ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Avrora2004, вот он http://www.ideeli.com/products/2163770?color_id=3151110&sku_id=11439122
он с вышивкой и брендовый, поэтому такая цена.
Я про него и забыла, но мне пришло письмо на почту, типа, вы забыли что-то купить, но еще не поздно))) И я опять мучаюсь, купить-не купить))) Дорого, как мне кажется.

По мне дороговато-я брала на гилте маме такое https://www.gilt.com/look/?s_id=975...1378492714435_1003870201&size_id=15229.Сейчас домашнее беру только там:).Размер queen за $49 ))))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Мне тоже, только меня это не радует......Фавориты все исчезли, из журнала браузера тоже зайти не могу - ссылки режет и выбрасывает на главную страницу.

Девочки, подскажите...как храните ссылки? Как фавориты восстановить? Может куки, какие, почистить?
Второй раз за полгода фавориты летят...все что нажито непосильным трудом...:(:aq:

похоже придется сохранять все в закладки браузера, это проще чем в журнале потом искать :bu:
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Искала хвасты про сумки Biacci (вот их распродажа http://www.ideeli.com/events/129406/latest_view#p=1&c=2572598 ) и нашла только про кошелек отзыв Авроры :)
А между тем, стоящая фирма? Хорошие у них сумки? А то третий день вокруг них хожу и думаю, надо или.... :) и вдруг кто в курсе, цена на Идели нормальная на них или может быть где-то ниже?
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
curious1, я на Амазоне брала часыэтой фирмы. Мне очень нравятся! не знаю, как конкретно данные модели... но за такую цену я б взяла! жаль, не догадалась в вейт лист встать, только в виш лист кинула... :( часы сделаны качественно, на ремешках кожа мягкая и приятная, ляпов не замечено :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и curious1

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Хорошо, что хоть кого то еще редсейлы радуют

Я от последнего Ред Сейла вообще офигела.

За пару дней до Ред Сейла медитировала вот над этими туфельками:

GF FERRE Perforated Open-Toe Pump $119.99 [LINE]$430.00[/LINE]
410509527272-1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg


Открываю Ред Сейл - цена та же - 119 долл. Хоть бы на 5-10 долл. скинули для приличия.

Вообще, цены были такие же, как и на обычной распродаже. Не могу сказать про все разделы, но дизайнерская обувь, Home и Плюс сайз - на 99% (если не на все 100) выложили те же товары и по тем же ценам, что и на обычных распродажах за пару дней до Ред Сейлов.

Мне лично обидно - это что же, Ред Сейлы теперь рассчитаны только на новичков?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
I-ren, попробуйте написать в Live chat, вам добавят карту в аккаунт в ручном режиме, девочки многие писали, что рассчитываются виртуальной картой Привата.
Но лично у меня неполучилось :), в итоге (тоже через Live chat) добавила карту Аваля, с ней проблем не было.
 
  • Like
Реакции: I-ren

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
Девочки, подскажите пожалуйста: сделала заказ , деньги списали сразу, но дата отгрузки была через 2 недели. Сегодня пришло письмо с просьбой подтвердить платежную информацию, иначе заказ отменят. Получается мне нужно снова на карту деньги класть? а та сумма была заблокирована и теперь ждать,когда только банк разблокирует?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, а что значит статус заказа Shipment pending? Уже третий день такой статус у меня...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LenaElena, у меня не обновляется adobe flash player уже давно - я поиск вижу у себя в Мозилле.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, :ai: я понимаю, если б подарили один флакон в качестве компенсации
Не говори, Наташа.. Я сама в легком шоке :swoon:

До этого никаких ошибок замечено вроде у них не было, все ровно снимали, никогда лишнего не брали .. А тут пожалуйста..:bw:
Посмотрим, что ответят
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
У меня тут возникло 2 вопросика, подскажите, пожалуйста: во первых, или мне показалось, но почему-то некторотых вещей на выборе не было, а появились только после начала распродажи - в чем тут дело?) во-вторых, уже во второй раз при попытке купить вещь в момент истечения времени до начала - появляется пустая корзина, а не обычное "втаньте в лист ожидания", как можно положить "ничего" в корзину?)) или они отдают предпочтение американцам.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Добрый вечер! А подскажите, плиз, про кнопочку "waist list", если товар появится, то мне письмо на почту придет? и тогда я могу решить покупать или нет, правильно?
Да,придет на почту!Ваше право покупать или нет!:)
 
  • Like
Реакции: Lipoviy_cvet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.