ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, а как обстоят дела с возвратом из Шипито назад на Идеели. Можно? На протяжении какого сроки и идут ли навтречу, если написано, что вернуть нельзя?. Спасибо
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Вы попробуйте заказ оформить, в корзине видна бесплатная доставка. На почту не приходило ничего, может это для всех такой подарок:)
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
lamila, письмо пришло, да и на самой главной странице видны 2 аутлетные распродажи. Дона,спасибо, очень жаль, раньше приличное мальчачье барахло все время там покупала..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Дали фри-шип на 30 дней вчера после покупки. На момент покупки оплаченный период шипа как раз только что закончился, но в корзине все равно отображалось free.

И я тоже получила фри шип :) Уже и так и так крутила куда потратить подаренные 100 долларов :) Купила очередные Ламеры бордовые, колечко серебряное с сапфиром и сумку бежевую Келси Дагер :)
 
  • Like
Реакции: dis58

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девочки, брал кто-нибудь POUR LA VICTOIRE Floral?
http://www.ideeli.com/events/139346/offers/7964634/latest_view/3180814
На 25 см ногу какую маркировку брать? По отзывам пишут что большемерит.
У меня подруга покупала вот эту модель (ниже) на узкую стопу 25 см размер 8,5 сел отлично. А её коллеге на стопу 25,1 - широкую - они манюсенькие.... Колодка узкая.

 
  • Like
Реакции: IRIS U

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ekateryna123, судя по картинке, Ваши больше похожи на кроссовки, и внутри как бы плотненькие. Кроссовки я всегда беру минимум на полразмера больше, чтобы комфортно с носком было.

Мои сделаны из очень мягкой кожи, внутри - тоже кожа, и они тонкие, без прокладки (ну, мне так показалось), ну прям такие невесомые тапульки. Они скорее похожи на туфли. Меряла вместе с носком - несмотря на резинки влезла как по маслу, реально на размер больше. Если бы была 7-ка, еще бы можно было носить, а так - они уже мамины :)

Наверное, от модели размер тоже зависит, или просто это именно данная модель такая. Но на всякий случай предупреждаю.

Да, кстати, полнота у них "М", и носочек очень приятный для носки, нигде не давит (хотя и у меня и у мамы "пальцы веером").:ag:

Хорошо хоть по ссылке из заказа успела поймать размер 6,5. Теперь вот жду!
 
  • Like
Реакции: Nolta и Ekateryna123

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Всем добрый день. У меня такая история: купила на 234,90 $. В момент покупки 12.02 их заблокировали. Затем 18.02 пришло смс о снятии этой суммы. И вроде бы вся посылка ушла. Но 20.02 приходит смс о снятии 70 дол и 21.02 ещё о снятии 154 дол., т е эта те же 234 дол без только без суммы доставки по америке. Я в шоке пишу письмо, что третья блокировка это перебор, а они пишут , что банк активизирует эту сумму через 2-5 раб. дней. Я им пишу , что уже блокировали, потом списали, зачем ещё блокировать.А в ответ они сегодня ещё сняли 70 дол за пиджак который входил в первую блокировку и во второе списание. Не знаю, что и делать. На всякий случай карту удалила...
18 числа Вам скорее всего пришла СМС об отмене операции, т.е. о снятии блока, а потом они начали блокировать для снятия суммы за вещи готовые к отправке. shipping confirmations Вам магазин какого числа присылал? Как правило они приходят в течение суток после той блокировки по которой потом спишут деньги. В последнее время да бывает иногда и по 3 блокировки у них, но списывают всегда только 1 раз.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, может кто брал купальники LULI FAMA
Картинка (для просмотра нажать)
не могу найти толковых отзывов :( все таки маломерят они или нет?

Танюша, на будущее - это любимая фирма Наташи Ginger, ты сразу ее вопрошай по этим купальникам
Хочу заказать на ideeli, но есть пару вопросов...
с этого сайта есть какое-то ограничение по деньгам?
таможенный лимит есть какой-то?
или просто как обычно в месяц мне можно покупать на 1 тыс.евро спокойно, а все что больше будет облагаться налогом 30%, я правильно пишу? если нет то пожалуйста исправьте меня)

Все ограничения по деньгам равны вашим финансовым возможностям. Таможенный лимит - это уже как вы или ваш посредник декларацию заполнит. В Россию магазин не отправляет.
 
  • Like
Реакции: June06 и Avrora2004

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Я тоже вне круга :aq:

И так видимо слишком часто покупаю :ag:
И я , видимо зачастила. Пора "свой круг" создавать :ag:
они меня на днях "прокатили" со скидкой в -20% :( я платье купила, а позже скидку дали. Я им письмо написала что так и так...но "поезд ушел" - так ответили. А у меня как специально денег на карте не было свободных, чтобы тот заказ отменить и снова купить со скидкой. В общем как то так...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Effel, извините, я совсем запуталась. Ведь чтобы положить вещь в корзину, она должна быть в наличии. А если она есть еще до распродажи, то что мешает ее заранее купить?

Если у Вас есть первая очередь вы сможете кинуть вещь в корзину и купить ее до основной распродажи, а без перв очер нет возможности купить, только смотреть, попробуйте положить вещь в корзину и увидите что произойдет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
  • Like
Реакции: Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, подскажите, плиз - мне в нескольких последних заказах от ideeli пришли загадочные маленькие черненькие коробочки. Я так поняла, что типа в подарок.
На фото склада - слева рядом с босоножками:


Но магазин эти загадочные штучки нигде не прописал, а по фото склада не могу понять, что это, и как его записать в декларацию к посылке.

Кто-то уже разобрался, что за штукенции такие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.