метет"
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
http://www.ideeli.com/events/129622/offers/7210302/latest_view/3056522

купила размер 2 на свои параметры, а в другом таком костюме http://www.ideeli.com/events/129622/offers/7210318/latest_view/3058314 этой фирмы рамерная таблица отличается.какой верить не знаю
Судя по таблице,в первом случае нужна 2,а во втором 6.Но по вашим параметрам я бы 4 взяла.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и volchixa

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
_ Юлия _,
Snork_Vera,
Evchutova
Девочки, мне кажется у Hale Bob такие платьица универсальные, что сидят хорошо соседние размеры :) У меня есть и размер XS и S, и те и другие хорошо сидят, они же не платья футляры, а в основном свободного покроя, поэтому нормально и тот и другой размер :ag:

А у меня платье Хале Боб в обтяжку в пайетках всё (попозже в хвастах выложу), М было бы плохо, блузка М была бы свободна, но думаю терпимо, т.к. S-ка свободна, но по фигуре отл сидит, просто девушка спросила в общем виде.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Не, у меня тоже подтверждение вчерашнего заказа только сегодня прислали, вчера в спаме ничего не было. А сегодня уже все ок (ну, за исключением того, что сейчас их сайт плющит и колбасит:) ).

мне вчера сразу на яхо присылали, может просто почтовый оператор глючил ваш
У меня так с рулала бывает (этот магазин я с аккаунта на мейл.ру беру), так порой ордера на след день приходят только.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, сейчас сумма заблокирована. снимать будут перед отправкой. посмотрите, на какую дату она запланирована. дня за 3 до нее на карте должна быть необходимая сумма. это по моим наблюдениям за движением денег:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Svem

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
девочки, у меня глупый вопрос :ah:
хочу заказать через некоторое время часики ла мер, искала на сайте их и не нашла. а в интересных ссылках выложили скидку на них. как же искать вещи на идели? :bu: не хотелось бы проворонить подходящие часы
http://www.ideeli.com/products/1008526?color_id=3105730
Вот только одну ссылку нашла на эти часы!
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.